Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Эта неделя будет очень благоприятной для творческих людей. Не бойтесь презентовать и воплощать в реальность свои самые смелые идеи. Есть смысл записывать их, чтобы ничего не забыть. Особенных перемен стоит ожидать в сфере личных взаимоотношений. Воздержитесь от трат. Деньги лучше направить на полезные дела, которые принесут максимальную отдачу. От крупных приобретений следует и вовсе отказаться.


Овен

Овнам следует стать настоящими аналитиками, чтобы успешно решить задачи и выполнить все планы в профессиональной сфере. Смело начинайте творческие проекты — они окажутся весьма перспективными.


Телец

Тельцам удастся найти ответы на самые актуальные вопросы. Будьте осторожны: из-за личной неприязни возможны конфликты. Лучше всего такие ситуации сейчас проигнорировать.


Близнецы

Близнецы успешно выдержат любую конкуренцию. Однако не следует приступать ни к чему новому и неизученному — делайте только то, в чем хорошо разбираетесь и ориентируетесь. Больше времени проводите на свежем воздухе, но не забывайте тепло одеваться.


Рак

На этой неделе у Раков будет очень много эмоциональных моментов, в большинстве случаев радостных. Следует наладить свой рацион, а также устроить себе разгрузочные дни.


Лев

Львам не следует по первому зову бросаться кому-то на помощь, даже если это ваши родные и близкие люди. Дайте шанс им самим разобраться в своих ситуациях. Благоприятная неделя для путешествий.


Дева

Для Дев это будет неделя неожиданных и приятных встреч со старыми знакомыми, которые подарят приятные и яркие эмоции. Можете смело заниматься самообучением, особенно в творческой сфере.


Весы

Весам в ближайшие семь дней лучше никого не слушать и думать только своей головой. Чужое мнение может сбить вас с верного пути. В денежных вопросах соблюдайте осторожность.


Скорпион

Скорпионам необходимо больше отдыхать и высыпаться. Можно и нужно заняться духовными практиками. Важно никому не лгать, ведь правда не только станет явной, но и последствия ее окажутся разрушительными.


Стрелец

Стрельцам следует поискать ответы на актуальные вопросы в прошлом, а также в разговорах с друзьями. Общение с ними подарит вам правильные мысли и наполнит энергией и вдохновением.


Козерог

Козерогам лучше воздержаться на этой неделе от кардинальных перемен в сфере личных взаимоотношений. Все хорошенько обдумайте и проанализируйте, и только тогда делайте. Вы можете достичь успехов в спорте, творческой и интеллектуальной деятельности.


Водолей

Водолеи не смогут найти общий язык с окружающими, как бы ни старались это сделать. Эту проблему придется решать самостоятельно, а еще лучше просто пока избегайте активного общения и работайте в одиночку.


Рыбы

В возможностях и успехах Рыб будут сомневаться абсолютно все. Однако не стоит сворачивать с намеченного пути. Действуйте так, как считаете нужным и правильным — и победа будет за вами. Отличное время для того, чтобы начинать новые дела и проекты, а также впускать в жизнь перемены.

Просмотров: 1308

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года