Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

Первая половина этой недели окажется благоприятной для укрепления личных отношений. Сейчас взаимное притяжение между вами возрастет, но при этом отношения станут более стабильными и ровными. Для новых знакомств этот период также благоприятен. Сейчас вы не боитесь проявлять инициативу во время знакомства, да и завязанные в это время отношения могут вполне привести к началу серьёзного и продолжительного любовного романа. Первая половина недели окажется благоприятной и для любых последовательных и заранее спланированных действий. Любая последовательная деятельность, а также работа, требующая терпения и активности одновременно в течение этого периода окажется удачной. В течение второй половины этой недели старайтесь не поддаваться на искушения. Направьте свою энергию на духовное развитие, избегайте грубости, не поддавайтесь низменным инстинктам. При принятии решений в этот период доверяйте своему внутреннему голосу. Новые знакомства романтического или интимного характера в течение этого периода нежелательны, так как могут привести к неприятностям.


Овен

Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы сможете эффективно проявить заботу о своём здоровье. При этом традиционные, народные методы лечения или профилактики заболеваний окажутся более эффективными. Сконцентрироваться стоит и на бытовых вопросах, сейчас вполне возможно последовательное, но при этом довольно энергичное их решение. В течение второй половины этой недели звезды советуют вам рассказывать о своих планах супругу или супруге, обсуждать совместные цели и при этом избегать эгоизма.


Телец

Первая половина этой недели окажется благоприятной для флирта и новых знакомств, которые сейчас вполне могут привести к началу новых серьёзных отношений. В существующих союзах старайтесь больше общаться, сходите на свидание. Этот период удачен и для налаживания контакта и взаимоотношений со своими детьми. Для этого от вас потребуется вникнуть в их проблемы и попробовать помочь им в их решении. Во второй половине недели активность ваша будет направлена на укрепление собственного здоровья. Сейчас лечение или профилактика могут быть эффективными, но только в том случае, если будет проходить под контролем опытного врача. Самолечение в это время может привести к противоположным результатам и только ещё больше усугубить состояние вашего здоровья.


Близнецы

Заниматься решением вопросов, связанных с домом, недвижимостью и строительством типичным Близнецам можно весьма эффективно в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете совершить сделки с недвижимостью, землей, дачными участками и эти сделки пройдут для вас очень удачно. В это время также можно совершить необходимые покупки для дома. В течение второй половины этой недели избегайте чрезмерной азартности, откажитесь от участия в азартных играх. Это не лучшее время для случайных связей и завязывания легких отношений. Сейчас такие связи могут стать источником проблем.


Рак

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам довольно много энергии и активности. При этом вы станете и более общительными, а само общение может приобрести деловой оттенок и характер: вы сейчас будете говорить строго по существу, но при этом довольно мягко. Вы сможете использовать своё обаяние для того, чтобы производить впечатление на своего собеседника и даже использовать это в своих практичных целях. Решать вопросы, связанные с безопасностью, в том числе собственного жилища, типичным Ракам звезды советуют в течение второй половины этой недели. Однако, принимая какие-либо важные решения, стоит советоваться со своим супругом или своей супругой, принимать единоличные решения сейчас не стоит.


Лев

Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для последовательного решения вопросов, связанных с деньгами и вашим материальным положением. Сейчас важно действовать без спешки, просчитывать каждый свой шаг, а в сложных ситуациях рассчитывать на свою интуицию и прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса. Во второй половине этой недели очень важно избегать суеты. Плохую шутку могут сыграть с вами и различные сплетни, постарайтесь хотя бы сами в них не участвовать, чтобы не усугублять ситуацию. В тоже время вторая половина этой недели станет удачным периодом для конструктивного общения с близким для вас человеком.


Дева

В течение первой половины этой недели вы станете более серьёзными, но при этом более привлекательными и обаятельными. Ваша внешняя строгость и даже деловые манеры в общении станут некоторой изюминкой, которая станет привлекать к вам окружающих вас людей. При этом ваши идеи в течение этого периода могут оказаться действительно ценными и практичными, что позволит вам обрести новых друзей и единомышленников, с которыми вы вместе сможете реализовать некоторые из своих задумок. Высокую важность во второй половине этой недели для вас приобретет здоровый образ жизни. Это неплохое время для того, чтобы начать питаться правильно или начинать борьбу с излишним весом с помощью диет.


