Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

На этой неделе на первый план выйдут такие понятия, как взаимовыручка и союзничество. Начиная любой проект, действуйте сообща с окружающими, и тогда у вас наверняка всё получится. Также в ближайшие семь дней следует избегать суеты и поспешных решений. Выбрав для своей жизни умеренный темп, вы ещё раз убедитесь в состоятельности поговорки «тише едешь – дальше будешь». Для развития любовных привязанностей на этой неделе сложится не самая благоприятная обстановка, а потому пока лучше не стоит делать романтические предложения и признания в своих чувствах.


Овен

Овны на этой неделе проявят пассивность во всём, что связано со сферой финансов. Вы откажетесь от расходов, не желая, чтобы самый женский праздник в году "съел" всё, что вы копили в течение последних двух месяцев. По этой причине, выбирая подарки и составляя сценарий торжеств, вы будете придерживаться самого бюджетного варианта. Если во всём перечисленном вы проявите креатив, есть объективные шансы, что ваше семейное 8 марта пройдёт тепло и душевно. Если вы одиноки, не экономьте, выбирая наряд для праздничной вечеринки, ведь нарядив себя абы как, её гвоздём вы точно не станете.


Телец

Тельцам на этой неделе будет присущ оптимизм. Не зависимо от вашего пола вы будете с огромной надеждой ждать самый женский праздник в году, считая его важным моментом для сферы своих любовных привязанностей. Если вы только начали новый роман, 8 марта вы получите шанс доказать своей половинке искренность ваших намерений (либо получите от своего партнёра невероятно приятный подарок). Если ваша пара просуществовала несколько лет, эти отношения станут ещё более гармоничными. 8 марта здесь ни при чём, просто вы и ваш постоянный партнёр научитесь взаимному уважению.


Близнецы

Близнецы всю эту неделю будут обдумывать стратегический план примирения со своей второй половинкой. Вам помогут женские торжества. Если вы представитель сильного пола, 8 марта – это самый оптимальный момент, чтобы выбрать умопомрачительно красивый презент и со словами любви вручить его своей обиженной половинке. Если вы представительница прекрасного пола, вам можно абсолютно бездействовать, ожидая чудес. Ваш партнёр многократно обдумает всё, что между вами произошло, и ближе к вечеру 8 марта появится у вас на пороге с букетом, подарком и словами "прости, давай начнём всё с начала".


Рак

Раки на этой неделе будут думать, забегая вперёд. Главным объектом ваших раздумий станет сфера финансов. Вы найдёте источник, который поможет вам заметно увеличить свой текущий доход, но на деле вы его пока не опробуете. Причина тому – женский праздник и связанные с ним длинные выходные. Важный совет. Эти дни вам следует всё-таки посвятить не своим бизнес-задумкам, а отдыху и живому общению. Поздравьте всех близких женщин, приобретите для них букеты цветов или приятные сувениры, а также не отказывайтесь посетить торжества, приуроченные к этому празднику.


Лев

Львам на этой неделе удастся испытать эмоциональный подъём. Если вы представительница слабого пола, вам суждено получить бескрайнее множество комплиментов, подарков и поздравлений, приуроченных к 8 марта. А самое главное, что повышенный к себе интерес вы не утратите и после женского праздника. Рядом с вами появится серьёзно настроенный ухажёр (возможно, речь сразу о нескольких кандидатах на роль вашей второй половинки). Львам-мужчинам на этой неделе выпадет шанс доказать всю свою возвышенность и романтизм. Не скупитесь, выбирая подарки, и эти расходы многократно окупятся.


Дева

Девам на этой неделе не рекомендуется ждать каких-либо чудес. Объективно примите тот факт, что чудеса происходят лишь в детских сказках. Если вам нравится кто-то, не думайте, что эта особа сама обо всём догадается. Боритесь за её интерес, не теряя драгоценного времени. На этой неделе у вас появится шанс заметно сблизиться со своей давней пассией. Вы и она пересечетесь на праздничной вечеринке, а потому вам следует основательно к ней подготовиться. Тщательно выбирайте наряд и парфюм, а также заранее мысленно обозначьте интересные темы для вашего диалога.


