Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Овен

Овны посвятят эту неделю семейным заботам. Вы будете обустраивать свой быт, и рядом с вами с не меньшим энтузиазмом будет хлопотать ваш партнёр по отношениям. Если вы одиноки, поддержать вас во время генеральной уборки или ремонта вызовется представитель противоположного пола, с которым вы вот уже несколько лет общаетесь исключительно по-приятельски. Однако в ходе совместных трудов возникнет момент, который вызовет в вашей душе шок и сильнейшее замешательство. Ваш приятель противоположного пола страстно посмотрит на вас, и вы поймёте, что период дружбы закончился.


Телец

Тельцам на этой неделе не придётся о чём-либо переживать. Все ваши мелкие цели осуществятся легко, словно по волшебству. Что касается планов более крупных, в них вас также ожидает успех, но ради него вам всё-таки предстоит постараться. Если вы мечтаете обрести масштабный карьерный успех на нынешнем месте работы, все ближайшие дни вам стоит трудиться с повышенным энтузиазмом. Не избегайте высокой нагрузки и не отказывайтесь взять на себя тот сложнейший проект, от которого, как от огня, бегут ваши коллеги. Этот проект и есть ваш ключ к повышению в должности.


Близнецы

Близнецам на этой неделе будут присущи лиричные настроения. Если у вас есть постоянный партнёр, он будет и обрадован, и удивлён метаморфозами в вашем характере. Он не устанет получать от вас комплименты, СМС с трогательными признаниями в любви и милые сувениры в виде подарков. В выходные ваш партнёр сделает ответный жест, и этот жест доставит вам огромное удовольствие. Вы и ваша половинка отправитесь в романтическое турне, которое хоть и будет не продолжительным, но оставит в вашей памяти самые яркие впечатления. Одиночкам этого знака в выходные уготовано романтическое знакомство.


Рак

Ракам на этой неделе не позволительно "раскисать", столкнувшись с проблемами в сфере своих любовных привязанностей. Даже если вы услышите от своей половинки "нам надо расстаться", не воспринимайте эти слова слишком серьёзно. Ваше расставание не произойдёт, так как ни вы, ни ваш постоянный партнёр к нему не готовы. Тем не менее поддержите эту игру. Сделайте вид, что готовы остаться просто друзьями и ждите звонка от своего нового "друга". Вскоре вам поступит этот звонок, и ваш экс-партнёр предложит вместе провести выходные (они пройдут ещё романтичней, чем до того, как вы расстались).


Лев

Львам на этой неделе противопоказан слишком шумный досуг. За будни ваш организм устанет от ударных трудов, и к выходным вы испытаете большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе. Вы, конечно, вольны проводить период с пятницы по воскресенье, "зажигая" в баре с друзьями, но ничем хорошим это явно не кончится. Уикенд завершится, а вы будете чувствовать себя так, словно работали без сна, отдыха и передышек. И противоположный прогноз. Если свои законные выходные вы проведёте расслабленно, отдыхая где-нибудь на природе, майские праздники станут для вас чем-то вроде отдыха в санатории.


Дева

Дев на этой неделе не порадуют свои домочадцы. Они будут постоянно шуметь, в то время, как вы будете мечтать о тихом, спокойном досуге. Если родные не услышат ваши просьбы о том, чтобы сделать свою жизнедеятельность менее шумной, отправляйте погостить в доме ваших родителей. Кстати, время, проведённое здесь, подействует на вас, как бальзам на открытую рану. Вы отдохнёте, освободитесь от гнёта своих застарелых проблем и словно перенесётесь в своё далёкое детство. Совет для одиночек. Отложите на время поиски новой любви (до тех самых пор, пока вас окончательно не покинет усталость).


Весы

Весы на этой неделе будут вести себя взбалмошно и непредсказуемо. Ваши капризы согласится терпеть лишь ваш постоянный партнёр, а все остальные открыто объявят вам о своей антипатии. Это повод задуматься, может ли взрослый, самодостаточный человек вести себя также капризно, как школьник переходного возраста? Подумайте обо всём, что стало причиной подобных капризов. Если их причина – ваша неудовлетворённость собой, своими успехами на работе или уровнем ваших доходов, самое время приступить к крупным реформам. Сделайте всё, чтобы у вас был повод собою гордиться.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе рекомендуется воздержаться от рискованных шагов во всём, что связано с финансовой сферой. Ваше желание поскорей разбогатеть будет очень сильно, и именно из-за него вы "позаритесь" на авантюрное предложение малознакомого человека. Это – очень опасный момент, связанный и с риском, и с нарушением действующего законодательства. Вы убережёте себя от очень многих проблем, если учтёте этот прогноз и ответите отказом авантюристичному незнакомцу. У вас есть шанс разбогатеть, но для этого вам придётся набраться терпения и очень много работать.


Стрелец

Для Стрельцов на этой неделе сложится эмоционально комфортная обстановка. Вы будете окружены только теми людьми, которые вас всесторонне поддерживают и уважают. С их помощью вы сумеете сделать колоссальный рывок в развитии вашей карьеры либо вашего личного бизнеса. В выходные организуйте масштабное мероприятие для всех, кто вам помогал. Возможно, самый правильный вариант, который понравится всем вашим соратникам – это совместная вылазка на природу. Если вы одиноки, имеется шанс, что во время этого пикника вы встретите своего идеального партнёра для отношений.


Козерог

Козероги на этой неделе будут вести себя так, словно майские праздники уже наступили. К работе вы проявите довольно халатный подход, благо, что в ближайшие дни авралов на месте вашей работы не предвидится. Когда наконец наступят долгожданные выходные, вы уйдёте в полный отрыв, лишь изредка вспоминая о том, что праздники не бесконечны. Не забывайте про обещания, которые вы дали старшим членам вашей семьи. Так, если они ждут вас на даче, чтобы вместе приступить к возделыванию огорода, значит вам всё-таки следует там появиться (в противном случае родители очень сильно обидятся).


Водолей

Водолеев на этой неделе порадует и удивит свой постоянный избранник. Он будет приносить вам кофе в постель, встречать вас с работы домой и говорить в ваш адрес самые изысканные комплименты. Не думайте, что в происходящем есть какой-то подвох, и что ваш партнёр тем самым извиняется за погрешности в своём поведении. Романтизм, вдруг проснувшийся в вашей второй половинке, обусловит самая обычная ревность. Произойдёт эпизод, после которого ваш партнёр убедится – вы пользуетесь большой популярностью, а значит можете с лёгкостью прервать этот роман и отправиться в свободное плавание.


Рыбы

Рыбам на этой неделе не рекомендуется внимать чьим-либо советам. Всё, что вы вознамеритесь осуществить в своей карьере или в личной судьбе, должно соответствовать только вашим желаниям. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от крутых перемен (перед вами слабые личности, которые сами на риск никогда не отважатся). Однако в чём они действительно правы, это лишь в том, что любые метаморфозы в вашей судьбе требуют основательной подготовки. Ей вам и стоит заняться. Впереди несколько праздничных дней, за которые вы успеете досконально обдумать, как действовать дальше.

4507