Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

На этой неделе произойдет очень много приятных моментов и позитивных событий. Людей будут переполнять силы и энергия. Во избежание конфликтов направьте свою энергию на созидание. В личной жизни возможны приятные и незабываемые сюрпризы.


Овен

Это будет очень благоприятная неделя для Овнов. Вы полны энергии и решительности, управляйте ими мудро — это позволит вам достичь успеха и гармонии. Смело начинайте новые дела и проекты, а также решайте задачи, которые давно откладывали на потом.


Телец

Это позитивная неделя для Тельцов. Ваши понимание и внимательность помогут вам достичь отличных результатов и добиться целей. Смело приступайте к новым проектам. Досуг можно украсить благодаря мягкому и романтичному настроению.


Близнецы

Близнецов на этой неделе ждут ссоры и конфликты. Будьте готовы к конфронтациям и различного рода перепалкам. Это непростой период, когда лучше не начинать никаких важных и серьезных дел. Кроме того, не ввязывайтесь в выяснение отношений с токсичными людьми. Не возражайте и не проявляйте негативных эмоций.


Рак

Непростая неделя для Раков. Возможен внутренний дискомфорт, из-за которого вам не удастся принять верные решения. Также стоит учитывать обстоятельства и возникшие ниоткуда проблемы в сфере личных взаимоотношений.


Лев

На этой неделе Львы будут активны и энергичны. Это идеальное время для смелых решений и важных начинаний. Вы станете настоящим примером для подражания и свершите что-то грандиозное.


Дева

Неделя будет насыщенной и продуктивной для Дев, которые благодаря своей собранности и активности, целеустремленности и настойчивости достигнут отличных результатов. Тем не менее важно учитывать риск конфликтов и натянутых взаимоотношений. Возможно, вы иногда будете раздражительны и придирчивы. Старайтесь в любой ситуации мыслить позитивно.


Весы

Весам нужно быть активными и решительными. Гоните прочь рассеянность. Вам под силу любое даже самое сложное дело, если вы будете уверены в себе в своих силах. Однако не надейтесь на грандиозные результаты во избежание разочарования.


Скорпион

Для Скорпионов предстоящие семь дней будут положительными. Будьте собраны, энергичны и настойчивы, хорошо понимайте себя и свои цели — и тогда вам удастся добиться желаемого. Смело ставьте перед собой самые грандиозные цели, но прежде все тщательно спланируйте и учтите все риски.


Стрелец

Очень энергичный период для Стрельцов. Сил и решительности у вас сейчас хоть отбавляй. Однако будьте осторожны, чтобы избыток энергии не перерос в раздражительность и гнев. Лучше ставьте перед собой смелые цели, принимайтесь за самые важные дела, а также занимайтесь спортом. Только так вам удастся отойти от конфликтов и раздражения.


Козерог

Неделя будет насыщенной для Козерогов. Сосредоточьте свое внимание на деталях, приоритетных целях, планах на год грядущий. Главное для вас сейчас — отделить главное от второстепенного.


Водолей

У Водолеев неделя будет энергичной и активной. Вы уверены в себе, настойчивы и способны повлиять на окружающих. Благодаря позитивным энергиям вы сможете доказать всем вокруг свою правоту. Предпринимайте решительные действия, занимайтесь физической активностью и спортом.


Рыбы

Рыбы на этой неделе будут полны уверенности в себе и энергии. Благодаря этому вам удастся принять верные решения и действовать активно и решительно. Однако остерегайтесь вспышек гнева, раздражения, обид и претензий к окружающим.

Просмотров: 1422

Любовный гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года