Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Эта неделя подходит для довольно крупных начинаний, особенно в сфере экономики, бизнеса и политики. Сейчас можно приниматься за что-то глобальное. В первой половине недели вы сможете действовать активно, но при этом внимательно и последовательно. Это поможет вам добиться заслуженных успехов. Сейчас выгодно действовать честно и открыто. Пунктуальность и внимание к деталям в течение этого периода будут важны в любом деле.

Вторая половина недели окажется периодом более активным, но при этом и более напряжённым. Сейчас вы сможете лучше понять себя, разобраться со своими внутренними качествами и потребностями. Усилится стимул к саморазвитию, но прежде чем двигаться вперед, стоит определиться, чем вы уже обладаете и к чему стремитесь. Для личных отношений это не слишком благоприятное время. Новые знакомства и любовные свидания в течение этого периода могут проходить слишком натянуто или напряжённо.


Овен

Овнам звезды не советуют предпринимать резкие поступки, влекущие за собой необратимые последствия. Прежде всего это относится к профессиональной деятельности. Скорее всего, на этой неделе вы почувствуете сильную потребность в свободном и независимом поведении. Если ваша работа предполагает неукоснительное подчинение воле начальства, возможен сильный внутренний дискомфорт, острое желание избавиться от ограничивающих вас уз.

Подобные революции редко приводят к успеху. В этот период желательно воспитывать в себе исполнительную дисциплину, методично работать над текущими проектами. Это удачное время для любых лечебных процедур. Ваш иммунитет усилится, а запас жизненных сил возрастет.

Любовь: На этой неделе некоторым Овнам захочется кардинально изменить свою личную жизнь. Несмотря на сильное желание, решиться на такой шаг будет сложно. Одиноких Овнов ждет страстное любовное увлечение.


Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется активнее общаться с окружающими людьми, избегать уединения. Сейчас не следует проводить тайные встречи, вступать в сговоры. Все тайное обязательно станет явным и может нанести урон вашей репутации. Это время сулит гармоничное развитие романтических и супружеских отношений. Сейчас можно проводить обряд венчания или бракосочетания, отправляться в путешествие, в том числе свадебное.

Если в отношениях с любимым человеком сохранились острые вопросы, требующие решения, на этой неделе можно вернуться к ним. Постарайтесь внести ясность в любые проблемные моменты вашего союза, тогда в паре вновь воцарится гармония.

Любовь: У Тельцов на этой неделе не будет причин для печали. Одиноких представителей знака ждет приятное знакомство, которое может перерасти в достаточно крепкие и серьезные отношения. А те, кто состоит в паре, смогут укрепить свою связь с любимым человеком.


Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут укрепить отношения в семье. Направьте свою энергию на решение бытовых проблем. Желательно, чтобы семейные ценности стали для вас приоритетными. Не исключено, что старшим родственникам потребуется ваша забота и уход. Это подходящее время для приобретения домашних животных и обустройства их жилья.

Также на эту неделю можно запланировать ремонт в квартире либо строительные работы на дачном участке. Подобные занятия сложатся весьма удачно благодаря поддержке членов семьи. Между тем это неподходящее время для праздного времяпровождения с друзьями и знакомыми.

Любовь: Последние дни октября, скорее всего, придется посвятить рабочим вопросам, из-за чего личная жизнь отойдет на второй план. Однако это не значит, что следует полностью лишать любимого человека своего общества. Постарайтесь найти нужный баланс. Одиноким Близнецам в этот период вряд ли удастся сдвинуться с мертвой точки.


Рак

Раков ждет благоприятное время для романтических встреч. Одинокие Раки, которым трудно сделать первый шаг, на этой неделе обретут достаточную смелость для знакомства с объектом их симпатии. Скорее всего, ваше настроение будет оптимистичным, что также положительно скажется на вашей привлекательности для особ противоположного пола.

Возможны романтические знакомства на улице, в общественном транспорте, на дружеской вечеринке или музыкальном концерте. Семейные Раки смогут провести много приятных часов в общении с детьми. Сделайте для своего ребенка что-то запоминающееся: например, сводите его в зоопарк или цирк.

Любовь: Если вы одиноки и давно мечтаете о чувственных отношениях, то на этой неделе увлечься представителем противоположного пола будет не так сложно. Станет ли новая связь глубокой и продолжительной, во многом будет зависеть от вас. Устоявшиеся отношения на этой неделе ожидает небольшая встряска: например, любимый человек может приревновать вас к знакомым.


Лев

Львы на этой неделе будут склонны возвращаться к делам, которые долгое время оставались заброшенными. Прежде всего речь идет о бытовых вопросах. Например, вы вспомните, что уже давно собирались перебрать шкафы и выбросить старые ненужные вещи. Эта неделя идеально подходит для решения подобных вопросов.

Также это благоприятное время для профессиональной деятельности и роста финансовых поступлений. Между тем следует уделить особое внимание учебе. Студентам вузов будет нелегко заставить себя прилежно учиться и соблюдать дисциплину.

Любовь: На этой неделе большую часть времени Львам придется посвятить родным и близким. Если вы планируете отправиться в гости к родственникам, стоит взять с собой и любимого человека. Также эта неделя подходит для первого знакомства вашей пассии с родителями.


Дева

Активная жизненная позиция Дев позволит им отстоять свои интересы в любом вопросе. Это то самое время, когда не нужно искать компромиссы и бесконечно идти на уступки. Сейчас стоит проявить твердость в своих суждениях, тогда окружающие сами выразят готовность пойти на уступки. Не бойтесь брать на себя ответственность в важных вопросах.

Это хорошее время для старта новых личных проектов. Отношения с окружающими будут конструктивными. Вы сможете найти взаимопонимание с нужными вам людьми. Между тем в этот период возрастает вероятность получения травм. Сейчас неподходящее время для оформления кредитов и распоряжения чужими деньгами.

