Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Овен

Овны будут совершать ряд импульсивных поступков, никак не продиктованных логикой. Однако, как бы ни было это странно, они принесут вам настоящий успех. Не стоит рассчитывать на помощь и подсказки окружающих — они вам только помешают.


Телец

Тельцам необходимо заняться домашними вопросами, которые были отложены «в долгий ящик». В это время очень хорошо устроить много прогулок на свежем воздухе и заниматься духовными практиками.


Близнецы

Близнецам не стоит устраивать выяснения взаимоотношений с кем-либо. Это только испортит вам настроение и отберет драгоценное время. Благодаря своей предприимчивости вам удастся достичь финансовых успехов.


Рак

Ракам необходимо избавиться от своих страхов, сомнений и недовольства. Сосредоточьтесь на важных делах и не спешите с принятием важных решений.


Лев

Львам для достижения целей стоит проявить настойчивость и прямолинейность. Обратите внимание на нерешенные вопросы, которые все время откладывались на потом. Сейчас появится возможность поставить в них точку.


Дева

Девам нельзя отправляться в путешествия в первые дни недели. Если они давно запланированы, просто перенесите их хотя бы на конец января. Отличные результаты принесет творческая деятельность.


Весы

В жизни Весов в этот период произойдет много сложных и непонятных ситуаций. Для того чтобы их решить, придется идти необычными и непривычными путями. Совершенные добрые дела вернутся к вам пользой и еще большим добром.


Скорпион

Скорпионам напомнят о себе старые ошибки. Это станет причиной разочарований и кардинальной перемены взглядов и приоритетов. В это время можете смело начинать бизнес, знакомиться с новыми людьми и заниматься творчеством.


Стрелец

Стрельцам не следует в это время никому давать советов, особенно близким людям. Иначе можете стать крайним во всех их нынешних проблемах. Лучше сохраните пассивность в этом вопросе.


Козерог

Возле Козерогов в этот период окажутся недоброжелатели и манипуляторы. Если вам поступит приглашение на какое-то мероприятие, соглашайтесь, не думая. Так вы получите невероятный позитив.


Водолей

Водолеям необходимо объективно оценивать свои силы и возможности. Не берите на себя больше, чем сможете потянуть и сделать. Это приведет к эмоциональному и физическому выгоранию, к снижению эффективности работы. Хорошее время для решения вопросов с недвижимостью.


Рыбы

Рыб ждет столкновение интересов и довольно жесткое противостояние. Отличный период для того, чтобы заняться духовными практиками, гаданиями и «тренировкой» экстрасенсорных способностей.

Просмотров: 1476

Рунический гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года