Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года от Анжелы Перл

Неделя будет довольно благоприятной и успешной во многих делах и начинаниях. Однако, нужно объективно оценить свои возможности, чтобы не давать пустые обещания и не нарушать данное слово. Излишние амбиции могут помешать принять верные решения.


Овен

Эта неделя потребует от Овнов энергии и холодного расчета. Проявите предусмотрительность, внимательность в заключении сделок. Ожидайте прибыли. Больше времени уделяйте родным и близким людям. От ваших действий зависит успех взаимоотношений. В конце недели одиноких представителей знака может увлечь непродолжительный, но яркий роман.


Телец

В начале недели Тельцам следует разобраться с документами и официальными бумагами. Меркантильность в это время будет оправданной. В споре не стоит проявлять настойчивость и активность. Благодаря эмоциональному подъему вам многое удастся сделать, но главное — правильно расставить приоритеты.


Близнецы

Близнецам не стоит планировать ничего серьезного в это время. Вообще ограничьте общение с окружающими. На предстоящей неделе у вас значительно увеличится творческий потенциал. Со среды будьте особенно внимательны в делах. Возможна прибыль, но не стоит сразу тратить все деньги. Уделите время и внимание родным и близким людям.


Рак

Ракам придется взять на себя очень много задач. Тем не менее правильно расставляйте приоритеты, чтобы не появилось невыполненных первоочередных задач и, как следствие, проблем. Действуйте по обстоятельствам и не планируйте дела заранее. В пятницу будьте готовы рассмотреть и использовать данные вам возможности.


Лев

Львам нужно проявить осмотрительность и внимательность. Не следует сразу соглашаться на привлекательные предложения. Вас ждет в этот период много неожиданностей, но удача будет на вашей стороне. Возможно, придется вернуться к отложенным делам и проектам. Ваши усердия будут замечены и вознаграждены. Вторая половина недели порадует вас прибылью.


Дева

Эта неделя принесет Девам проблемы. Чтобы выйти из них без потерь, проявите осмотрительность, вдумчивость и организованность. Будьте готовы в середине недели пойти на компромисс. Во второй половине недели у вас гармонизируются взаимоотношения с окружающими, в результате наступит счастливое время. Используйте его для того, чтобы наладить комфорт в вашем доме и семье.


Весы

Весам не стоит проявлять активность и инициативность. Прислушайтесь к интуиции и займитесь только важными делами. Второстепенные задачи перенесите на более благоприятное время. В середине недели запланируйте поездки, которые принесут вам приятные впечатления. Подумайте над улучшением собственного имиджа. Позвольте себе дорогую одежду, ювелирные украшения и косметику.


Скорпион

Первая половина порадует Скорпионов прибылью. Финансовое положение значительно улучшится, но для этого придется очень много работать, решать вопросы недвижимости и налогов. Проявите предприимчивость. В конце недели возможны кардинальные перемены в личной жизни, в том числе начало романа или свадьба.


Стрелец

Самой благоприятной для Стрельцов будет первая половина недели. Значительно улучшатся взаимоотношения с родными и близкими людьми. Возможны случайные встречи и знакомства. Однако не стоит делать преждевременных выводов.


Козерог

Козерогам надо на следующей неделе больше времени и внимания уделять родным и близким людям. Моральное удовлетворение принесут домашние хлопоты. Не бойтесь не согласиться с мнением, которое не совпадает с вашим. Окружающие оценят вашу принципиальную позицию.


Водолей

С самых первых дней этой недели в жизни Водолеев начнут происходить кардинальные перемены. Однако не стоит паниковать — они к лучшему. Все произойдет не так быстро, как вы хотели, но и на месте дела не стоят. Выходные проведите со своими родными и близкими людьми.


Рыбы

В мировоззрении Рыб произойдут кардинальные изменения. Вам необходимо стремиться к новым знаниям и опыту. При этом будьте уверены в собственных силах и возможностях. Не поддавайтесь опасениям и сомнениям.

Просмотров: 1815 | Теги: анжела перл, гороскоп, 2021 год, неделя

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года