Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Первая половина этой недели принесёт вам ясность в мыслях. Усилится фантазия, но при этом вы вряд ли станете далеко уходить от реальности. Ваше творческое мышление сейчас может легко быть направлено в практическое русло и быть использовано в решении повседневных задач. Сочетание логического подхода с подсказками интуиции позволит вам лучше разобраться в происходящих событиях. В личных отношениях в первой половине этой недели усилится страсть.

Однако она может помешать выражению истинных чувств по отношению друг к другу. Избегайте резкости и чрезмерной вульгарности. Новые знакомства не слишком желательны, поскольку они скорее могут принести жаркие любовные приключения, чем стать началом для серьёзного романа. Вторая половина недели позволит вам последовательно заниматься самореализацией, работать над самодисциплиной. Любые ваши слова будут услышаны. Поэтому это время стоит использовать для того, чтобы донести свои идеи до окружающих.


Овен

Неделя складывается для Овнов весьма неоднозначно. В понедельник или вторник наступает весьма удачное время для того, чтобы урегулировать наиболее спорные вопросы в супружеских отношениях. Получится найти подход даже к самому неуступчивому партнёру. Постарайтесь приводить разумные доводы, не следует давить на эмоции, это бесполезно.

Середина недели может стать наиболее конфликтным периодом. В эти дни ваши желания, скорее всего, войдут в противоречие со складывающимися обстоятельствами. Лучше переждать день-два, а затем попробовать вновь вернуться к нерешенным вопросам. В конце недели уделите больше времени для отдыха в уединенной обстановке и постарайтесь разобраться в себе.


Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют энергичнее добиваться поставленных целей. Обстоятельства складываются в вашу пользу, близкие родственники, друзья и влиятельные люди, от которых во многом зависит решение текущих вопросов, скорее всего, будут помогать вам. Но чтобы сдвинуть с места любое дело, необходима ваша личная инициатива. Это хорошее время для того, чтобы пересмотреть и скорректировать распорядок своей жизни.

Возможно, ваш режим дня недостаточно рационально спланирован и требует изменений. Этим лучше всего заняться в понедельник или вторник. Середина недели может быть связана с неприятностями в личной жизни. Не исключено, что отношения с любимым человеком испортятся. Однако уже в конце недели вам удастся уладить все противоречия.


Близнецы

Близнецы смогут улучшить взаимопонимание с любимым человеком. Если последнее время наблюдалось охлаждение чувств, попробуйте сейчас спокойно обсудить все волнующие вас вопросы. Так вы сможете лучше донести свою позицию и понять человека, который вам дорог. Также это благоприятное время для путешествий и учебы.

Во время туристической поездки одинокие Близнецы могут познакомиться с человеком, который будет старше и опытнее. Не исключено, что у вас с ним завяжется курортный роман. В середине недели могут испортиться отношения с друзьями, особенно женского пола. Поэтому лучше в среду и четверг избегать дружеских контактов. Дома в это время тоже могут быть проблемы, но уже бытового характера.


Рак

Раки на этой неделе смогут реализовать некоторые свои задумки по поводу приобретения мебели или дорогой бытовой техники. Если такой вопрос стоит на повестке дня, то чаще в этот период посещайте соответствующие магазины или салоны. Наверняка вам попадется выгодный вариант. Это прекрасное время для приобретения товаров в кредит на выгодных условиях.

Если вы состоите в браке, то у вашего партнёра может значительно улучшиться материальное положение. В том числе за счет этого обстоятельства у вас появится шанс поменять жилищные условия. Не стоит в среду обсуждать острые вопросы с любимым человеком, поскольку это потенциально конфликтный день. Также лучше воздержаться от разбирательств с соседями, знакомыми или родственниками.


Лев

Эта неделя располагает Львов к переоценке отношений с партнёром по браку в сторону большего взаимного доверия и интеллектуальной близости. Вы сможете открыть в любимом человеке те положительные качества, которые раньше не замечали.

Если вы состоите в длительных романтических отношениях, но так и не скрепили их узами брака, то в этот период может последовать предложение руки и сердца. Можно поднимать эту тему в общении со своей пассией в самом начале недели (лучше в понедельник) либо в конце, ближе к выходным дням. В середине недели не исключены проблемы у тех, кто проходит обучение в вузе.


Дева

Девами на этой неделе овладеет мания чистоты. Вы приметесь наводить вокруг себя идеальный порядок, будете стремиться довести все до совершенства. Это прекрасное время для домашних дел, а также для профессиональной деятельности. Также это подходящий период для укрепления здоровья. Энергии и жизненных сил будет достаточно, а вот дневной распорядок рекомендуется подкорректировать.

