Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

В течение первой половины этой недели старайтесь принимать самостоятельные и волевые решения. К советам окружающих, напротив, прислушиваться сейчас стоит как можно реже. Попробуйте доказать самим себе, на что вы действительно способны. Это время благоприятно для самоанализа, глубокого изучения своих истинных потребностей.

Вторая половина недели пройдёт довольно напряжённо. Вы можете стать более напористыми и в то же время агрессивными, что негативно скажется на взаимоотношениях с окружающими людьми. В романтической связи постарайтесь не допускать холодности и отстраненности. Некоторые отношения сейчас могут быть прекращены, поскольку недостатки партнёра будут видны намного четче.


Овен

Овнам в первой половине недели звезды советуют проявить настойчивость при достижении поставленных целей. В понедельник и вторник вам удастся сдвинуть с мертвой точки даже те вопросы, которые ранее не поддавались решению. Это касается в первую очередь карьеры, но не только. Укрепятся отношения с родителями.

Наиболее результативно пройдут эти дни для целеустремленных людей, которые чётко знают, чего хотят получить от жизни. Вторая половина недели, особенно выходные дни, может быть сопряжена с рядом трудностей. Возможно ухудшение самочувствия. Внешние обстоятельства могут складываться неблагоприятно, из-за чего ваша активность будет существенно ограничена.


Телец

В начале недели звезды советуют Тельцам много путешествовать и учиться. Это те направления, где вы сможете наиболее преуспеть. Если эти дни застанут вас в туристической поездке, то вы, скорее всего, получите много приятных впечатлений. Это благоприятное время для студентов. Благодаря усилению интеллектуальных способностей вы сможете усвоить тот учебный материал, который ранее никак не поддавался вашему пониманию.

Кроме того, улучшатся отношения с учителями, преподавателями. Вторая половина недели может быть связана с усилением напряжения в романтических отношениях. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше пока сделать паузу и отложить свидание до выходных. В противном случае встреча может привести к ссоре.


Близнецы

Близнецы в начале недели, скорее всего, захотят проявить себя в каких-либо экстремальных видах деятельности. Вас будет увлекать все, что связано с риском, острыми ощущениями, состоянием борьбы. Это прекрасное время для занятий спортом, участия в соревнованиях, связанных с преодолением трудностей. Возрастают ваши сексуальные потребности.

Если ранее вам не хватало смелости познакомиться с человеком, к которому вы питаете симпатию, то на этих днях вы можете, наконец, решиться и вряд ли пожалеете об этом. Именно смелые и нестандартные поступки будут приносить вам успех. Вторая половина недели может быть связана с трудностями во взаимоотношениях в семье и с детьми. Если вам не удается найти ключ к воспитанию ребёнка, не торопитесь с выводами. Просто переждите эти дни (особенно выходные).


Рак

У Раков в первой половине недели складываются хорошие отношения в партнёрстве. Это касается в первую очередь супружеских отношений, хотя может затрагивать и деловую сферу. Если вы не состоите в браке, но имеете постоянные отношения, то на этих днях вам, скорее всего, захочется внести ясность и как-то оформить свой союз.

Можно подавать заявление в загс на регистрацию брака, устраивать свадьбу. Старайтесь чаще появляться в обществе вместе с любимым человеком. Это повысит ваш авторитет в глазах окружающих. Вторая половина недели, особенно суббота и воскресенье, может быть связана с трудностями во взаимоотношениях с родственниками. Причиной, скорее всего, станет ложная информация, слухи и сплетни.


Лев

Львы в первой половине недели смогут раз и навсегда избавиться от некоторых вредных привычек. Наилучшие для этого дни - понедельник и вторник. Очень важно при этом сформировать в своём сознании твердую установку на отказ от ненужной привычки. В этом случае у вас все получится.

Также это благоприятное время для лечения любых заболеваний и преодоления кризисных ситуаций. Вторая половина недели поменяет акценты и внесёт некоторые осложнения в жизнь. Возможен небольшой материальный ущерб: например, поломка бытовой техники, которую придётся отнести в ремонт.


Дева

В начале недели у Дев замечательно складываются романтические отношения. Некоторые актуальные вопросы будут успешно решены при поддержке любимого человека, который проявит инициативу и возьмет на себя изрядную долю ответственности. Не исключено, что вы получите предложение оформить ваш союз (если ранее этого ещё не сделали).

