Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Начало этой недели может оказаться довольно удачным периодом для общения. Вы заметите, что другие люди будут тянуться к вам. Вероятны новые знакомства как делового и дружеского характера, так и романтического. Середина недели принесёт больше энтузиазма и стремления к действию. В течение этого периода вы сможете видеть перспективы и активно стремиться к достижению намеченных целей. Это неплохое время для важных начинаний. Сейчас у вас будет достаточно идей, а также энергии и желания для их осуществления.

К концу недели космическая погода начнет портиться, из-за чего станет сложнее объективно воспринимать происходящее. Также будет трудно оценить собственные способности, не исключено появление иллюзий. В течение этого периода стоит опасаться мошенничества, а также самообмана.


Овен

Овнов ждет довольно благоприятный период. В первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на решении хозяйственных вопросов. Подумайте, что необходимо выполнить в первую очередь, а затем подробно распланируйте график дел. Особенно успешно сложатся ремонтные работы в помещениях. Также это благоприятное время для приобретения домашних животных и комнатных растений.

На этот период можно запланировать чистку аквариума или, например, пересаживание цветов. Самочувствие Овнов будет хорошим. Вы сможете относительно легко справиться с физическими нагрузками. В конце недели водителям следует быть внимательнее на дорогах. Даже незначительные нарушения правил дорожного движения могут привести к штрафным санкциям.


Телец

В первой половине недели влюбленных Тельцов ждет множество приятных моментов. Если вы недавно познакомились с партнером, то в этот период стоит вместе посещать концерты, клубы, рестораны, совершать развлекательные поездки. Скучать вам точно не придется. Также это хорошее время для учебы и новых знакомств. Старайтесь в эти дни вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом.

Вторая половина недели сулит улучшение в супружеских отношениях. Вы с партнером сможете найти взаимопонимание даже по наиболее острым вопросам. Выходные дни лучше провести дома среди близких людей. Между тем будьте осторожнее при использовании средств бытовой химии: сейчас возрастает риск получения мелких травм.


Близнецы

Близнецам в первой половине недели рекомендуется больше сил вкладывать в работу и благоустройство жилищных условий. Отношения в семье будут напрямую зависеть от того, насколько успешно вы будете решать практические вопросы. Не нужно заверять родственников в своей готовности что-то сделать для пользы семьи. Сейчас время не слов, а действий. И судить о вас будут именно по поступкам, а не по намерениям.

Вторая половина недели благоприятствует профилактическим мероприятиям, направленным на укрепление здоровья. Сейчас удачное время для прохождения медицинского обследования, консультации с врачом, диетологом или спортивным тренером.


Рак

В первой половине недели звезды советуют Ракам самостоятельно решать наиболее важные на данный момент вопросы. Наиболее успешно в этот период сложатся контакты с окружающими людьми. Если вам требуется быстро решить какой-то вопрос, можно воспользоваться помощью знакомых и родственников. Это как раз то самое время, когда вы сможете с максимальной отдачей использовать свои деловые связи.

Также это подходящее время для поездок и учебы. Вторая половина недели сулит гармонию в личной жизни. Любовные отношения приведут к еще большему сближению. Усилится доверие в парах. Между тем на выходных у вас может ухудшиться самочувствие. Опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний.


Лев

Львам в первой половине недели рекомендуется больше времени проводить в уединении. В этот период вы станете быстрее уставать от шума, поэтому возрастет потребность в тишине и покое. Это подходящее время для индивидуальной трудовой деятельности, выполнения частных заказов. Доходы в эти дни могут существенно вырасти. Также это удачное время для углубленного изучения психологии и использования полученных знаний для проработки собственных комплексов.

Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка дома и на работе. Подобные действия будут способствовать улучшению вашего самочувствия и укреплению иммунитета. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных заведений: концертных площадок, баров и ресторанов. Проявите внимательность и тактичность по отношению к близким, не обижайте их своей ревностью и подозрительностью.