Весы

Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возможность творческого роста и духовного развития. Если ваша профессия каким-либо образом связана с творчеством, то в течение этого периода вас ожидает успех в вашей профессиональной деятельности. При принятии важных решений в течение этого периода вам стоит учитывать не только свой прошлый опыт, но и прислушиваться к тому, что вам советует ваш внутренний голос. Вторая половина этой недели у типичных Весов прекрасно подходит для творческого самовыражения. Сейчас вас может ожидать успех в любой творческой деятельности, участии в соревнованиях, спортивных или интеллектуальных состязаниях. В это время не рекомендуется решать вопросы, связанные с вашим домом и семьей.


Скорпион

Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для обучения. но только в том случае, если вы будете получать новые знания в группе. Индивидуальные занятия сейчас окажутся менее эффективными, так как у вас в этом случае не будет возможности конструктивно обсудить полученную информацию. Этот период также может принести вам знакомства с людьми, которые имеют схожее мировоззрение. В будущем с этими людьми у вас могут развиться прочные дружеские взаимоотношения. Созданием уюта и комфорта в своём доме, в том числе и психологического, типичным Скорпионам стоит заняться в течение второй половины этой недели. Это время также удачно для отдыха и релаксации, излишнее общение сейчас будет отнимать у вас силы.


Стрелец

Вы можете пойти на небольшой риск, который обязательно должен быть заранее просчитан в течение первой половины этой недели, если та цель, которую вы хотите достичь с помощью такого шага является действительно достойной. Этот период в вашей жизни может принести принятие важных, смелых решений и очень важно, чтобы они были последовательными и обдуманными, так как они могут привести к значительным изменениям в вашей судьбе. Вторая половина этой недели принесёт типичным Стрельцам много общения с соратниками и единомышленниками. Однако вам стоит постараться отличить тех людей, которые искренно разделают ваши идеи и убеждения от тех, которые хотят использовать вас и ваши идеи в своих корыстных целях.


Козерог

Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст возможности для роста и развития ваших личных и особенно супружеских отношений. Сейчас у вас могут появиться новые перспективы и мотивы для того, чтобы сделать свои отношения ещё лучше и звезды советуют не упускать вам такой шанс. Активность, правда, потребуется не только от вас, но и от вашего партнёра, но вы своим поведением сейчас вполне можете такую активность спровоцировать. Достигать своих целей в течение второй половины этой недели стоит очень мягко. Сейчас решение проблем «в лоб», провокация конфликтов, в особенности с влиятельными людьми или занимающими более высокое социальное положение крайне не желательно.


Водолей

Первая половина этой недели окажется благоприятной для интенсивной, но что очень важно, последовательной работы. Именно последовательность в сочетании с вашим энтузиазмом, возможностью интенсивно работать и сможет обеспечить вам успех в выбранном направлении. Причём стоит отметить отдельно, в одном выбранном вами направлении, так как попытка распыляться на несколько задач сейчас не даст такого же эффекта, как сосредоточенная работа над одним направлением. В течение второй половины этой недели вы можете попасть под чужое влияние. Однако если вы постараетесь сохранить собственную позицию, то это пойдет вам на пользу.


Рыбы

В личные взаимоотношения, особенно если им уже не первый год, вам сейчас очень важно добавить динамики и романтики. Сходите на свидание с любимым человеком, попробуйте вместе что-то новое, в том числе и в интимных отношениях. Это позволит вам разжечь чувства и страсть с новой силой и увеличит потенциал вашего союза. Одиноким Рыбам в это время звезды советуют приложить немного больше усилий для поиска своей второй половины, так как знакомства, завязанные в это время, вполне способны привести к серьёзным отношениям. Во второй половине этой недели избегайте риска. Сейчас стоит проявить осторожность при работе со сложными механическими и электрическими приборами. О технике безопасности не стоит забывать ни на минуту.

Просмотров: 4604

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 19 по 25 октября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года