Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Овен

Овны на этой неделе могут быть поставлены перед необходимостью принять кардинальное решение. Скорее всего, вам придется выбирать, по какому пути следует двигаться дальше. Звезды призывают вас не экспериментировать и придерживаться традиционных путей. Важно, чтобы семейные ценности в этот период оставались приоритетными. Молодые люди смогут по-новому оценить теплоту и надежность родительского дома, где их всегда готовы принять и защитить. Овны, состоящие в браке и имеющие детей, скорее всего, еще раз поблагодарят судьбу за то, что она помогла создать крепкий любовный союз.


Телец

У Тельцов наступает прекрасное время для новых перспективных знакомств. Одинокие представители знака могут повстречать человека, который станет их спутником жизни. Романтическая история, начавшаяся в эти дни, раскроет в вас лучшие черты характера. Не следует бояться попасть под влияние другого человека, раскрывайтесь перед объектом вашей симпатии, демонстрируйте свои чувства и эмоции. Новая симпатия может внести смятение в жизнь тех Тельцов, кто состоит в супружеских отношениях. Не торопитесь принимать кардинальные решения. Сейчас лучше дать себе время на размышления. На выходных не стоит сидеть дома, отправляйтесь в развлекательную поездку или навестите родственников или знакомых.


Близнецы

Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на финансовых вопросах. Во второй половине недели не исключено улучшение материального положения. Это исключительно удачное время для крупных покупок, особенно предметов роскоши и ювелирных украшений. Также улучшится самочувствие, многие болезни отступят без каких-либо особых усилий с вашей стороны. Наиболее проблемной темой недели будут контакты с другими людьми. Возможно, вы будете чувствовать дискомфорт, раздражение при общении с представителями вашего окружения: например, соседями, родственниками, знакомыми или друзьями. Это может привести к конфликту, вплоть до разрыва отношений.


Рак

У Раков это удачная неделя для саморазвития. Этим благоприятным периодом особенно стоит воспользоваться тем, кто страдает от каких-либо комплексов, обладает низкой самооценкой. На этих днях ваша мнение о себе и своих достижениях значительно возрастет. Возможно, вы сможете проявить свои таланты и способности на публике: например, принять участие в конкурсах или соревнованиях. Попробовав себя в любых конкурентных видах деятельности и сравнив свои достижения с другими, вы поймете, что вы талантливее, чем многие. Наиболее проблемной темой недели может стать финансовый вопрос. Не исключено, что вам придется потратить большую сумму денег и на выходных довольствоваться малым.


Лев

У Львов на этой неделе могут ухудшиться отношения в семье: с близкими родственниками, родителями. Конфликт может возникнуть в том случае, если ваши инициативы не получат поддержки со стороны членов семьи. Торопиться с выводами не стоит: возможно, нужное время просто пока не наступило и следует немного подождать, не форсировать события. В этот период вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее в одиночестве. Если у вас есть отдельная комната или квартира, то большую часть времени вы сможете провести наедине со своими мыслями и чувствами. Это исключительно удачное время для изучения духовных практик и эзотерических наук.


Дева

Девы на этой неделе будут активно общаться с друзьями. Возможно, круг ваших знакомых расширится, вам станет более комфортно проводить время в их компании. Молодым людям рекомендуется посещать клубы, вечеринки, знакомиться с интересными людьми. Одинокие Девы смогут найти себе пару на сайтах знакомств. Однако не стоит сразу же раскрываться перед незнакомыми людьми. Не рекомендуется после одного свидания поверять человеку свои сокровенные мысли. Не каждый новый знакомый сможет вас понять и поддержать.


Весы

Весам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и прилагать усилия для их реализации. Это на редкость удачное время для того, чтобы подняться на ступеньку выше по профессиональной или социальной лестнице. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для этого. Немаловажную роль могут сыграть ваши родители или влиятельные люди. Между тем старайтесь избегать агрессии, не провоцируйте окружающих, будьте терпимее. Контакты с друзьями сейчас лучше ограничить: праздное времяпровождение может помешать вам в реализации своих планов.


Скорпион

Перед Скорпионами на этой неделе будет стоять непростой выбор: куда направить свою энергию и в чем проявить инициативу. Сейчас многое будет зависеть от ваших личных предпочтений. Звезды советуют сосредоточиться на самообразовании, путешествиях, удаленном общении по Интернету. Возможно, вы найдете новые темы, которые привлекут ваше внимание, познакомитесь с людьми, которые смогут многому вас научить. Быстрым темпом пойдет изучение иностранного языка, а также любая иная учеба. Между тем не исключены проблемы в профессиональной деятельности. Постарайтесь обходить острые углы в отношениях с начальством и не реагировать остро на его замечания.


Стрелец

У Стрельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для решения вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Если у вас много долгов, есть смысл подумать о перекредитовании. Что касается личной жизни, то на этой неделе Стрельцы могут завести ряд успешных знакомств, основанных на взаимном сексуальном притяжении. Они могут привести и к началу серьезного романа. Однако сейчас рано что-то планировать, пусть все идет своим чередом. Трудности могут возникнуть у студентов вузов и колледжей. Возможно, вам будет сложно заставить себя сосредоточиться на учебе. Не исключены дисциплинарные нарушения, пропуски занятий, а также небольшие конфликты с преподавателями.


Козерог

Эта неделя запомнится Козерогам как счастливое время в супружеских отношениях. Партнер по браку будет радовать и вдохновлять вас. Можно использовать это время для планирования совместного отпуска, предстоящих визитов в гости, посещения ресторанов, клубов и прочих развлекательных заведений. Предоставьте партнеру возможность проявить инициативу в решении тех или иных вопросов, и вы убедитесь, что он прекрасно со всем справляется. Влюбленные в этот период смогут официально оформить свои отношения. Наилучшее время для свадебных торжеств — выходные дни. Между тем будьте аккуратнее на дороге, особенно за рулем собственного автомобиля.


Водолей

У Водолеев на этой неделе будет отменное здоровье и большой запас жизненных сил. Самое время подумать о профилактических мероприятиях по дальнейшему укреплению иммунитета. Сейчас можно начинать комплексы физических упражнений. Если вам сложно заставить себя регулярно заниматься спортом, стоит начать посещение групповых занятий в фитнес-клубе. Успешно сложатся дела в профессиональной области: вы справитесь с запланированным объемом работ. Между тем не исключены конфликты в партнерских отношениях. Если вы состоите в браке, то можете столкнуться с проявлением агрессии со стороны партнера. Также возможны проблемы с взаимопониманием: мнение любимого человека не всегда будет вам понятно.


Рыбы

У Рыб эта неделя будет связана с расцветом творческих способностей. Постарайтесь больше времени отводить на те занятия, которые вас по-настоящему увлекают. Это может быть любое хобби, начиная от рыбалки и заканчивая коллекционированием предметов старины. Влюбленных ждет весьма гармоничный период. Скорее всего, вы услышите много комплиментов в свой адрес. Общение с детьми также будет радовать вас. Родители на этой неделе смогут открыть в себе талант педагога. Особое внимание в этот период стоит уделить своему самочувствию. Вы рискуете подхватить простуду или проваляться в постели с высокой температурой, если не предпримите меры профилактики.

Просмотров: 2815

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю от Тамары Глоба с 13 по 19 сентября 2021 года