Также это благоприятное время для воспитания детей: в вас проявится яркий педагогический талант. Вторая половина недели складывается весьма напряжённо. Для того чтобы избежать серьёзных конфликтов, постарайтесь не обсуждать с партнёрами по браку или бизнесу финансовые вопросы.


Весы

Весам в начале недели звезды советуют целиком посвятить себя семье и домашним делам. Вы сможете в полной мере насладиться радостью от доброжелательных и тёплых отношений с родными и близкими. Постарайтесь в этот период заняться благоустройством своего семейного гнездышка. Если с вами живут родители, позаботьтесь о том, чтобы снять с них часть забот по дому.

Вторая половина недели складывается не столь гармонично. Рекомендуется сместить акценты на профилактику собственного здоровья. В эти дни, особенно на выходных, уровень защитных сил вашего организма снижается, из-за чего есть риск стать жертвой вирусных инфекций.


Скорпион

Скорпионам в первой половине недели рекомендуется активнее общаться с окружающими. Появится потребность быть в курсе всех последних новостей, касающихся ваших знакомых, родственников, друзей или соседей. Если с кем-то из них у вас были натянутые отношения, то сейчас вы легко сможете пойти на мировую. Используйте эти дни для поездок, встреч, новых знакомств.

Также это благоприятное время для обучения. Интеллектуальная активность позволит вам быстро решать вопросы в параллельном режиме. Чаще бывайте на свежем воздухе, можно даже организовать выезд на природу. Вторая половина недели складывается более напряжённо. Рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных заведений: ночных клубов, ресторанов.


Стрелец

Первая половина недели у Стрельцов подходит для крупных покупок для дома. Если вы делаете ремонт в квартире или только планируете им заняться, то в понедельник или вторник можно приобрести необходимые строительные и отделочные материалы. Любые работы по дому в этот период сложатся легко и гладко. Свободное время в эти дни лучше всего провести в кругу семьи.

Если вы любите ходить по магазинам, то шопинг сейчас также будет удачным. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми сложностями во взаимоотношениях с начальством. Другая напряжённая тема - отношения с детьми. Постарайтесь сдержать данное ребёнку обещание и не обманывать его ожиданий.


Козерог

В первой половине недели Козерогам удастся реализовать свои личные намерения, если вы будете находиться в постоянном контакте с окружающими людьми. Это прекрасное время для учёбы и любых интеллектуальных занятий. Также в этот период можно изменить свой внешний облик, сделать его более ярким и выразительным. У женщин это удачное время для смены прически или стиля одежды, макияжа.

Мужчины смогут проявить свои физические качества в занятиях спортом или на соревнованиях. Вторая половина недели может стать напряжённой для тех, кто водит собственную машину. В этот период возрастает вероятность поломки транспортных средств. На выходных нежелательно принимать гостей, а также самим ходить в гости.


Водолей

Водолеям в первой половине недели звезды советуют найти время для того, чтобы уединиться от всех и разобраться в своих мыслях и чувствах. Сделайте паузу в своей активности, особенно если у вас накопилось много проблем и нерешенных вопросов. Для того чтобы успешно двигаться дальше, нужно остановиться, осмотреться и разобраться в том, что вас волнует.

А это возможно только в уединении, когда никто не отвлекает вас телефонными звонками и разговорами. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для поездок. Возможны финансовые убытки, поломки техники, потеря или кража денег. Воздержитесь от крупных покупок, а в магазинах старайтесь расплачиваться карточкой.


Рыбы

Рыбам в первой половине недели лучше держаться ближе к друзьям. Если вы давно не общались, то сейчас самоё подходящее время для того, чтобы договориться о встрече в кафе или вместе сходить на концерт любимого исполнителя. Это удачный период не только для укрепления прежних дружеских отношений, но и для знакомства с новыми людьми.

Возрастает роль общения в Интернете: на форумах или в социальных сетях. Вторая половина недели может быть связана с трудностями при взаимодействии с партнёром по браку или бизнесу. Скорее всего, вы оба не будете настроены на диалог. Старайтесь уходить от споров и не делать никому критических замечаний. В противном случае вы лишь разожжете конфликт.

Просмотров: 3344

Женский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года от Александра Зараева