Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Первая половина этой недели указывает на то, что вы станете более любознательными и станете проявлять интерес к любым темам, которые могут как-то затрагивать вас лично. Это время принесёт желание и возможность реализации в какой-либо интеллектуальной сфере или области, связанной с общением, обменом информацией. Сейчас также будет проще выражать собственные мысли, рассказывать о своих планах. Это время неплохо подходит и для работы над собственными проектами. Но сейчас не самый удачный период для создания чего-то принципиально нового, лучше поразмыслить над прошлыми идеями.

Вторая половина недели принесёт высокую активность в личную жизнь. Весьма вероятны новые знакомства, быстрые и спонтанные влюбленности, развитие возобновленных отношений. Вас может сильно притягивать к кому-то, но помните, что это может быть минутной страстью. В существующих отношениях сейчас больше внимания стоит уделить сюрпризам. Добавьте чего-то нового и необычного в вашу связь.


Овен

В первой половине недели Овнов ждёт много новых знакомств и впечатлений. Возрастает потребность в дружеском общении. Вам захочется поделиться своими новостями с друзьями, узнать, как у них идут дела. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку, где вы хорошо проведете время. Если вы часто сидите в Интернете, то, скорее всего, активизируется ваше общение в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств.

Это хорошее время для формирования своих жизненных планов на ближайшее время. Желание, которое вы загадаете во вторник, вскоре может сбыться. Во второй половине недели вам, скорее всего, захочется радикально поменять свою внешность. Особенно сильно эту потребность почувствуют женщины. Попробуйте поменять прическу или стиль макияжа. Вы вряд ли останетесь незамеченными в новом облике.


Телец

В первой половине недели Тельцам следует ставить перед собой конкретные цели и предпринимать практические шаги по их достижению. Не отвлекайтесь на посторонние вопросы и мелочи, двигайтесь вперед. Это главное условие успеха. Те, кто не совершает никаких целенаправленных усилий, проживут это время без ярких и запоминающихся событий. Возможно, основные перемены будут связаны с вашей карьерой. Но не только. На ваши дела будет больше влияния оказывать семья, особенно отец.

Вторая половина недели, скорее всего, переключит ваше внимание на спокойное и не суетное времяпровождение. Вряд ли вам захочется активно действовать и что-то кому-то доказывать. Гораздо лучше, если вы попытаетесь разобраться в себе, своих чувствах, желаниях. Если вы тайно влюблены, но не решаетесь начать отношения, то в этот период можно заняться психологической работой по преодолению робости.


Близнецы

В первой половине недели Близнецы почувствуют всевозрастающую жажду познания. Потребность в учебе поможет студентам успешно овладеть самым трудным учебным материалом, понять то, что раньше казалось невероятно сложным. Это хорошее время для чтения серьёзной литературы с глубоким философско-нравственным смыслом. Это особенно важно для молодых людей, которым предстоит сформировать собственную систему ценностей.

Здесь важна роль учителя. Возможно, такой человек скоро появится в вашей жизни. Если он уже есть, то вы с ним станете чаще общаться, советоваться. Вторая половина недели благоприятна для перевода дружеских отношений в более близкие, романтические. Если вы состоите в приятельских отношениях с человеком, который вам очень нравится, попытайтесь пойти на сближение в четверг или пятницу.


Рак

В первой половине недели Раков потянет на экстрим. Это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Характерно, что именно в это время усиливается ваша сексуальность и, возможно, готовность идти на более смелые поступки ради удовлетворения своих инстинктивных потребностей. Между тем звезды советуют проявлять осторожность и не увлекаться излишне рискованными поступками.

Эта неделя может быть связана с высоким уровнем травматизма. Не забывайте о мерах личной безопасности. Это также относится к финансовым вопросам. Если у вас попросят деньги взаймы, давайте их на небольшой срок. Вторая половина недели может привести вас к романтическим отношениям с человеком, занимающим более высокое по социальному статусу положение.


Лев

Первая половина недели очень важна для Львов, состоящих в браке. Это хорошее время для конструктивного диалога между супругами. Зачастую проблемы в браке возникают из-за неумения или нежелания партнёров обсуждать их. Однако в этот период вы сможете спокойно разрешить все спорные моменты. В итоге вы станете не только лучше понимать партнёра, но и сможете донести до него свою точку зрения. При разумном подходе компромисс всегда возможен. Лучшие дни для такого диалога - понедельник и вторник.

Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто находится в туристической поездке. Вы получите новые впечатления и, возможно, познакомитесь с человеком, с которым у вас завяжутся романтические отношения. Также это хорошее время для знакомств в сети, которые имеют неплохие шансы перейти в реальные отношения.


