Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Василисы Володиной

Овен

Овнам не стоит рассчитывать на то, что Фортуна даст расслабиться. Отнюдь, ведь им придется прилагать больше усилий для достижения меньших результатов. Однако это пойдет на пользу, потому что они получат новый опыт, который в будущем не раз пригодится.


Телец

Удачный период для перемен и начинаний. Не стоит бояться новшеств, потому что они к лучшему. Особенный успех ожидает Тельцов в области любви и отношений. Роман наполнится новыми красками, эмоциями и впечатлениями.


Близнецы

У Близнецов вероятны трудности на работе. Однако это вовсе не повод опускать руки. Придется столкнуться со сложными задачами, но Вам под силу справиться с ними. Отдельное внимание следует уделять семье.


Рак

Многие сферы жизни будут в порядке, за исключением любовной. Здесь у Раков вероятны недопонимание с любимым человеком, споры и скандалы. Мало того, могут появиться завистники, которые будут пытаться навредить. Поэтому важно быть осторожными.


Лев

Неделя окажется довольно спокойной для Львов. Препятствий на пути не будет. Поэтому не составит труда выполнить все задачи, которые Вы поставили перед собой. В конце недели можно планировать следующую, привести отчеты в порядок и отдохнуть.


Дева

Личная жизнь заиграет яркими красками. Девам предстоит пережить множество интересных событий с любимым человеком. Будут как радость, так и разочарования. Некоторым представителям знака и вовсе придется узнать о том, что вторая половинка изменяет. Как поступить в такой ситуации, подскажет сердце и опыт.


Весы

Весам удастся найти состояние равновесия на этой неделе. Могут быть мелкие трудности на пути. Однако они вполне по плечу представителям данного зодиакального созвездия и не смогут сбить их с толку. Рекомендуется уделять больше внимания семье. В конце недели следует составить планы на будущее.


Скорпион

У Скорпионов неделя будет споойной. Однако это вовсе не значит, что можно расслабиться и ждать, пока само все сделается. Для получения результатов придется постараться. Рекомендуется в понедельник расставить приоритеты и выполнять в первую очередь важные задачи, оставив второстепенные на пятницу.


Стрелец

Неделя окажется довольно насыщенной для Стрельцов. Однако, рекомендуется не терять бдительности, потому что вероятно какое-то важное событие. В конце недели следует расслабиться в компании семьи. На пользу пойдет поездка за город, на природу.


Козерог

Период будет удачным для путешествий и поездок. Если есть возможность, то Козерогам следует взять отпуск. Такая пауза позволит набраться сил, которые понадобятся для достижения целей в будущем. Кроме того, смена обстановки положительно скажется на эмоциональном и физическом здоровье.


Водолей

Водолеям предстоит сделать какой-то выбор. От него будет зависеть многое в будущем. Поэтому стоит посоветоваться с более опытными людьми. Рекомендуется все тщательно взвесить, дабы потом не сожалеть о неправильном выборе.


Рыбы

Рыбам всю неделю будет улыбаться Фортуна. За какое дело они бы не взялись, все будет получаться хорошо. Не составит труда обогнать даже сильных конкурентов. Особенный успех ждет тех, которые занимаются творчеством.

1992