Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

Эта неделя потребует от вас умения мыслить последовательно и конструктивно. Если вы давно не можете решиться на какой-то важный шаг, сейчас судьба буквально вынудит вас его сделать. Обстоятельства будут подталкивать вас туда, где вы давно хотели оказаться (в объятия любимого человека, которого вы не знали, как покорить, или на неприступную вершину карьеры). Не ждите, что на этой неделе вы сможете расслабленно отдыхать (отдых если вам и предстоит, то он будет крайне непродолжительным). Зато, хорошо потрудившись эти семь дней, вы качественно измените свою жизнь в лучшую сторону.


Овен

Овны проведут эту неделю ярко и интересно. Вокруг вас сплотится группа людей, объединённых общими увлечениями или проектами, а вам будет поручена роль «вожака» этой «стаи». Испытывая большую долю ответственности за этих людей и за успех вашего совместного начинания, вы забудете про покой, но тот стремительный темп, который приобретёт ваша жизнь на этой неделе, будет вам импонировать. В ваших глазах появится дерзкий огонь, который присущ победителям. Это сразу заметит противоположный пол, а потому, хотите вы того или нет, романтика буквально ворвётся в вашу действительность.


Телец

Тельцы на этой неделе испытают беспокойства за судьбу кого-то из близких. Вашего родственника одолеет ряд крупных проблем, связанных с финансовой сферой. Вы примите живое участие в их устранении, пожертвовав и своим законным досугом, и накоплениями, которые вы делали на дорогую покупку. Во всех других сферах жизни на этой неделе вас ожидает полный покой и относительное затишье. Этот момент не сыграет вам на руку, если вы мечтали как можно скорей осуществить свою главную цель (её вы достигнете, но уже немного позднее, когда обстоятельства будут по отношению к вам более благосклонны).


Близнецы

Близнецы на этой неделе получат массу ярких эмоций. Вы продолжите развивать своё творческое начинание, которому вы уже посвятили много времени и сил, причём, не теряя связи с тем, что вокруг вас происходит. Ваша карьера продолжит свой медленный рост, а в вашей личной жизни произойдут удивительные события. С помощью интернета вы начнёте очень красивый роман, назвав своей пассией неординарного и на редкость привлекательного человека. Ваша реальная встреча с ним подтвердит – эти отношения могут продлиться долгие годы, так как вы со своей новой зазнобой и мыслите, и чувствуете одинаково.


Рак

Раки на этой неделе будут целенаправленно устранять «недоделки» в делах и избавлять себя от всего, что отжило. Подвергая свою действительность подобной «ревизии», вы будете преследовать одну только цель – стать человеком морально свободным, уверенным в завтрашнем дне и, конечно, по-настоящему счастливым. В чём будут заключаться ваши реформы? Возможно, вы откажетесь продолжать свой несчастливый роман, поменяете место работы или полностью прекратите общение с тем из друзей, кто в прошлом не раз вас подставлял, предавал или разочаровывал своим язвительным равнодушием.


Лев

Львы на этой неделе проявят все самые лучшие качества своей натуры. Вы будете бескорыстно помогать и новым коллегам, и родственникам, и друзьям, но и о своей личной жизни вы не забудете. Человек, с которым вы едва начали любовный роман, получит от вас много знаков внимания. Если вы состоите в отношениях, которые уже не раз и не два прошли проверку на прочность, между вами и вашей второй половинкой на этой неделе полностью прекратятся конфликты и ссоры. Всё свободное время вы будете посвящать бытовым делам, долгосрочному планированию и неторопливому досугу в обществе любимого человека.


Дева

Девы на этой неделе возьмутся за решение какой-то сложной семейной проблемы. Вы попытаетесь избавить родственников от постоянного дефицита финансов и с этой целью устроитесь на вторую работу (начнёте какой-то самостоятельный бизнес-проект или каким-то другим путём постараетесь добиться финансового благополучия). Ближе к выходным вам суждено пережить лёгкий простудный недуг, который вы сможете победить народными средствами. При этом переутомление будет вам категорически противопоказано, а потому всё-таки сделайте остановку в своём насыщенном графике жизни.


Весы

Весы на этой неделе сосредоточат весь свой интерес на созидательной деятельности. Вместе со своими детьми вы соорудите кормушку для птиц, поможете престарелой соседке или навестите приют для бездомных. На работе ваш созидательный альтруизм будет выражаться в виде бескорыстной помощи своим юным коллегам, которые единогласно назовут вас широкой души человеком. Единственной, кто не получит от вас должного количества любви и внимания, станет ваша вторая половинка. С ней вы будете до неприличия холодны, так как вам будет сложно простить тот проступок, который она совершила.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе представится шанс проявить свои скрытые способности и таланты. Вы окажетесь в новой для вас обстановке, которая потребует от вас и широты кругозора, и умения нестандартно мыслить. Не исключено, что одно из дарований, которое вы случайно откроете сами в себе, станет для вас новым увлекательным хобби. Для вашей личной жизни и всего, что связано с финансовыми вопросами, эта пятидневка пройдёт очень спокойно. Вы избавитесь от старых долгов и даже начнёте делать посильные накопления на тот самый предмет, который в данный момент является для вас главным желанием.


Стрелец

Стрельцов на этой неделе ожидает много новых знакомств, причём все они окажутся неоднозначными. Кто-то из людей, с которыми вам придётся общаться, будет искренне восхищён вашими многочисленными талантами и чувством юмора. Однако в круг вашего общения совершенно случайно попадёт человек, который сразу начнёт вам неприкрыто завидовать. Вы не сразу поймёте, что пригрели змею на груди, и даже слегка разоткровенничаетесь с этой особой. К счастью, вам удастся быстро прервать столь опасный контакт (до того, как ваш завистник начнёт распускать о вас грязные сплетни).


Козерог

Козерогам на этой неделе не рекомендуется по-крупному рисковать или увлекаться азартными играми. Всё, что касается финансовой сферы, в ближайшие дни будет сопряжено для вас со множеством неприятных случайностей. Если вы не хотите потерять свой капитал, воздержитесь от новых проектов, сомнительных авантюр и от долгосрочного инвестирования. Материальная сфера может и подождать, а ваша личная жизнь не выдержит подобного к себе отношения! Если в вашей паре наметится какой-то конфликт, не пытайтесь его замолчать, так как это может незаметно довести вас до развода.


Водолей

Водолеи на этой неделе будут уделять близким членам своей семьи слишком много внимания. Решая дела, которые могли быть успешно завершены и без вашего прямого участия, вы потратите весь свой внутренний потенциал и к выходным будете чувствовать полнейшее изнеможение. Избавиться от него вам поможет отдых вдали от городской суеты (например, прогулка по заснеженному лесу). Будет не плохо, если вы проведёте ряд профилактических процедур, направленных на укрепление вашего иммунитета, или вплотную займётесь поиском своего самого гармоничного имиджа.


Рыбы

Рыб на этой неделе ожидает крупный карьерный успех и рост доходов. В вашей жизни произойдёт загадочная случайность, после которой ваша карьера резко продвинется вверх (или, как вариант, вы откроете доходное предприятие, будете приглашены на работу в очень успешную фирму и прочее). Так или иначе, вы будете довольны переменами, которые произошли вокруг вас, правда, в личной жизни вас ждёт ряд волнений. Человек, с которым вы хотели начать любовный роман, ненадолго уедет, и вы начнёте сильно переживать, что для вашей пары эта разлука превратится в непреодолимое испытание.

Просмотров: 5643

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 8 по 14 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года