Дева

Девам в первой половине недели рекомендуется больше внимания уделять вопросам профилактики от простудных заболеваний: вероятность таких заболеваний возрастает. Необходимо соблюдать правила личной гигиены и чутко прислушиваться к своему организму. При первых признаках недомогания следует обратиться к врачу. Необычным, но очень эффективным методом улучшения самочувствия является наведение порядка в делах, дома и на работе.

Стоит только избавиться от хаоса, разложить все по полочкам и вынести из дома мусор, как вы сразу же почувствуете прилив сил, бодрость и оптимизм. Вторая половина недели привнесёт в вашу жизнь более яркие впечатления. Возможно, это будет связано с активизацией сексуальной сферы. Если вы одиноки, то не исключены случайные интимные связи.


Весы

Весы в первой половине недели почувствуют усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься своим любимым делом. Возможно, вам удастся пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение. В зависимости от наклонностей у каждого творчество будет реализовываться по-разному.

Если у вас есть любимый человек, то можно вместе сходить на концерт или в кино. Кроме того, в эти дни вы сможете открыть в себе педагогический талант, что успешно проявится при контактах с детьми. Вторая половина недели принесёт обновление чувств в супружеские отношения. Не исключено, что на этих выходных вас пригласят в гости на свадьбу или на иное торжественное мероприятие.


Скорпион

В первой половине недели звезды советуют Скорпионам основное внимание сосредоточить на семейных делах и проблемах. Вы сможете значительно укрепить родственные отношения. И главным инструментом для этого следует избрать диалог. Только так, с изложением своей позиции каждым членом семьи, вы сможете добиться подлинного взаимопонимания.

После достижения семейного согласия вы сможете дружно решить некоторые бытовые проблемы. Например, провести грандиозную генеральную уборку или радикально переставить мебель в квартире. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с благоустройством дома и доведением до полного совершенства начатых ранее дел.


Стрелец

Стрельцы в первой половине недели, скорее всего, станут много и интенсивно общаться. Вам будет интересно все, что происходит вокруг. В результате всего за два-три дня вы сможете быть в курсе всех главных новостей и сплетен. Такая осведомленность привлечет к вам внимание других любопытствующих.

Если вы учитесь или работаете в тесном контакте с многими людьми, то ваш активный и развитый интеллект найдет себе достойное применение. Вторая половина недели будет связана с приятными и яркими впечатлениями, которые подарит любимый человек. Причём не обязательно ваша пассия. Любимым человеком может быть и ваш ребёнок.


Козерог

Козерогам в первой половине недели некогда будет думать об удовольствиях, поскольку они будут поглощены важной работой. Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов. Если вы давно хотели поменять старый компьютер на новый, то такая возможность может представиться в первой половине недели.

Также это хорошее время для планирования своего бюджета, более взвешенного подхода к расходованию денег. Вы будете способны просчитывать свои ходы на много шагов вперед, комбинировать варианты с целью достижения наилучшего результата. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с приятными событиями в семье. Это может быть как радостное известие, так и удачная покупка.


Водолей

Звезды советуют Водолеям использовать дни первой половины недели для удовлетворения своих личных потребностей. Не всегда же вы должны заботиться об окружающих и помогать им. Настало время проявить здоровый эгоизм и подумать о себе и своих нуждах. Их наверняка накопилось немало. Прежде всего рекомендуется больше времени уделять своему здоровью и внешнему виду.

Возможно, вы найдете стимул для начала интенсивной работы над собой. Например, если вы заметили, что прибавили в весе, следует пересмотреть структуру питания и начать заниматься спортом, приобрести абонемент в фитнес-клуб. Вторая половина недели будет связана с увлекательными поездками и знакомством с новыми интересными людьми.


Рыбы

У Рыб первая половина недели вряд ли вызовет большой интерес к происходящим вокруг событиям. Появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своём поведении. Рекомендуется почитать соответствующую литературу по психологии, аутогенным тренировкам и методам коррекции поведения. В этом случае вы проведете время с большой пользой для себя.

Если вас будет постоянно тянуть ко сну, не стоит этому сопротивляться. Отдыхайте и расслабляйтесь, как только у вас появится возможность для этого. Вторая половина недели усилит ваш интерес к деньгам и материальным ценностям. Это хорошее время для незапланированных покупок в подарок: например, игрушек для ребёнка или ювелирного украшения для любимого человека.

Просмотров: 3080 | Теги: гороскоп, 2022 год, неделя

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года от Тамары Глобы