Весы

Весам на этой неделе противопоказан полный покой. Выходные, приуроченные к Женскому дню, вам следует провести максимально активно. Вспомните все свои увлечения и интересы, а потом используйте свой досуг, чтобы ими заняться. Что касается самого женского праздника, он лично вам ничем выдающимся не запомнится. Если у вас есть постоянный партнёр, вы и он устроите небольшое романтическое торжество (точней скромный ужин без свечей и подарков). Это не проявление равнодушия, а ваш обоюдный осознанный выбор (тем самым ваша пара попытается сэкономить на пышном праздновании 8 марта).


Скорпион

Скорпионы довольно лениво проведут эту неделю. Вы не станете готовиться к Женскому дню, решив, что в этом году можно обойтись и без пафоса. При этом 8 марта, пролистывая Инстраграм, вы всё-таки слегка позавидуете тем романтическим парам, которые пышно отметили этот праздник. Если вы одиноки, сейчас острей, чем всегда, вам захочется найти достойную половинку. Если у вас есть постоянный партнёр, вы ещё раз внимательно посмотрите на него и начнёте думать о том, почему вашей паре не хватает романтики. Ответ на этот вопрос вы найдёте, если обсудите его со своей половинкой.


Стрелец

Стрельцам эта неделя запомнится, как один из самых ярких моментов своей биографии. Вокруг вас начнут происходить настоящие чудеса. Первое и главное – вы наконец найдёте самую большую в своей жизни любовь, если до начала этой недели вам приходилось изнывать от одиночества. Если, напротив, ваши романтические отношения на днях завершились, 8 марта ваш партнёр попросит вернуть всё обратно. Если внутри вашей пары всё и так хорошо, значит вас ждёт сенсационная новость. Вероятней всего, вы и ваша половинка узнаете, что скоро станете мамой и папой.


Козерог

Козерогам на этой неделе следует проявить умеренность буквально во всём: и в словах, и в поступках, и в планировании своих потенциальных расходов. Последний пункт особенно важен, ведь в подготовке к Женскому дню вы рискуете потратить гораздо больше того, что позволяли ваши финансы. Выбирая подарки для милых дам и свой наряд для праздничного банкета, не останавливайтесь на первых попавшихся вариантах. У вас есть несколько дней до торжеств, чтобы изучить все предложения с надписью "sale" и понять, что из всего этого многообразия вам оптимально подходит.


Водолей

Водолеям на этой неделе стоит подумать прежде всего о себе, и только потом об окружающих. Если ваша семья потребует пышных торжеств, а вы будете не готовы к ним ни физически, ни финансово, вежливо откажитесь. Вам необходимо доказать близким членам вашей семьи, что нет особого смысла спускать весь семейный бюджет ради пышного однодневного праздника. Сумев донести эту мысль до родных, вы очень многое приобретёте (речь не только про сэкономленные нервы и деньги). Ваш бюджетный сценарий праздника будет выглядеть так – вы и ваша половинка останетесь только вдвоём, наслаждаясь друг другом.


Рыбы

Рыбам на этой неделе не стоит ворчать, что их персона не получает большого внимания. Лучше подумайте, как вам превратиться в суперзвезду всех дружеских встреч и вечеринок, приуроченных к женскому празднику. В ход вами может быть пущено всё: и ваша внешняя привлекательность, и харизма, и знание множества занятных историй, и лесть в адрес тех, кто вас окружает. Последний совет будет особенно эффективным, так как люди, с которыми вам доведётся вступить в контакт на этой неделе, будут испытывать дефицит тёплых слов и комплиментов. Именно так вы и найдёте свою идеальную половинку.

4741