Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года

Первая половина этой недели принесёт повышенную активность и решительность, особенно в личных делах и проектах. Успех во многом будет зависеть от вашей прямоты, напористости в отстаивании собственных позиций и продвижения своих идей. Своими активными действиями вы сможете влиять на ход событий и определять их дальнейшее развитие. В первой половине недели также успешно сложатся поездки и путешествия. Удача будет способствовать вам в обучении, усвоении новых знаний, общении с преподавателями. Вторая половина недели благоприятна для проявления активности, направленной на осуществление своих мечтаний. У вас будет достаточно энтузиазма и энергии для этого. Однако стоит опасаться ложных идеалов. Старайтесь принимать самостоятельные решения, а не бездумно следовать чужим советам. В это время возрастает склонность к преувеличениям, обману, а также самообману. В этот период желательно полностью отказаться от употребления алкоголя.


Овен

В первой половине недели самочувствие Овнов может ухудшиться. Старайтесь более осмотрительно относиться к вопросам питания. Некачественные продукты могут стать причиной расстройства пищеварения. Также не следует злоупотреблять применением лекарственных препаратов. Реакция вашего организма на некоторые препараты может быть неадекватной. Наиболее важные дела лучше запланировать на вторую половину недели. Ближе к выходным улучшатся отношения с близкими родственниками, родителями, благодаря чему удастся решить многие важные вопросы. Укрепятся ваши позиции в карьере. Вы сможете быстрее и качественнее выполнять запланированную работу. Это удачное время для приобретения мелких домашних животных и ухода за ними.


Телец

В первой половине недели у влюбленных Тельцов может пропасть уверенность в любимом человеке. Возможно, в какой-то момент вы поймете, что пассия что-то скрывает от вас. Попытка выяснить, что же именно, вряд ли будет успешной. Не следует доверять мнению друзей: их роль в ваших романтических отношениях сейчас вряд ли будет позитивной. Обсуждение важных вопросов лучше отложить на вторую половину недели. Это удачное время для творчества, учебы, отдыха, путешествий. Одинокие Тельцы, находясь в туристической поездке, могут начать романтические отношения. Это подходящее время для приятного и полезного общения, воспитания детей.


Близнецы

Близнецам в первой половине недели, возможно, придётся разрываться между работой и семейными заботами. Не исключено, что из-за ситуации в семье вам потребуется отпроситься с работы пораньше. Например, нужно будет ухаживать за заболевшими родственниками или отвезти ребёнка в детский лагерь. Однако руководство будет недовольно, если вы станете часто отпрашиваться, особенно если на повестке дня — сдача важных проектов. Вторая половина недели благоприятствует урегулированию вопросов, связанных с оформлением и получением наследства. Можно обращаться в нотариальную контору с соответствующими запросами. Финансовое положение многих Близнецов укрепится за счет успешной деятельности партнёра по браку.


Рак

Ракам на первую половину недели не стоит планировать новые знакомства и поездки. В общении с окружающими могут участиться обманы, недоразумения. Вы можете ошибиться в оценке их мотивов поведения, что спровоцирует слухи, сплетни, неприятные разбирательства. Будьте внимательнее при работе с документами. Возможна пропажа важных документов. Вторая половина недели складывается намного удачнее. Улучшатся супружеские отношения. Вы сможете урегулировать разногласия в ходе спокойного разговора. Обязательно обговаривайте с партнёром любые непонятные моменты. Успешно пройдёт учеба, сдача экзаменов.


Лев

В первой половине недели Львы могут испытывать дефицит наличных денег. Возможно, причиной станут крупные расходы или финансовый ущерб. Будьте осмотрительнее при расчетах в магазинах и на рынках, не берите с собой крупные суммы денег. В целом это довольно оптимистичное время, вы будете прекрасно себя чувствовать и радоваться жизни. Женщины станут более привлекательными. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения и успехами в профессиональной деятельности. Вашей практичности можно будет только позавидовать. Покупки, совершенные на выходных, будут весьма удачными.


