Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

На этой неделе убывающая Луна, когда лучше отложить все рабочие вопросы и дела, чтобы оставаться дома с семьей. Наслаждайтесь этим периодом: накройте праздничный стол, приведите себя и свой дом в порядок. 2 января 2022 года наступит новолуние, которое принесет мелкие хлопоты. Они отнимут силы и время, поэтому важно будет хорошо отдыхать и восстанавливать энергию вечером.


Овен

Для Овнов это будет неделя работы и забот. Скорее всего, отдых вам не предвидится по причине неотложных задач. Постарайтесь расслабиться хотя бы 2 января. После праздников всерьез займитесь спортом.


Телец

У Тельцов в это время будет много праздничных столов. Звезды не советуют вам рисковать в это время. Переждите январь — и только потом можно предпринимать активные действия. Проведите предстоящую неделю в кругу родных и близких людей, а также хороших друзей.


Близнецы

Близнецам лучше не планировать на эту неделю ничего важного и серьезного. Кроме того, разделите свои полномочия с другими людьми — не тяните одеяло на себя. Возможны разногласия на работе, причем их лучше поскорее уладить, чтобы не испортить настроение на новогоднем корпоративе. Старайтесь чаще улыбаться.


Рак

Ракам повезло: ваши праздники пройдут без работы. Не поддавайтесь на провокации окружающих и не проявляйте негативные эмоции. Постарайтесь закрыть все финансовые вопросы до наступления Нового года, а также проведите побольше времени с детьми.


Лев

Для Львов это будет неделя прекрасных искренних и взаимных чувств. В личной жизни вас ожидают позитивные перемены. Одинокие представители знака встретят свою любовь. В конце недели возможны некоторые финансовые трудности, но при правильном подходе вам удастся с ними справиться.


Дева

У Дев исполнится заветная мечта. Вы полны сил и энергии, и вам следует использовать их для реализации самых смелых целей и стремлений. Загадывайте в новогоднюю ночь мечту — она обязательно исполнится.


Весы

Весам пришло время попрощаться со всем ненужным и тем, что мешает двигаться к целям. Стоит сделать генеральную уборку, расставшись со всеми ненужными вещами. Во взаимоотношениях со второй половинкой возможны проблемы, но не стоит во что бы то ни стало доказывать свою правоту, чтобы не провести Новый год в гордом одиночестве.


Скорпион

Скорпионам следует расслабиться. Кроме того, вам не надо переходить на жесткий режим питания — такие попытки закончатся полным провалом. Набирайтесь сил и энергии в этот новогодний период. Возможны ссоры и разногласия с родными и близкими людьми. Не затягивайте с обидой — сделайте первый шаг навстречу.


Стрелец

Стрельцов ближайшие семь дней порадуют новыми знакомствами. Будьте открыты и искренни — и в вашей жизни появятся хорошие и интересные люди. Не все вопросы удастся решить легко и сразу. Позвольте близким людям вам помочь. Отличное решение — встретить Новый год за городом.


Козерог

Козерогам лучше всего отдыхать и праздновать с семьей. Это отличное время для поездок и путешествий с родными и близкими людьми. Раздайте долги до наступления Нового года. Нужно тратить деньги максимально осознанно и обдуманно. Экономия сейчас не помешает.


Водолей

Для Водолеев это будет неделя встреч и развлечений. Начало января принесет вам срочные важные дела. Однако у вас все получится при правильном планировании и организации труда. Самый благоприятный день предстоящей недели — 2 января. Назначайте на это время встречи и развлечения.


Рыбы

Рыбам совсем не до планов. Во-первых, вы окажетесь во власти лени, а во-вторых – вмешаются непредвиденные обстоятельства. Однако все к лучшему. Ведь вам уже пора отдохнуть, расслабиться и привести мысли в порядок. Наконец-то обратите внимание на самочувствие.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1370 | Теги: 2021 год, 2022 год, неделя, гороскоп, анжела перл

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Александра Зараева

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Виктории Райдос