Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

На этой неделе в вашем окружении могут появиться недоброжелатели и завистники. Важно не поддаваться на их провокации и стараться держать свои эмоции под контролем.


Овен

Благодаря поддержке и помощи Фортуны, Овны смогут решить свои финансовые неприятности в течение недели. Удастся завершить все важные дела, что позитивно скажется на карьере. Многие смогут повысить свои доходы, найти новые источники получения прибыли. Несмотря на это, астролог не рекомендует расслабляться. Впереди ждет активный период.


Телец

Тельцам рекомендуется не рисковать перед наступлением Нового года. В ином случае есть вероятность неприятностей. Период следует использовать с пользой для себя: заняться самообразованием, творчеством, расширить кругозор. Особое внимание следует уделить здоровью. Надо быть осторожными с любыми острыми предметами.


Близнецы

У Близнецов могут возникнуть недопонимания с партнером. Неурядицы могут быть по той причине, что слова не будут соответствовать поступкам. Не нужно критиковать свою вторую половинку, дабы не усугублять ситуацию. Важно наладить отношения до новогодней ночи, чтобы провести ее в кругу семьи и с хорошим настроением.


Рак

Ракам надо обратить особое внимание на здоровье. Не помешает начать придерживаться низкокалорийного питания перед новогодними праздниками, чтобы привести свою фигуру в порядок. В амурных отношениях следует взять на себя роль ведомого на время и во всем слушать любимого человека. Такой подход поможет избежать неприятностей и укрепит отношения.


Лев

У Львов возникнет сильное желание навести порядок в делах и дома перед новогодними праздниками. Стоит разобрать свой шкаф, выбросить все ненужные и поврежденные предметы, старые вещи, посуду со сколами и прочий хлам. Таким образом, ничего не будет мешать поступлению положительной энергии в новогоднюю ночь. В амурной сфере не рекомендуется критиковать партнера, дабы не подпортить настроение перед праздниками.


Дева

Девам предстоит период творческой работы. Удастся по максимуму реализовать свои возможности, раскрыть потенциал и тем самым заслужить уважение окружающих. Пойдут на пользу смена обстановки, прически, имиджа. Стоит отправиться на шопинг перед новогодней ночью и обновить гардероб.


Весы

Весам не стоит распылять свое внимание на случайные знакомства, которые могут состояться в течение всей недели. Есть вероятность появления в окружении завистников. Кроме того, не надо верить сплетням. Рекомендуется оградить себя от негативных эмоций перед Новым годом.


Скорпион

Скорпионам предстоит совершить множество мелких покупок, в результате чего кошелек немного опустеет. Период подходит также для новых знакомств, расширения кругозора. Могут появиться влиятельные знакомые, которые в новом году помогут добиться даже самых смелых целей. Рекомендуется провести праздник в кругу любимых людей.


Стрелец

Стрельцы почувствуют, что финансовая сторона жизни в полном порядке. Праздничный стол будет ломиться от вкусностей. Подарки близким, которые подготовят представители знака, поднимут им настроение. Необходимо порадовать себя. Например, купить презент в виде золотого украшения. В целом, материальное благополучие будет радовать весь период.


Козерог

С самого начала недели Козероги почувствуют мощный прилив сил и энергии. Можно будет реализовать творческий потенциал. Кроме того, удастся избавиться от таких качеств, как нерешительность и робость. Эти дни также можно использовать для начала нового дела, тем самым громко заявив о себе.


Водолей

Период окажется своеобразным для Водолеев. Рекомендуется найти время и задуматься над тем, что происходит в жизни, провести анализ. Уединение пойдет на пользу. Можно провести сеансы релаксации, медитации.


Рыбы

Рыбам лучше провести неделю в веселой компании. Особую роль сыграют друзья и близкие в новогоднюю ночь. У свободных представителей могут состояться знакомства романтического характера. Тогда личная жизнь заиграет яркими красками.

Просмотров: 2022 | Теги: василиса володина, 2022 год, гороскоп, неделя, 2021 год

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Виктории Райдос

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили