Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

В начале этой недели стоит уделить больше внимания своим личным взаимоотношениям. Они сейчас могут стать более доверительными и романтичными, но только в том случае, если вы постараетесь избегать ссор, да и сами не будете их провоцировать. Учитесь доверять своему любимому человеку, это сделает ваши отношения более тёплыми и даст новые возможности для их развития. В это время полагайтесь на собственный опыт в отношениях, советы со стороны по поводу того, как сделать личную жизнь лучше, сейчас способны оказать вам медвежью услугу. В первой половине этой недели будьте сдержанными в общении, поскольку это не лучшее время для участия в спорах и дискуссиях. Следует также проявить повышенную осторожность во время поездок. Середина недели хорошо подходит для интеллектуальной работы и творчества. Сейчас вы сможете открыть в себе способности к литературе или поэзии. Вторая половина недели не лучший период для обучения и общения с иностранцами. Сейчас вам будет сложнее видеть далекие перспективы. В общении вы будете склонны к излишней болтливости, а поэтому старайтесь обдумывать свои фразы и не говорить лишнего.


Овен

В первой половине этой недели вам стоит предпринять усилия для укрепления ваших личных взаимоотношений. Хорошим способом сделать это будет поиск схожих интересов либо встречи с общими друзьями. Это поможет вам сблизиться друг с другом. Эта неделя может принести и различные искушения (например, любовные и интимные приключения), однако сейчас они вряд ли принесут положительные последствия, поэтому поддаваться им не стоит. Во второй половине недели старайтесь избегать риска, а также участия в коллективных авантюрах, которые могут предлагать вам ваши друзья. Этот период можно использоваться для изучения эзотерических наук, а также для получения секретной информации. Успешно могут быть решены вопросы, связанные с инвестициями и кредитами, но только в том случае, если вы не будете проявлять излишнюю самоуверенность.


Телец

Расположение планет в течение первой половины этой недели усиливает вероятность ваших ссор с близкими родственниками или членами вашей семьи. Чаще всего конфликты будут происходить по вине вашей супруги или супруга. Не исключена и обратная ситуация, когда ваши родственники могут обвинять вашу вторую половину. Решать данную ситуацию агрессией или напористостью не рекомендуется - этим вы только усилите конфликт. Сейчас действовать стоит более мягко. Первая половина недели также принесёт вам новые возможности в карьере. Используйте свою интуицию, чтобы определить наиболее выгодные для себя моменты. Свои цели в течение второй половины этой недели вам стоит обсуждать с партнёром по браку. Возможно, вам будет казаться, что он или она препятствует осуществлению ваших планов, но это не так. Чтобы избежать неудачных решений, вам стоит прислушаться к мнению любимого человека.


Близнецы

В течение первой половины этой недели максимально используйте свою творческую энергию. Сейчас вы сможете добиться определённых успехов в творчестве, а также в различных конкурсах или состязаниях. Это время будет богато на романтические свидания, развлечения или вечеринки. А вот заниматься сейчас бытовыми делами не рекомендуется - они могут вызвать у вас раздражение. Оставьте их до более удачного времени, а этот период посвятите отдыху и творчеству. Во второй половине недели наступает удачное время для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, сдачи анализов, диагностики, а также проведения профилактического курса лечения. Но делать все это необходимо под руководством опытных врачей, заниматься самолечением в этот период недопустимо.


Рак

Раки в течение первой половины этой недели смогут успешно решать вопросы по недвижимости. Так, сейчас можно принимать решения, связанные с ипотекой, а также наследством или судебными спорами относительно вашего имущества. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на развлечения. В личных же отношениях опасайтесь корысти. Ваши чувства сейчас могут использовать в материальных целях, поэтому будьте бдительны! Вторая половина недели принесёт много романтики, повысится вероятность новых знакомств и любовных свиданий. Однако в течение этого периода не форсируйте развитие событий: быстрый переход взаимоотношений в интимную плоскость вряд ли будет способствовать их дальнейшему развитию. В этот период также откажитесь от участия в азартных играх.


Лев

Для конструктивного общения с партнёром по браку вы можете выбрать первую половину этой недели. Правда, серьёзные беседы сейчас стоит начинать с обсуждения более легких тем. Это поможет понять вам настроение вашей второй половины. Так, если он или она окажутся готовыми к обсуждению проблем, то вы сможете продолжить беседу. Важно избегать взаимных упреков, сейчас стоит показывать, что вы цените отношения и доверяете своему партнёру. Во второй половине недели можно решать любые вопросы, связанные с вашими родителями и близкими родственниками, но впутывать в эти отношения вашего партнёра по браку крайне нежелательно - это может испортить ситуацию и помешать ее конструктивному разрешению. Также это неплохое время для проведения семейных советов.


