Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года

Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется больше внимания уделять близким. Успешно будут развиваться романтические отношения. Это подходящее время для объявления о помолвке и планирования свадьбы. Если вы уже состоите в браке, то ваше партнёрство принесёт вам немало приятных часов.

Рекомендуется чаще бывать с пассией в обществе: например, посещать концертные или театральные представления. Совместное времяпровождение будет способствовать укреплению вашего союза. Между тем беспокойство может вызвать ваше состояние здоровья. Не злоупотребляйте лекарствами и тщательно соблюдайте их дозировку.

Телец

Неплохо складывается эта неделя для супружеских отношений Тельцов. Вы будете уверены в ответственности и надёжности пассии. В деловом партнёрстве будут строго соблюдаться договоренности, что положительно отразится на вашей профессиональной активности. В этот период можно заниматься благоустройством своего дома, а также дачного участка.

Не исключено, что к вам приедут гости. Между тем наиболее сложная ситуация может сложиться в личной жизни. Вы можете заблуждаться относительно мотивов поведения любимого человека. Возможны также конфликты, вызванные поведением друзей по отношению к вашей пассии.

Близнецы

Близнецов на этой неделе ожидает много интересного увлекательного общения. Возможно, вас пригласят в развлекательную поездку, на пикник за город или на дачу к знакомым. Может состояться много знакомств, особенно романтических. Число свиданий возрастет.

Это время благоприятно и для профессиональной деятельности, удача особенно благоволит офисным работником. Что касается руководителей, то на этой неделе ваше положение может быть довольно неопределённым. Берегите свою деловую репутацию, не давайте поводов для сомнений в вашей порядочности.

Рак

У многих Раков на этой неделе укрепится финансовое положение, что позволит успешно решить некоторые материальные вопросы. Можно вкладывать средства в благоустройство жилья, приобретать бытовую технику, которая облегчит ваши жилищные условия. Романтические отношения будут развиваться достаточно плавно.

Ярких событий ожидать не стоит, при этом такие качества, как верность и ответственность, сделают ваши отношения более предсказуемыми. Наиболее сложной темой недели может стать взаимодействие с окружающими. Не следует доверять секреты случайным попутчикам, а также малознакомым людям. Ваши слова могут неправильно интерпретировать, что негативно отразится на репутации.

Лев

Львы на этой неделе будут оптимистичными и предприимчивыми, что положительно отразится не только на деловой активности, но и на социальной жизни. Если вы хотели познакомиться с каким-то человеком, лучше всего запланировать такую встречу на середину недели. В этот период вы сможете заинтересовать любого благодаря своей эрудированности и обаянию.

Не стесняйтесь обращаться к другим людям за содействием, смело подключайте свои деловые связи к решению актуальных вопросов. На этой неделе усилятся ваши интеллектуальные способности. Вы сможете за короткий срок усвоить большое количество информации. Наиболее сложная тема недели связана с финансами. Могут существенно возрасти ваши потребности, что приведет к перерасходу средств.

Дева

У Дев на этой неделе могут сложиться непростые отношения с пассией. Несмотря на ваше доброжелательное отношение, вам вряд ли удастся добиться полного взаимопонимания с партнёром. В процессе общения у вас может сложиться впечатление, что любимый человек что-то скрывает от вас.

Рекомендуется воздержаться от обсуждения с пассией финансовых вопросов: например, уровень доходов, статьи расходов. На этой почве между вами могут возникнуть разногласия, которые способны перерасти в серьёзный конфликт. Также на этой неделе следует быть осмотрительнее в контактах и не доверять незнакомым людям. Не все данные вам обещания будут исполнены.

Весы

Весы будут весьма активными и предприимчивыми на этой неделе. Не исключено расширение круга вашего общения за счет новых единомышленников. Вы будете испытывать интерес к общественной деятельности, не исключено участие в каких-либо знаковых событиях. Отношения с окружающими людьми будут доброжелательными.

Это удачный период для решения финансовых вопросов. Вы сможете принимать разумные взвешенные решения. Не исключено, что благодаря грамотно составленному бюджету вам удастся накопить определённую сумму денег на крупную покупку. Между тем в этот период не исключены проблемы со здоровьем. Будьте осмотрительнее при приеме лекарств, проверяйте срок годности продуктов питания.

Скорпион

Честность и ответственный подход к делам помогут Скорпионам преуспеть в достижении поставленных целей. В первую очередь следует ожидать положительных сдвигов в карьере. Отношения с начальством могут стать более доверительными. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Это подходящее время для проведения кулуарных встреч.

Энергию стоит направить и на саморазвитие, проработку внутренних психологических комплексом, приятия той или иной ситуации. За счет этого вы сможете спокойнее переносить трудности судьбы и станете более устойчивыми к стрессовым ситуациям. Наиболее проблемной темой недели станут любовные отношения. Не исключено, что вы начнете сомневаться в верности своей пассии.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе почувствуют усиление потребности в новых знаниях. Лучше всего сейчас начать курс самостоятельного обучения. Судя по расположению планет, учёба будет продвигаться легко. Не забывайте использовать при подготовке аудио- и видеоматериалы.

Также вашему прогрессу будет способствовать общение и обмен мнениями со знающими людьми на специализированных форумах. Эта неделя подходит для путешествий за границу. Что касается карьерного продвижения, то в этот период рассчитывать на него не стоит. Подходите реалистично к оценке своих возможностей, не нужно слишком доверять обещаниям начальства.

Козерог

У Козерогов на этой неделе могут произойти положительные сдвиги в карьере. Однако успех не придёт сам по себе, для этого придётся потрудиться, проявить определённую предпринимательскую хватку. Внешние обстоятельства могут стремительно меняться, требуя от вас быстрых и решительных действий.

Отношения с друзьями и единомышленниками будут отличаться стабильностью и надёжностью. Отдавайте предпочтение контактам со старыми друзьями, они не подведут. Достаточно сложное время может ждать тех, кто на этой неделе отправится в дальнюю поездку. Командировки могут не дать нужного результата. В туристических поездках будьте внимательнее при обращении с документами.

Водолей

От инициатив Водолеев на этой неделе мало что зависит. Все ключевые события, касающиеся вас, будут складываться в положительную для вас картину. Вам же нужно всего лишь плыть по течению и не вмешиваться в ход событий. Если вы состоите в браке, предоставьте пассии право принимать основные решения, а сами займите позицию ведомого.

В этом случае все будет складываться благополучно. В этот период удастся добиться успешного разрешения спорных вопросов в любом партнёрском союзе, будь то супружеский или деловой тандем. Успешно решатся любые юридические вопросы. Сейчас можно вести переговоры и подписывать договоры. Рекомендуется экономнее относиться к деньгам и контролировать свои расходы.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будет сложнее выстраивать партнёрские отношения. Возможно, вы окажетесь в плену собственных иллюзий, а ваша оценка пассии будет далека от реальности. Особенно сильно вы можете заблуждаться относиться чувств любимого человека. Не исключено усиление ревности и подозрительности, но возможна также чрезмерная идеализация пассии.

Между тем это прекрасное время для лечебно-профилактических мероприятий. Если состояние здоровья вызывает у вас беспокойство, самоё время пройти обследование. Ваш организм сейчас сможет быстро восстанавливаться после перенесенного стресса.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 5892 | Теги: 2020 год, гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 сентября 2020 года