Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Виктории Райдос

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Виктории Райдос

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года

Для большинства представителей знаков зодиака эта неделя будет иметь неожиданные последствия, поэтому нужно быть очень острожными и избегать конфликтных ситуаций.


Овен

Овнам на этой неделе желательно избегать шумных и многолюдных вечеринок. На таких мероприятиях может что-то пойти не так, и это очень сильно расстроит представителей этого зодиакального созвездия. Лучше провести время в кругу своей семьи, уделяя время саморазвитию и поиску внутреннего равновесия. Эта неделя самое благоприятное время для поиска гармонии с самим собой. Овны могут столкнуться с попыткой контроля их действий, что может испортить им предпраздничное настроение.


Телец

Для Тельцов пришло время пожинать плоды своих трудов. Они могут стать серьезным подспорьем для дальнейших достижений. Тельцы будут делать выбор между общением с родными или знакомыми, но рекомендуется уделить внимание близким людям. Удачное время для анализа своих достижений и ошибок, это поможет избавиться от иллюзий.


Близнецы

На этой неделе Близнецы будут вынуждены смотреть своим страхам в лицо. Нужно избавиться от наваждения, ведь боязнь ответственности может заставить их принимать неправильные решения. Шаг вперед поможет представителям этого знака преодолеть все преграды и достичь поставленных целей. Лучше всего провести этот период в путешествиях.


Рак

Эта неделя удачна для реализации заветной мечты, к которой Раки шли очень долго. В данный период они могут заручиться энергией Высших сил и материализовать все свои мысли и идеи. Не зацикливайтесь на неудачах, они дают возможность получить хороший урок.


Лев

Эта неделя может принести Львам неприятное известие. Оно может привести как к душевному удару, так и повлечь за собой материальные траты. Нужно не жалеть денег на неожиданные нужды, они будут приняты как откуп от более значимых проблем.


Дева

На этой неделе Девы могут быть вовлечены в конфликт с человеком, от которого не ожидают удара. Представителям этого знака нужно сделать правильные выводы и переступить через неприятность. Зацикливаться на проблеме не стоит, чтобы не потерять жизненную энергию. Следует быть очень внимательным со своим домом или транспортом.


Весы

Весы могут наслаждаться предпраздничным состоянием: прилив энергии им обеспечен! Все, за что бы они не брались, Весы будут делать с повышенным энтузиазмом и удовольствием. Это поможет скрасить не только их жизнь, но и всех окружающих людей. Старайтесь не перегружать себя, ведь к концу недели можно потерять запал. Лучше всего приятно провести это время в кругу друзей и близких.


Скорпион

Возможны значительные финансовые поступления для Скорпионов. Это станет неплохим подарком к праздникам, но следует помнить, что в погоне за материальными благами можно потерять более ценные вещи. Не спешите тратить деньги, отнеситесь к накоплениям спокойно, и тогда Скорпионы смогут использовать подаренный судьбой шанс.


Стрелец

Стрельцы на этой неделе столкнутся с искушениями, что обещают им золотые горы. Но это судьба проверяет вас на жадность и умение бороться с соблазнами. Стрельцам лучше сосредоточиться на отношениях с любимым человеком. Те же представители этого знака, которые еще не нашли свою половину, имеют все шансы обрести любовь.


Козерог

У Козерогов возможна большая покупка. Даже если вы сомневаетесь в ее целесообразности, можете смело идти на риск. Траты окупятся, а в дальнейшем могут принести прибыль. На этой неделе Козероги могут стать участником конфликта, который выведет их из душевного равновесия. Но на примирение и его урегулирование будет нужно идти именно вам.


Водолей

Водолеям придется столкнуться с противоборством, причем они не всегда будут понимать, зачем и за что они борются. Храните свои границы, не позволяйте никому их переступать, тогда одержите победу и получите награду за твердую жизненную позицию.


Рыбы

Неуверенность в себе и заниженная самооценка заставит Рыб перейти к манипуляциям. Нужно поработать над верой в себя и не пытаться во всем искать подвох. С точки зрения финансов и трудовых успехов Рыб ждет стабильность, что дает возможность быть уверенным в завтрашнем дне. В этот период не рекомендуется пускать в свое личное пространство незнакомых людей, они могут иметь не очень хорошие намерения.

Просмотров: 1944

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Василисы Володиной