Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Овен

Овнам на этой неделе следует держать ухо востро при общении с не очень близкими родственниками. Есть риск, что кто-то из них преследует в отношении вас корыстные цели. В остальном ситуаций, способных выбить из колеи, не предвидится. Поездки и покупки будут удачными. А тем, кто недавно перенёс довольно серьёзный недуг, можно рассчитывать на скорое восстановление.

Телец

Тельцов на этой неделе будут тревожить сугубо личные переживания. Вероятен конфликт в семье, разлад с любимым человеком. Не загоняйте ситуацию вглубь, а постарайтесь сразу же её прояснить и уладить. В работе стрессовых ситуаций не ожидается. Однако не стоит сейчас слишком откровенничать с коллегами. Также звёзды не советуют в этот период давать в долг - деньги не вернутся.

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут вполне насладиться теплом дружеских встреч. А любовное свидание подарит им массу незабываемых впечатлений и фейерверк эмоций. На работе предстоит некий утомительный диалог с начальством. Держите во время него контроль над своими словами, так как исход этой беседы может предопределить ваше дальнейшее профессиональное будущее.

Рак

Главной заботой Раков на этой неделе может стать физический недуг или сложное психологическое состояние кого-то из близких. С головой погрузившись в помощь и поддержку родному человеку, постарайтесь, однако, не пропустить шанс, связанный с вашей карьерой. Он сейчас весьма велик. Не отказывайтесь также от содействия окружающих – некоторые из них могут сыграть большую роль в вашей судьбе.

Лев

Львам на этой неделе звёзды не рекомендуют разбрасываться громкими заявлениями. Не следует также делать что-либо «на слабо», кому-то назло или пытаясь доказать свою значимость. В середине периода можно ожидать небольших поступлений в бюджет - возврата давнего долга или оплаты за исполненную ранее работу. В личной жизни особых всплесков не предвидится. Зато и поводов для волнений не будет.

Дева

Девы на этой неделе не застрахованы от сенсационных неожиданностей. Не беспокойтесь: все они будут иметь позитивный характер и приведут к улучшению вашей жизни. Тем, кто сражается за карьерный успех, не стоит сейчас отказываться от трудных и малоприятных проектов. А если ваша главная цель – найти свою вторую половинку, есть смысл повнимательнее приглядеться к тем, кого вы прежде никогда не рассматривали на эту роль.

Весы

Весам на этой неделе есть смысл громко заявить о себе на работе. Именно от активности и напора будет сейчас зависеть ваш профессиональный успех. Ну, а тем, кто занимается бизнесом, робость и сомнения в собственных силах тем более противопоказаны. Семейным Весам может показаться, что их продолжительный брак исчерпал себя или требует незамедлительной корректировки, однако спешить с выводами и действиями не стоит.

Скорпион

Не сравнивайте себя с окружающими, не выискивайте, что у них лучше и чего больше, – и неделя пройдёт замечательно. Тем более, что Скорпионы в этот период и сами на высоте. На работе – успехи и похвалы коллег и начальства, дома – мир, лад и приятные сюрпризы от родных и близких. Можно смело совершать покупки и экспериментировать с внешностью. А вот от дальних поездок пока лучше воздержаться.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется слушаться ни чьих советов. Действуйте в соответствии с собственным здравым смыслом – и всё будет хорошо. При этом и сами следите за тем, что и как будете говорить, а в большинстве случаев старайтесь вообще промолчать. Семейным Стрельцам следует контролировать настроение партнёра по браку: любимый человек будет склонен сейчас обижаться на вас по каждому пустяку.

Козерог

Козероги на этой неделе будут склонны проявлять чрезмерно большой интерес к жизни посторонних людей. Следите за тем, чтобы ваше любопытство не перешло все допустимые рамки. В остальном пока ничего нового не предвидится. И дома, и на работе будет присутствовать эффект дежавю. Дабы скука не стала причиной депрессии, найдите возможность хоть как-то изменить однообразную обстановку.

Водолей

Многие Водолеи на этой неделе могут позволить себе полениться. Расслабленность и в делах, и в мыслях – лучший способ укрыться от нерешённых проблем. Тем более, что и без вашего вмешательства значительная их часть разрешится сама собой. Но – внимание! – это совершенно не относится к тем, кто увяз в кредитах и прочих долгах. Им наоборот надо шевелиться и поворачиваться, ведь сейчас удачное время, чтобы погасить некоторые из них.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не стоит уповать исключительно на удачу. Бездействие сейчас равносильно добровольному признанию поражения, особенно в профессиональных делах. Громко заявите о своих амбициях и не бойтесь взять на себя дополнительные полномочия. Семейная же жизнь, напротив, обещает порадовать спокойствием и тишиной. Период плохо подходит для сделок купли-продажи с недвижимостью и транспортом.

Просмотров: 1916 | Теги: гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2023 года