Дева

В первой половине недели основной проблемной темой у Дев может стать неуверенность в надёжности партнёра. Если вы состоите в браке, поведение пассии может стать источником беспокойства: понять мотивы партнёра будет довольно сложно. У вас может сложиться ощущение, что партнёр по браку что-то скрывает от вас. Не торопитесь делать выводы: интуиция сейчас может подвести. Это не самоё удачное время для подписания договоров о сотрудничестве. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с усилением вашей интеллектуальной и творческой активности. Можно заниматься спортом, посещать концерты, театры, клубы. Дев, состоящих в романтических отношениях, ждут приятные сюрпризы.


Весы

Весам в первой половине недели может не хватать уверенности в себе. Возможно, вы почувствуете, что вашу активность кто-то или что-то ограничивает. Может ухудшиться самочувствие, из-за чего вы не сможете активно заниматься запланированными делами. Рекомендуется отказаться от тайной деятельности. Старайтесь больше времени проводить в обществе людей, не оставайтесь надолго в одиночестве. Вторая половина недели благоприятствует спокойному времяпровождению в уютной домашней обстановке. Выходные лучше провести в кругу семьи, занимаясь бытовыми делами или принимая гостей. Также это подходящее время для изучения психологии и духовных практик.


Скорпион

У Скорпионов в первой половине недели могут возникнуть недоразумения в отношениях с друзьями. Найти взаимопонимание в этот период будет довольно сложно. В это время лучше не приглашать в общую компанию друзей свою пассию. Не исключено, что между ними возникнет конфликт, который негативно отразится на ваших отношениях. Вторая половина недели благоприятствует учебе и новым знакомствам. Если вы хотите расширить свой круг общения, старайтесь в этот период чаще выходить из дома: посещать выставки, концертные или театральные представления, фестивали. На выходных можно отправиться в загородную поездку: например, в лес на пикник либо на дачу.


Стрелец

Стрельцам в первой половине недели придётся много времени и сил потратить на профессиональную деятельность. Это особенно вероятно, если в этот период вам необходимо сдать важный проект. Именно на завершающей стадии работы есть риск столкнуться со сложностями, преодолеть которые будет нелегко. Кроме того, в эти дни могут возрасти заботы по дому, что не позволит вам расслабиться. Вторая половина недели сулит успехи в решении материальных вопросов. Это подходящее время для шопинга, приобретения бытовой техники и электроники. На выходных стоит запланировать поход в баню или поездку на пляж (если есть возможность). Водные процедуры будут способствовать укреплению вашего здоровья.


Козерог

Козероги в первой половине недели будут склонны излишне субъективно оценивать полученные сведения, что приведет к заблуждениям, ошибкам. Сейчас не стоит делать поспешные выводы, следует с долей скептицизма относиться к полученной информации. Нежелательно отправляться в путешествия, особенно на машине: в пути вы можете заблудиться или попасть в странную ситуацию. Также в этот период есть риск столкнуться с мошенниками. Вторая половина недели благоприятствует личному развитию и обучению. Можно проводить время в дружеской компании, в клубах по интересам, искать единомышленников. Возможно увлекательное знакомство в пути либо в Интернете.


Водолей

Энергетический потенциал типичных Водолеев в первой половине недели может быть ослаблен. Физических сил будет не хватать для выполнения профессиональных и иных обязанностей. Будьте осторожнее, поскольку на этой неделе возрастает риск травматизма. Также в этот период не стоит брать либо давать деньги взаймы. Вторая половина недели пройдёт на оптимистичной волне. Вы почувствуете, что сил на воплощение ваших планов становится больше. Возрастут и сексуальные потребности. Интимное общение с представителями противоположного пола будет ярким и оставит много положительных эмоций. Возможны положительные сдвиги в карьере.


Рыбы

Рыбам в первой половине недели звезды не советуют заниматься выяснением отношений с партнёром по браку. Будет трудно объективно оценивать ситуацию, из-за чего есть риск оказаться в плену иллюзий. Для этих дней характерны также проблемы во взаимопонимании с людьми. В деловом партнёрстве не следует подписывать важные документы: есть риск столкнуться с мошенниками. Вторая половина недели благоприятствует дружеским контактам и путешествиям. Вы можете познакомиться с человеком, который многому вас научит. Скорее всего, вы станете чаще общаться в социальных сетях, на форумах и сайтах знакомств.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 3796 | Теги: 2020 год, гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 17 по 23 августа 2020 года