Любовь: На этой неделе стеснительным Девам придется решительно завоевывать место под солнцем. Вы обязательно встретите свою любовь, если не будете пассивно ждать удачного момента, а проявите инициативу. Девам, уже нашедшим свою вторую половинку, стоит предложить пассии несколько интересных вариантов времяпровождения.


Весы

Партнерские отношения Весов на этой неделе могут быть весьма нестабильными. Возможно, поведение партнера станет непредсказуемым. Если вы дорожите своими романтическими отношениями и хотите сохранить их, то самое лучшее — после любой неожиданной выходки любимого человека делать вид, что ничего не произошло.

Также не стоит ограничивать либо контролировать поведение партнера, иначе не избежать разрыва отношений. Между тем неделя вполне благоприятна для дополнительной подработки и благоустройства своего жилья.

Любовь: На этой неделе в отношениях влюбленных Весов не возникнет проблем, если они основаны на доверии и взаимопонимании. Между тем проблемные союзы в этот период могут распасться. Одиноким представителям знака сейчас не стоит рассчитывать на быстрые изменения в личной жизни.


Скорпион

Скорпионов ждет весьма продуктивная неделя для работы над ошибками. Настала пора всерьез задуматься о причинах собственных неудач. Внимательно проанализировав свое поведение, вы сможете скорректировать подход к жизни. Особенно это касается отношений с окружающими людьми.

Сейчас удачное время для серьезного, вдумчивого и ответственного поведения, тогда уже к концу недели ваши отношения с друзьями и знакомыми значительно окрепнут. Можно строить планы на будущее с учетом проведенной работы над ошибками. Также в этот период стоит уделить особое внимание своему распорядку дня, избегайте нелогичных поступков и проявления лени.

Любовь: Скорпионы на этой неделе будут сосредоточены на своих интересах и желаниях. Будьте осторожнее: подобный эгоизм может привести к проблемам в отношениях с любимым человеком. Одиноких Скорпионов ждет масса комплиментов и предложений от особ противоположного пола.


Стрелец

Стрельцам эта неделя может принести успех в профессиональной деятельности и в достижении любых поставленных перед собой целей. Лучше всего сейчас активно отстаивать свои интересы, не пренебрегая методами тайной дипломатии. Возможно, влиятельный человек окажет вам неофициальную поддержку и покровительство.

Другое позитивное направление этого периода — духовные практики. Вы сможете научиться управлять внутренними функциями организма, если займетесь йогой, цигуном, аутогенными тренировками или иными подобными практиками саморегулирования. Сфера любовных отношений может быть довольно нестабильной. Возможны ссоры с пассией, которые, впрочем, не продлятся долго.

Любовь: На этой неделе возможна любовная интрига. Если вас не интересуют серьезные отношения и вы нацелены на легкомысленные развлечения, то эта связь не принесет проблем. Стрельцам, имеющим пару, стоит проявить тактичность и следить за своими словами в разговоре с пассией.


Козерог

Козерогам звезды советуют сосредоточиться на поиске единомышленников. Сейчас возрастает потребность в обновлении круга общения. Возможно, вы решите пересмотреть свои отношения с кем-то из прежних друзей, отказаться от изживших себя связей.

Если вы занимаете активную жизненную позицию и в курсе происходящих социально-политических событий, то стоит подумать о вступлении в какое-либо общественное объединение. Однако не забывайте уделять внимание и своим близким, иначе ваша бурная общественная деятельность не вызовет ничего, кроме недовольства со стороны членов семьи.

Любовь: На этой неделе в отношениях Козерогов с любимым человеком может наступить сложный период. Возможно, череда конфликтов разведет вас по разные стороны баррикад и заставит задуматься о будущем пары. Не принимайте сейчас кардинальных решений, просто проведите немного времени в уединении.


Водолей

Водолеи на этой неделе смогут сконцентрироваться на поставленных целях. Возможно, благодаря внешним обстоятельствам вы вспомните о своих прежних заброшенных проектах и решите вновь вернуться к их реализации. Это хорошее время для перестройки своего режима дня, формирования новых полезных привычек.

Особое внимание стоит уделить распределению своего времени и расстановке приоритетов. Также в этот период рекомендуется избавиться от ненужных связей, которые лишь отнимают ваше время. Провести подобные реформы в своей жизни будет достаточно легко.

Любовь: На этой неделе многие Водолеи предпочтут компанию закадычных друзей и знакомых обществу любимого человека. Имейте в виду, что вторая половинка может сильно огорчиться, если ощутит ваше безразличие и отстраненность. Постарайтесь тактично объяснить ей свои желания, при этом не забудьте еще раз сказать о своих чувствах.


Рыбы

Рыбам на этой неделе стоит уделить особое внимание учебе. В этот период вы за относительно короткий срок сможете усвоить большое количество учебного материала. Студентам в этот период удастся наверстать упущенное и устранить пробелы в знаниях.

Также эта неделя как нельзя лучше подходит для расширения кругозора за счет путешествий и общения с жителями других стран. Причем для этого не обязательно куда-то уезжать: возможности Интернета позволяют поддерживать контакты с жителями практически из любого уголка земного шара. Сейчас подходящее время для общения на форумах и в чатах, просмотра образовательных фильмов.

Любовь: На этой неделе отношения Рыб с любимым человеком будут весьма гармоничными. Вам некогда будет скучать и грустить. Одиноким представителям знака на этой неделе представится шанс встретить подходящего человека для начала серьезных отношений. Постарайтесь освободиться от страхов и сомнений. Уверенность в себе поможет вам начать желанную любовную связь.

Просмотров: 3310

Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года