Не забывайте о личной гигиене и профилактических мерах по предотвращению простудных и вирусных заболеваний. Диета, проведенная на этой неделе, даст быстрый результат. В любовных и особенно интимных отношениях в середине недели могут быть сбои и конфликты. Старайтесь бережнее относиться к своей пассии.


Весы

Весы на этой неделе почувствуют творческий подъем. Лучше всего эта неделя пройдёт у тех, кто переживает пору романтического влечения и чьи отношения только-только начались. Если вы одиноки, предпринимайте активные шаги для того, чтобы встретить свою любовь: посещайте дискотеки, клубы по интересам, концерты. Наиболее удачные дни недели: понедельник и вторник, а также суббота и воскресенье.

Если у вас есть дети, рекомендуется уделить им чуть больше внимания, чем обычно. Скорее всего, в вас в этот период проснется педагогический талант, вы легко сможете найти взаимопонимание со своим ребёнком. На выходных можно сводить его в цирк или зоопарк. Что касается середины недели, то в это время не исключены осложнения в супружеских отношениях, но вряд ли они продлятся долго.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе звезды советуют уделить больше внимания семье. Прежде всего постарайтесь чаще интересоваться здоровьем близких родственников, членов семьи. С их стороны вы встретите ответные тёплые чувства. Также не следует увиливать от домашних обязанностей. Выполняйте любую работу по дому, которая требуется.

Благодаря такому поведению психологическая атмосфера в семье станет более теплой и комфортной, причём настолько, что вам вряд ли захочется покидать дом даже на короткое время. А вот гостей принимать наверняка придётся, будьте готовы к этому. Между тем в середине недели следует больше внимания уделить состоянию своего здоровья: в этот период ваш организм будет уязвим к инфекциям. Особенно берегите почки.


Стрелец

Стрельцов на этой неделе потянет в дорогу. Вы вряд ли сможете усидеть дома, будете использовать малейший повод, чтобы куда-нибудь съездить или с кем-нибудь познакомиться. К счастью, эта неделя подходит для поездок и знакомств. В поле вашего зрения появятся новые люди, общение с которыми будет увлекательным и полезным одновременно.

Возможно, в начале или конце недели вас пригласят поехать на пикник за город или на дачу к родственникам либо вы сами изъявите желание организовать такую поездку. В середине недели могут на короткое время испортиться отношения с ребёнком или же с любимым человеком. В связи с этим не следует в среду и четверг покупать игрушки детям или подарки возлюбленным: вы можете не угадать с выбором.


Козерог

У Козерогов вся текущая неделя будет связана с темой денег, материальных ценностей и приобретений, причём эти вопросы удастся благополучно разрешить. Например, вы сможете купить именно ту вещь, которую давно искали. Все покупки, совершенные в начале недели и на выходных, будут удачными. А личные вещи, купленные в этот период, будут долго носиться.

Во время шопинга следует сделать акцент на товарах длительного пользования. В середине недели между вами и кем-то из родственников могут испортиться отношения. Возможно, это произойдет, если вы предпримете какие-то инициативы, не посоветовавшись предварительно с членами семьи. На выходных рекомендуется отправиться в увеселительную поездку или сходить на концерт, в театр.


Водолей

Водолеям на этой неделе звезды советуют больше времени тратить на личное развитие и удовлетворение своих потребностей. Это благоприятный период для внесения изменений в свой имидж, а также для расширения кругозора. Водолеи на этой неделе, скорее всего, почувствуют усиление своих интеллектуальных способностей, что положительно скажется на умении решать любые жизненные неурядицы.

В середине недели рекомендуется воздержаться от новых знакомств, особенно если они будут с романтическим уклоном. Подобные связи вряд ли будут вам приятны из-за сопутствующего им шлейфа слухов и сплетен.


Рыбы

Тихий, спокойный, размеренный жизненный ритм - вот что требуется Рыбам на этой неделе. Постарайтесь больше времени проводить наедине со своими мыслями и чувствами. Возможно, вам сейчас потребуется пауза в личных отношениях. Используйте это время для душевного отдыха и релаксации. В этот период рекомендуется регулярно принимать тёплые ванны с ароматическими добавками из лекарственных трав.

Постепенно вы почувствуете успокоение и гармонию, найдете равновесие между внутренним и внешним миром. В середине недели не стоит совершать крупные покупки. На выходных можно знакомиться с новыми людьми и отправляться в поездку за город на природу.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 3129 | Теги: неделя, гороскоп, 2022 год

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года от Веры Хубелашвили

Таро прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года