Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Анжелы Перл

Период растущей Луны, спокойный и размеренный. Не торопитесь и отложите самые важные и грандиозные планы. Можно помечтать и загадать желания. В праздник Рождества не налегайте на спиртные напитки и вредную пищу. Во всем следует знать меру. Нужно отдать все долги, попрощаться с вредными привычками и разорвать ненужные связи.


Овен

На этой неделе наконец-то сбудутся мечты Овнов. Не начинайте новые дела и проекты. 4 и 5 января пойдите в салон красоты, освежите цвет волос, измените стрижку. Не стоит ничего планировать — вероятно, в ваши планы вмешаются обстоятельства.


Телец

Тельцы на этой неделе загрустят. Возможно неприятное выяснение взаимоотношений с родными и близкими людьми. Не сжигайте мосты и не принимайте важные решения. Проведите праздничные выходные вдали от дома и в приятной компании.


Близнецы

Близнецам нужно сосредоточиться на своих задачах и дать другим людям жить и поступать так, как им хочется. Никого не критикуйте и не давайте советов. Даже мнением своим в данный период ни с кем не делитесь. Лучше посвятите это время себе.


Рак

Для Раков это будет неделя грандиозных перемен и событий. Действуйте активно и смело. Начните с личной жизни. Одинокие представители знака познакомятся со своей будущей второй половинкой. Возможны встречи с людьми, с которыми вы очень давно прекратили общение.


Лев

Это будет во всех отношениях сложная неделя для Львов. Не принимайте участие в различных мероприятиях, не расслабляйтесь и будьте осторожны. Закройте все актуальные рабочие вопросы, помиритесь со второй половинкой.


Дева

Для Дев это просто замечательная неделя. Время прекрасного настроения, душевного подъема, когда можно будет справиться с любой задачей. Выходные проведите так, как вам хочется, с удовольствием. Больше общайтесь с любимыми людьми и детьми — это общение поможет вам вернуть утраченную энергию.


Весы

Весов на этой неделе ожидает очень много неожиданностей, причем не все они будут приятными. Зависит от вас, как вы воспримете их и какое влияние они окажут на вас и на ваших родных и близких людей. Сейчас вам нельзя ввязываться в различные авантюры, особенно денежные. Очень важно доверять любимым людям.


Скорпион

Скорпионов ждет успех в финансовых вопросах. Возможно, вам дадут праздничную премию, или вы выиграете в лотерею. Ни перед кем не хвастайтесь этим и не делитесь радостью. Не спешите тратить эти деньги, ведь это неблагоприятная неделя для трат. Праздник проведите в кругу старых друзей.


Стрелец

На этой неделе Стрельцам будет не до праздников. Настроение просто ужасное, при этом в семье грядут неурядицы и разногласия. Придется тщательно анализировать происходящее, продумывать каждое слово, максимально выдержанно управлять своими эмоциями. Однако не унывайте — уже не за горами спокойная жизнь и исполнение желаний.


Козерог

Козерогам стоит отказаться от шумной компании и богатого застолья. Больше времени и внимания посвятите родным и близким людям, общению с детьми. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь. Не отказывайте и не критикуйте. Рождество проведите с родными и близкими людьми.


Водолей

Для Водолеев это будет триумфальная неделя, причем касается это как профессиональной сферы, так и личных взаимоотношений. Возможна прибавка к заработной плате, приятные сюрпризы от второй половинки. Не забудьте и вы о том, что скоро Рождество, поэтому отправляйтесь за подарком.


Рыбы

На плечи Рыб ляжет большая часть послепраздничных домашних хлопот. Вполне вероятно, кому-то из близких и родных понадобится ваша помощь и просто моральная поддержка. Не рекомендуется отправляться в путешествие. Останьтесь дома и хорошенько отдохните.

Просмотров: 1852

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Александра Зараева