Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

В новогоднюю неделю важно завершить начатые дела и планировать ближайшее будущее. Подведите итоги уходящего года, навсегда закройте дверь в прошлое и встречайте будущее с ощущением завершенности и свободы. Это время идеально подходит для проведения различных духовных практик и загадывания желаний.

Постарайтесь действовать самостоятельно, не советуйтесь ни с кем. Однако не спешите с принятием решений и выводами, тщательно взвешивая все «за» и «против». Уделите внимание родным и близким людям. Ваши взаимоотношения с ними выйдут на качественно новый уровень. Поэтому переместите центр внимания с профессиональной деятельности на семью и личную жизнь.


Овен

Овнам нужно выполнить все самые важные дела и сдержать слово, выполнив данные кому-то обещания. Кроме того, напомните и другим об их словах, добейтесь своего и сделайте все для того, чтобы достичь своих целей.


Телец

Тельцам напомнят о себе старые дела и вопросы, отложенные в долгий ящик. При этом помогут их выполнить новые обстоятельства. Поверьте в себя и собственные возможности, и у вас все получится.


Близнецы

Близнецам понадобится недюжинное терпение в ближайшее время. Спокойствие и терпение помогут вам достичь желаемого. Результаты порадуют вас, и вы сможете собой гордиться.


Рак

Ракам на этой неделе следует заняться собственным развитием и совершенствованием. Если вы давно планируете научиться чему-то новому, то сейчас наступает самое подходящее время. Не стоит откладывать это начинание на следующий год.


Лев

Львам в реализации планов и задумок помогут новые позитивные обстоятельства. Сами на то не надеясь, вы сможете разрешить все даже самые сложные дела, и, освободившись от этого груза, насладитесь новогодними праздниками.


Дева

Девам следует вспомнить о том, сколько добра сделали для вас родные и близкие люди. Выразите им благодарность и скажите, насколько сильно вы их любите, и уделите им больше времени и внимания.


Весы

Весов в эту неделю будут окружать люди, которые нуждаются в вашей компании, внимании и помощи. Сделайте им шаг навстречу, помогите и выслушайте.


Скорпион

На этой неделе Скорпионам следует готовиться к сюрпризам и подаркам. Возможны какие-то неожиданные приятные события — порадуйтесь им от души.


Стрелец

Стрельцам надо заняться в это время планированием и подведением итогов уходящего года. Правильно расставьте акценты и приоритеты. Если у вас есть некоторые планы и идеи, уже сейчас начинайте их реализовывать.


Козерог

Козерогам следует быть осторожными, ведь высок риск конфликтов и ссор. Однако при правильных действиях вам удастся все решить и сгладить острые углы. Проведите работу над ошибками и с чистой совестью встречайте Новый год.


Водолей

Настроение Водолеев будет просто превосходным. Вы самодостаточны и успешны. Поэтому радуйтесь этому сказочному времени и загадывайте предновогодние желания.


Рыбы

Рыбам следует внимательно рассмотреть все предложения. Прислушивайтесь к тому, что советуют вам окружающие. Воспользуйтесь всеми возможностями и шансами, которые подарит вам в этот период судьба. Успех вам обеспечен.

Просмотров: 1408

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года