Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Овен

Овны на этой неделе будут не сильны в любовных делах. Вы не поймёте намёк, полученный от своей второй половинки. Она деликатно предложит вам возродить ту пылкую страсть, что когда-то была между вами, а вы в ответ лишь улыбнётесь. Подобное равнодушие может усугубить разлад внутри вашей пары, не забывайте об этом. Одинокие представители вашего знака на этой неделе также будут не особо сильны во всём, что связано с любовными отношениями. Вы либо пропустите чьи-то знаки внимания, либо по неосторожности начнёте близко общаться с семейной особой.


Телец

Тельцам на этой неделе предстоит много времени, нервов и сил потратить на бытовые конфликты. Вы и ваш постоянный партнёр вновь не сможете договориться между собой, но на сей раз ваш скандал будет иметь пугающие масштабы. Не исключено, что вы даже решите провести несколько дней вне стен своего домашнего гнёздышка. Оказавшись на расстоянии от своей второй половинки, вы сможете осознать, что вы оба были неправы. Подумав так, не откладывайте своё примирение. Посвятите ему ближайшие выходные, сделав всё зависящее от себя, чтобы они прошли ярко, волнительно и романтично.


Близнецы

Для Близнецов на этой неделе сложится довольно комфортная обстановка. Вы будете работать, не зная о том, что такое усталость или аврал, а, возвращаясь домой, вы будете наслаждаться тёплым общением со своими близкими родственниками. Грядущий уикенд обещает стать апогеем этой идилличной недели. Если у вас есть постоянный партнёр, вы вместе с ним устроите выездное мероприятие, к которому присоединится ещё одна семейная пара. Одиноким Близнецам также уготовано много романтики. Вы будете ей окружены, как только отправитесь на все выходные на дачу к своему сослуживцу.


Рак

Раки на этой неделе будут делать ремонт или займутся другими домашними хлопотами. Быт вас так поглотит, что в будни, находясь на работе, вы будете думать только о том, как подобрать оптимальный оттенок обоев, или где подешевле купить принадлежности для ремонта. Карьерный рост в ближайшие дни не станет для вас самоцелью. Ваш личный фронт также не получит от вас большого внимания. Лишь в выходные вы и ваш постоянный партнёр вспомните, что семейная жизнь состоит не только из быта. Ваша пара отправится на выездной "романтик" или организует его прямо дома, среди строительных принадлежностей.


Лев

Львам на этой неделе будет присуща чрезвычайная бережливость. Вам захочется приобрести некий предмет, имеющий довольно высокую стоимость, но от таких вариантов, как заём денег у близких друзей или покупка в кредит, вы сразу откажетесь. Вместо этого вы объявите всем близким членам вашей семьи, что в ближайшие дни вам всем предстоит экономить. Родные поддержат ваши инициативы, вот только бюджетный сценарий уикенда никому из вас не понравится. В конце концов вы позволите себе целый ряд необязательных трат, а потому денег в вашей "копилке" в конце этой недели не будет.


Дева

Дев на этой неделе ожидает небольшое любовное разочарование. Если вы состоите в стабильных, продолжительных отношениях, значит речь о действиях вашей второй половинки. Вы решите освежить ваш брак или роман, а в ответ получите от неё полное равнодушие. Если вы одиноки и мечтаете начать любовный роман, вас ждёт иного рода разочарование. Вы наберётесь смелости, чтобы сообщить о своей симпатии какому-то конкретному человеку, но в ответ услышите "нет, мы не сможем быть вместе". Даже если вас больно ранят эти слова, это ещё не повод замыкаться в себе или разочаровываться в собственных силах.


Весы

Весам эта неделя принесёт долгожданную эмоциональную разрядку. Вы перестанете переживать из-за проблем, которые только грозятся начаться. Парадокс, но, как только вы отпустите эту ситуацию на самотёк, она тот час станет менее напряжённой! Вы вообще многое приобретёте, став спокойней и уравновешенней. Во-первых, перемены в вашем характере высоко оценит ваш постоянный партнёр. Ему будет приятно возвращаться домой, зная о том, что вы встретите его с лучезарной улыбкой. Во-вторых, став рассудительней и мудрей, вы сможете поладить с коллегами по работе.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе следует любыми путями бороться с подавленностью. Вдохните в себя оптимизм, используя способы, которые вам всегда помогали. Если вы отчаянный карьерист (карьеристка), приступите к активной борьбе за новую, более престижную должность. Одиночкам избавиться от подавленности помогут лица противоположного пола. В выходные сделайте всё, чтобы привести свою внешность в порядок, и отправляйтесь туда, где вас ждут развлечения. Конечно, вы вряд ли начнёте серьёзный роман, но развеяться и избавиться от подавленности вам точно удастся.


Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут сильно обеспокоены состоянием здоровья кого-то из близких. Вероятней всего, речь идёт о вашем родителе, который внезапно для всех сляжет в постель и утратит возможность самостоятельно справляться с бытовыми реалиями. Чтобы не разрываться между домом, работой, семьёй и заболевшим родителем, предложите ему на какое-то время перебраться на вашу жилплощадь. На фоне этих проблем всё остальное будет казаться вам чем-то второстепенным. К счастью, уже к выходным вашему заболевшему родственнику станет значительно лучше.


Козерог

Козероги на этой неделе будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Вы быстро поймёте, что это подходящий момент, чтобы реализовать кое-какие важные цели. Так, вы очаруете одного из ваших коллег, а потом "повесите" на него своё очень утомительное задание. Это пример, призванный показать, что вы будете очень активно и ловко пользоваться своей популярностью. Однако в ряде дел она вам всё-таки не поможет. Речь о ваших отношениях со своими родителями. Между вами вновь возникнет принципиальное разногласие, из-за которого вы на время перестанете контактировать.


Водолей

Водолеев на этой неделе начнёт напрягать кто-то из новых соседей. Этот человек ненамеренно сделает ваш быт просто невыносимым. Прежде, чем украдкой ненавидеть его, попробуйте поговорить с этой особой. Озвучьте в ходе этого диалога своё недовольство, и попросите соседа вести себя немного иначе. Во всём остальном ближайшие дни принесут вам некрупный, но всё же успех. Находясь на работе, вы сможете наконец закончить проект, над которым бились несколько месяцев. Это событие надо отметить, рассудите вы и в выходные устроите грандиозную вечеринку дома или на даче.


Рыбы

Рыбы на этой неделе будут полны свежих идей о том, как разбогатеть, не прилагая особых усилий. Прежде, чем давать старт таким начинаниям, вам следует рассмотреть их со всех сторон (в том числе, проанализировать, не нарушают ли ваши планы действующее законодательство). Осторожность и умеренность не помешают вам и в личных делах. Решив начать новый роман, пожалуйста, убедитесь, что вы связываете свою жизнь не с наглым альфонсом или бессовестной содержанкой. Наведите справки об этой особе, но верьте лишь той информации, которая подтвердится сразу из нескольких достоверных источников.

3785