Дева

Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Девам сделать быт более комфортным и уютным. Этот период принесёт вам много новой информации, новостей. Не всему из них сейчас можно верить. Вас могут пытаться обманывать намеренно либо произойдёт случайное искажение фактов. Именно поэтому проверяйте любую информацию, прежде чем будете на нее реагировать. Вторая половина этой недели неплохо подходит для общения с друзьями и приятелями. Не проводите свободное время с коллегами по работе, а на встречах с друзьями говорить о своей карьере и повседневных делах. Сейчас важно отвлекаться, общаться на абстрактные темы. Это поможет расслабиться и сделать вашу жизнь более интересной.


Весы

Первая половина этой недели прекрасно подходит для занятия любой творческой деятельностью. Успех в течение этого периода будет ожидать вас и в спорте. Если сейчас вы примите участие в спортивных соревнованиях, то показанные вами результаты окажутся весьма достойными. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели думать о том, как потратить деньги, особенно в том случае, если вы их ещё не заработали. Планированием финансов можно заняться во второй половине этой недели. Это хорошее время, чтобы составить личный или семейный бюджет. При этом постарайтесь учитывать свои прошлые расходы, проанализируйте свои траты. Это время также неплохо подходит и для совершения небольших покупок. Но постарайтесь сократить расходы на развлечения, особенно чрезмерно дорогие.


Скорпион

Скорпионам в течение первой половины этой недели лучше на время позабыть о своих делах и проблемах и постараться хорошо отдохнуть. В это время достижение своих целей в карьере, да и в других сферах вашей жизни окажется довольно затруднительным. Вы можете прикладывать массу усилий, а результатов будет почти незаметно. Именно поэтому первую половину недели стоит посвятить релаксации и накоплению жизненной энергии. Чуть больше инициативы вы сможете проявить в течение второй половины этой недели. Вы сможете блеснуть своей эрудицией, принять важные решения. К советам родственников сейчас прислушиваться не стоит, особенно если вы уверены в своей правоте. Однако и решать семейные вопросы не рекомендуется. Вы будете мыслить не так, как остальные члены вашей семьи.


Стрелец

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения со своими друзьями. Сейчас в вашей жизни могут произойти интересные и оригинальные события, которыми вы и сможете поделиться с близкими вам людьми. Не исключено и появление у вас новых интересов, что также может расширить круг вашего общения. А вот с незнакомыми людьми общаться не рекомендуется: сейчас вы легко можете попасть под чужое влияние. Вторая половина этой недели окажется полной загадок и тайн. Доступ к нужной и правдивой информации получить сейчас будет довольно сложно, поэтому многие выводы вам предстоит делать на основе своих ощущений, а решения принимать, используя собственную интуицию. Это время лучше подходит для изучения собственного внутреннего мира, чем для взаимодействия с окружающими.


Козерог

Первая половина этой недели будет довольно напряжённой. В этот период стоит избегать риска и необдуманных поступков. Сейчас резкие действия с вашей стороны могут привести к негативным последствиям, а в некоторых ситуациях способны даже нанести вред вашему имуществу или здоровью. Постарайтесь сейчас проявить повышенную осторожность при обращении с механическими инструментами и приборами. В течение этого периода больше внимания уделите своему духовному развитию, воспитанию нравственности. Во второй половине этой недели вы сможете легко общаться со своими друзьями. Нередко вы сами и будете организатором ваших встреч, а поэтому определение повода для сбора и темы для общения будет за вами. Учтите, что сейчас лучше избегать общения с друзьями на финансовые и денежные темы, особенно не стоит обсуждать, кто и сколько зарабатывает.


Водолей

Для обучения, получения новых знаний и расширения собственного кругозора типичным Водолеям прекрасно подходит первая половина этой недели. В этот период вы сможете заниматься научной работой, проводить серьёзные исследования и, что самоё важное, добиться в этом хороших результатов. В личных взаимоотношениях сейчас стоит избегать упрямства и проявления агрессии. Не стоит думать, что ваши цели важнее, чем цели вашего партнёра. Стремитесь к компромиссам и равноправию в отношениях. Во второй половине этой недели вы можете переоценивать свои силы и возможности. Старайтесь сейчас не давать никаких обещаний - выполнить их будет непросто. Свои высокие амбиции реализуйте в собственных проектах, стараясь не привлекать к ним, хотя бы на этом этапе, других людей.


Рыбы

Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для борьбы с хроническими и тяжёлыми заболеваниями. Лечение, которое будет проведено в этот период, окажется весьма эффективным. Не стоит сейчас заниматься самолечением, любые процедуры или прием лекарственных препаратов необходимо согласовывать с профессиональным врачом. Вторая половина этой недели хорошо подходит для обучения. Однако сейчас стоит осознавать тот факт, что далеко не все знания являются истинными. Также необходимо правильно подходить к выбору направления обучения и учителей. Во второй половине недели возможно получение новостей от дальних родственников, которые живут за границей. Вы, кстати, и сами сейчас можете написать им письмо.

Просмотров: 4067

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 9 по 15 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной со 2 по 8 ноября 2020 года