Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Василисы Володиной

Первая неделя года будет полна неожиданностей, причем не всегда приятных. Однако, при правильном подходе, прислушавшись к интуиции и «вооружившись» настойчивостью и обаянием, вам удастся избежать многих неприятных моментов.


Овен

Овны всю неделю будут находиться под влиянием эмоций. Следите за своими словами и действиями, а также не ленитесь. Это отличный период для того, чтобы создавать новое и уникальное, реализовать свои давние идеи и стать успешным. Избегайте ссор и конфликтов, чтобы не испортить взаимоотношения с окружающими. Обратите внимание на самочувствие и особенно дыхательную систему.


Телец

Тельцам необходимо избегать агрессии, а также не проявлять инициативу — люди не оценят ваши идеи в этот период. Замедлитесь, не переживайте и не суетитесь, проведите это время тихо в кругу самых близких и родных людей. Не паникуйте в сложных ситуациях, находите во всем баланс. Для позитивного мышления больше отдыхайте и достаточно спите.


Близнецы

Особенно будет благоприятной эта неделя для творческих Близнецов. Вам удастся реализовать свой внутренний потенциал и привлечь удачу на свою сторону. Это отличное время для построения личных взаимоотношений и заключения брака. Время гармонии и взаимопонимания.


Рак

Раки проявят не лучшие свои качества в этот период. Вам придется бороться со своими комплексами и строптивостью. Постарайтесь сохранять спокойствие, не нервничайте по мелочам и на проблемы смотрите как бы со стороны. Ограничьте общение с токсичными людьми и пока не начинайте новых дел и проектов — они не принесут желаемого результата.


Лев

Львам следует двигаться к целям постепенно. Правильно питайтесь и во всем находите гармонию. Прислушайтесь к интуиции и обратите внимание на подсказки Вселенной, в том числе на вещие сны. В это время вы станете примером для подражания, не скупитесь на то, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с теми, кто в этом нуждается. Следите за словами, чтобы незаслуженно не обидеть человека.


Дева

У Дев произойдет духовный и личностный рост. Вам на этой неделе важно находиться на виду, участвовать в тренингах и курсах, повышать квалификацию. Не упустите возможностей этого периода и перестаньте сомневаться в своих силах. Вам удастся принять верные решения, которые изменят в лучшую сторону ваше будущее. Умейте слышать и слушать других, но и своих принципов придерживайтесь. Не стоит разжигать открытые ссоры.


Весы

Весам придется искать творческие пути решения проблем. Для того чтобы не было морального переутомления, постарайтесь во всех ситуациях сохранять спокойствие. Есть смысл подыскать подработку, которая принесет дополнительный заработок. Хорошая неделя в карьерном плане и в личной жизни. Однако не торопитесь принимать важные решения и иногда бывайте в одиночестве, чтобы все правильно проанализировать и восстановиться.


Скорпион

Скорпионам нужно быть решительными и объективными. Обратите внимание на здоровье, укрепляйте иммунитет и занимайтесь спортом. Отличный вариант — духовные практики и дыхательные упражнения. Будьте храбры и бесстрашны, а также трудитесь в коллективе. Индивидуальная деятельность пока не принесет результатов. Особенный успех придет к общественным деятелям и спортсменам. Не стоит подставлять коллег и партнеров — сработает закон бумеранга.


Стрелец

Стрельцам необходимо уделить внимание собственному здоровью. Очистите внутренний мир от разного «сора» и войдите в новый год с новыми мыслями. Пусть ваши мысли и поступки будут чистыми, без эгоизма и высокомерия. Проявите свои лучшие качества, избавьтесь от вредных привычек — и тогда в вашу жизнь войдут благоприятные преобразования.


Козерог

Козероги на этой неделе будут полны сил и энергии. Перед вами откроются новые горизонты и прекрасные возможности. Определитесь со своими приоритетами на ближайшее будущее, а также подумайте, как вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Сейчас ваш авторитет на высоте, главное — сохранить эти позиции. Для решения важных вопросов, установки деловых контактов и начала новых проектов совсем не подходит пятница.


Водолей

Водолеев ждет очень романтичная неделя, когда можно признаваться в любви своей второй половинке и ждать взаимности в ответ. Чтобы достичь внутренней гармонии, посетите культурные мероприятия или прогуляйтесь в парке с родными и близкими людьми. Это будет время подведения итогов и новых проектов. Чтобы проработать свежие решения, больше отдыхайте и избегайте конфликтов. Держите собственные эмоции под контролем — и тогда выйдете из этого периода без потерь.


Рыбы

Рыбам на этой неделе придется бороться за свое место под Солнцем. Вам понадобится выдержка и много сил. Занимайтесь бытовыми вопросами и больше времени проводите с родными и близкими людьми. В принятии решений будьте жестки и настойчивы, а дискуссии контролируйте. Не доводите до конфликтов и не участвуйте в авантюрных проектах. Это самое неподходящее время для риска и времяпрепровождения в местах массового скопления людей.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2045 | Теги: 2022 год, василиса володина, неделя, гороскоп

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Веры Хубелашвили