Дева

Девам в первой половине недели рекомендуется искать единомышленников, расширять круг дружеских знакомств. С их помощью вы сможете реализовать свои намерения. Это подходящее время для планирования на перспективу. Вы сможете найти много полезной информации благодаря новым знакомствам и общению в Интернете.

Вторая половина недели складывается удачно для учебы и романтических отношений. Не исключено новое знакомство во время поездки, а также многочисленные свидания. Между тем на выходных может сложиться неблагоприятный психологический климат в семье и любовном союзе. Возможно, вам будет казаться, что партнер по браку что-то скрывает от вас.


Весы

Весам в первой половине недели может оказать поддержку влиятельный покровитель. Если вы заинтересованы в решении важного вопроса, подумайте, есть ли в вашем окружении человек, обладающий достаточными связями и авторитетом. Обращение к нему за помощью, скорее всего, не останется без ответа. Также это подходящее время для проведения расследований, тайных переговоров. Возможно, вам удастся найти выгодную подработку.

Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения, что положительно скажется на решении бытовых вопросов. Например, вы сможете совершить выгодные покупки для дома. На выходных не стоит совершать поездки за город на личном автомобиле: в пути могут произойти неприятные события.


Скорпион

В первой половине недели многие Скорпионы будут настроены на активный отдых. Не отказывайтесь от участия в развлекательной поездке, посещения вечеринки или клуба. Потребность в новых впечатлениях можно будет удовлетворить и в Интернете, особенно если вы являетесь активным пользователем социальных сетей, форумов и игровых порталов. Это подходящее время для учебы и планирования.

Вторая половина недели благоприятствует самостоятельному обучению по заранее составленному индивидуальному плану. На выходных днях лучше воздержаться от покупки ювелирных украшений и подарков, особенно для любимого человека. Ваш выбор может ему не понравиться.


Стрелец

Первая половина недели у Стрельцов подходит для решительных действий по изменению своего профессионального положения. Если вас что-то всерьез не устраивает в своей работе, подумайте: возможно, настало время для поиска новой должности. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками: например, отказа от курения или употребления фастфуда.

Во второй половине недели может снизиться взаимопонимание в семье. Возможно, вы узнаете, что от вас что-то скрывают. Не исключено, что родственники воспрепятствуют каким-то вашим инициативам.


Козерог

У Козерогов в первой половине недели наступит благоприятное время для юридического оформления договорных обязательств с партнерами. Речь идет как о деловом партнерстве, так и о супружеских отношениях. В этот период можно подписывать брачный контракт и официально оформлять свой союз в загсе. Также это удачные дни для туристических поездок вместе с партнером по браку.

Во второй половине недели до вас могут дойти слухи, порочащие кого-то из ваших родственников. Не следует доверять случайно поступившей вам информации. На выходные дни можно запланировать встречу с друзьями. Не исключено новое знакомство с человеком, который впоследствии окажет вам желанную поддержку.


Водолей

У Водолеев в первой половине недели складываются благоприятные условия для улучшения состояния своего здоровья. Лечебно-профилактические мероприятия пройдут благополучно. В этот период ваш организм сможет быстро восстановиться после сложных медицинских процедур. Также неделя подходит для наведения порядка в делах, особенно в документах и в бытовых вещах. Например, можно разобрать стол на работе, а также шкафы дома.

Вторая половина недели не подходит для контактов с друзьями. Это не лучшее время для развлечений: скорее всего, они будут сопряжены с большими финансовыми затратами.


Рыбы

У многих Рыб в первой половине недели значительно улучшится личная жизнь. Вы почувствуете, что отношения с пассией приносят вам больше положительных моментов. Партнер проявит готовность брать на себя ответственность в важных вопросах, чем значительно облегчит вам жизнь. Не исключены любовные признания, приятные сюрпризы и подарки.

Во второй половине недели вас может ждать много новых впечатлений. Возможно, вас пригласят весело провести время в клубе или на каком-либо торжественном мероприятии. Выходные дни подходят для общения с родственниками, обсуждения тревожащих вас вопросов в личной жизни.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2364 | Теги: гороскоп, 2021 год, неделя

Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 15 по 21 ноября 2021 года

Китайский гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года