Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Овен

Овнам эта неделя может показаться достаточно странной. Всё, что они до сих пор считали провальным, внезапно принесёт ошеломительный результат, а дела, успех которых не вызывал сомнений, могут застопориться.

В эти дни не стоит никого критиковать или обсуждать, особенно – за спиной. Ваши слова непременно передадут, причём в преувеличенном виде.

Телец

Тельцам на этой неделе противопоказано оставаться в тени. Дерзость, предприимчивость и напор – вот слагаемые ваших успехов и в личных делах, и в карьере.

Состоящим в браке представителям знака следует набраться терпения: вторая половинка будет сейчас склонна капризничать и даже скандалить. Из-за этого период не слишком подходит для семейных мероприятий и совместных визитов.

Близнецы

Близнецам на предстоящей неделе нежелательно распространять какую бы то ни было информацию о служебных делах и особенно - планах. Это может помешать вашей карьере, которая именно сейчас должна пойти в гору.

Правда, для этого придётся заручиться поддержкой вышестоящих лиц. Дамам в этот период не рекомендуется экспериментировать с внешностью.

Рак

Раки на этой неделе почувствуют интерес к какой-то новой области знаний или сфере деятельности, что в последствии может сильно изменить их жизнь.

Кто-то из близких людей напомнит о данном вами когда-то и уже забытом обещании и потребует срочно его выполнить. А те, кто недавно прервал брак или роман, смогут, наконец, избавиться от переживаний по этому поводу.

Лев

У Львов на этой неделе ожидаются какие-то перипетии на работе, связанные с финансами. Правда, вас они затронут меньше всего, особенно если вы сами не станете вмешиваться и лезть на рожон.

Свободные Львы могут заметить особенную к себе симпатию человека, с которым знакомы уже довольно давно. Следует, однако, хорошенько подумать, прежде чем отвечать ему взаимностью.

Дева

Многих Дев на этой неделе порадует новость, касающаяся кого-то из членов семьи. Правда, в связи с ней могут появиться расходы, но они не причинят большого урона вашему бюджету. И в целом в эти дни вам будет сопутствовать удача.

Есть смысл признаться в чувствах давней зазнобе или намекнуть о перемирии человеку, с которым недавно поссорились. А вот от слишком обильной, и особенно от незнакомой, пищи сейчас лучше отказаться.

Весы

У Весов на этой неделе существенно возрастёт дар убеждения. Вы с удовольствием станете им пользоваться, что очень поможет вам и в деловых переговорах, и в личных отношениях, особенно – с противоположным полом.

Однако с Весами старшего возраста это может сыграть дурную шутку. Взяв на себя роль всезнающих деспотов, вы можете сильно испортить отношения с молодым поколением.

Скорпион

Многие Скорпионы на этой неделе получат возможность ещё больше гордиться собой. Кто-то - крупной профессиональной победой, кто-то - успехом в бизнесе, а кто-то - началом романа, который станет всеобщей сенсацией.

Единственное, что может омрачить вам настроение, это недовольство своим самочувствием. И хотя ничего угрожающего ему в вашем гороскопе нет, не лишним всё же будет посетить врача.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе не застрахованы от мелких неприятностей, связанных с бытом. Возможно, сломается какой-то прибор, заболеет домашний питомец или появится недовольство собственной внешностью.

Не слушайте критику малознакомых людей: скорее всего, это просто проявление зависти. А вот близкие в эти дни непременно порадуют вас каким-то сюрпризом: пусть не значительным, но от души.

Козерог

Обострённая интуиция поможет на этой неделе Козерогам решить многие проблемы, прежде всего – связанные с финансами. Вы можете сейчас выгодно вложить деньги или, напротив, получить не слишком обременительный заём, успешно что-то купить либо продать.

А вот в личной жизни Козерогов, особенно – семейных, может накрыть скука от того, что каждый день похож на другой.

Водолей

Водолеям на этой неделе не позволительно работать, спустя рукава. Это особенно актуально для тех, кто недавно поменял место работы или в чём-то проштрафился.

В личных делах можно пустить ситуацию на самотёк: здесь ничего, что может доставить волнения, не предвидится. Наоборот, сейчас самый подходящий момент, чтобы собрать семейный совет и обсудить наиболее актуальные вопросы.

Рыбы

Рыбам на предстоящей неделе звёзды рекомендуют внимательно прислушиваться к мнению окружающих, особенно - близких людей, и непременно с ним считаться.

В этот период вам нельзя хитрить и обманывать даже в мелочах: всё будет тут же раскрыто – и вы предстанете не в лучшем виде. Также не лишним будет воздержаться от трат, не имеющих практической пользы.

1929