Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Сергея Седашева

Эта неделя обещает быть положительной, богатой романтическими приключениями, стремлением к внешней и внутренней гармонии. Энергии хватит абсолютно на все. Однако, стоит избегать злоупотребления алкоголем, иллюзий и агрессии.


Овен

Овны будут активны и трудоспособны благодаря смешанному влиянию планет. Ваша сила и энергия помогут справиться с любыми задачами этого периода. Однако вы склонны сами себе создавать трудности и провоцировать конфликты. Не принимайте в это время ответственных решений. Лучше активно займитесь выполнением начатых дел и проектов. Полезны в это время занятия спортом.


Телец

Гармоничной будет неделя для Тельцов. Вы собраны и сфокусированы на главных ориентирах и поставленных целях. Это поможет вам принять важные решения и двигаться в верном направлении. Для вас это время красоты и гармонии, а также абсолютного взаимопонимания в личных отношениях.


Близнецы

У Близнецов начинается очень конфликтная неделя. Это время прямых столкновений, стычек с оппонентами, раздоров и разрыва отношений. Старайтесь держать себя в руках, сдерживайте раздражение, а еще лучше — как можно больше времени проводите в одиночестве, ограничьте общение. Споры не будут конструктивными, они только принесут потери и разочарования.


Рак

Напряженный период для Раков. Принципиальные вопросы не получится решить из-за конфликтов и споров. Проявить себя также будет очень сложно. Действия окружающих выведут вас из себя, и вам не удастся найти компромисс и гармонию, однако все же старайтесь сделать это.


Лев

Для Львов эта неделя будет активной и энергичной. Благодаря положительным энергиям и напористости вам удастся преодолеть все препятствия и занять лидирующие позиции, продвинувшись далеко вперед. Хорошо подумайте, на что направить энергию. Лучше всего — на занятия спортом.


Дева

Для Дев это будет неделя со смешанным влиянием планет. Вы отлично ориентируетесь в происходящем, стремитесь к результату и точно знаете, чего хотите. Вам удастся достичь желаемого, но при условии, если вы будете контролировать свои эмоции, особенно гнев и раздражение. Не ставьте под удар свои достижения и хорошие взаимоотношения с окружающими.


Весы

Для Весов ближайшие семь дней будут напряженными. Вы то уверены в себе на все сто, то абсолютно растеряны. То точно знаете, как лучше поступить, то совсем запутались. Поймайте ритм событий, придерживайтесь «золотой середины», причем важные решения пока в этот период не принимайте.


Скорпион

Для Скорпионов это неделя уверенности и собранности. Вам точно известно, чего вы хотите, к чему стремитесь, правильно расставляете приоритеты и правильно распределяете силы. Это время активных действий и движения вперед, а также определения стратегических целей и мудрого планирования.


Стрелец

Энергичной неделя будет для Стрельцов. Это период чередования вспыльчивости и спокойствия, раздражения и готовности к компромиссам. Такие эмоциональные качели не должны сбить вас с верной дороги. Постарайтесь удержать выбранный курс, используя энергетический потенциал этого времени. Не поддавайтесь гневу и раздражительности. Также Стрельцам полезно будет активно заняться спортом.


Козерог

Будет глубокая и насыщенная неделя для Козерогов. Это отличный период для того, чтобы изучить и понять себя, определить свое место под солнцем, цели и стремления. Вы четко знаете, что и как делать, как распределять ресурсы. Неделя с положительным романтическим фоном. Можно и нужно восстанавливать и укреплять чувства.


Водолей

Это будет очень энергичная и активная неделя для Водолеев. Ваша уверенность в себе и собственных силах поможет воплотить в реальность цели и стремления. Поэтому смело ставьте перед собой самые грандиозные планы — они окажутся вам под силу. Кроме того, восстановить внутреннюю гармонию помогут занятия спортом.


Рыбы

Для Рыб неделя пройдет со смешанным влиянием планет. Ей будет характерна обидчивость и конфликтность. Избегайте обид, лучше сфокусируйте свое внимание на чем-то позитивном, на главных целях и ценностях. Правильно расставьте приоритеты и во всем ищите хорошее и благоприятное.

Просмотров: 1489

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Александра Зараева

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года