Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Овен

Овнам рекомендуется уделить время домашним обязанностям, дабы избежать ссор с партнером. Если в отношениях что-то не устраивает, то стоит поговорить об этом с любимым человеком. В ином случае негатив будет копиться, и ничего хорошего из этого не выйдет.


Телец

Тельцам не стоит делиться личным с коллегами, знакомыми и друзьями. Некоторые могут сплетничать, что приведет к ссорам с любимым человеком. Одиноких ждут новые знакомства. Один из знакомых подарит им романтические чувства.


Близнецы

Дабы сохранить здоровые отношения с партнером, Близнецам следует перестать им манипулировать. Амурная сфера жизни не подходит для того, чтобы потешать собственное эго. Риск остаться одиноким высок на неделе, поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем обижать вторую половинку.


Рак

С любимым человеком всю неделю будет гармония и взаимопонимание. Вероятно, произойдет некое приятное событие. Это может быть романтический сюрприз, к примеру, или билет на курорт. Одиноким Ракам рекомендовано почаще посещать мероприятия. Есть шанс познакомиться с будущим партнером.


Лев

Львам следует поменять свой имидж, обновить гардероб. Дело в том, что смелые образы привлекут внимание противоположного пола. Если есть любимый человек, то новый имидж только добавит страсти. Рекомендуется также принимать все решения с партнером, а не в одиночку.


Дева

Девам показана романтика в течение всей недели. Это поможет возобновить страсть между партнерами, а также сохранить брак на долгие годы. Рекомендовано поменьше критиковать любимого человека и почаще проявлять любовь, нежность, заботу и внимание.


Весы

Весам предстоят романтические приключения. Одиноким удастся привлечь внимание потенциального партнера. Рекомендуется быть увереннее в себе, решительнее и пригласить на свидание симпатичного человека. Из этого, скорее всего, выйдет что-то приятное.


Скорпион

У Скорпионов неделя может оказаться стрессовой. Есть риск передать плохое настроение своему партнеру, что чревато возникновением недопонимания. Дабы решить неприятность, следует оставлять работу за порогом своего дома и полностью погружаться в семейную жизнь, добавив романтики.


Стрелец

Одинокие могут встретить свою вторую половинку. Представительницы прекрасного пола, которые давно состоят в отношениях, получат предложение руки и сердца от партнера. Брак может быть счастливым только в том случае, если Стрельцы перестанут стремиться к независимости и свободе.


Козерог

Козерогов ждет неделя глобальных перемен в амурной сфере жизни. Рекомендуется почаще проводить время за городом, на природе. Это поможет укрепить семейные связи, добавить в отношения изюминку. С новыми знакомствами следует быть аккуратными и не доверять малознакомым людям.


Водолей

Водолеям показан отпуск на эту неделю. Если отвлечься от работы и почаще ходить на светские мероприятия, то одинокие представители данного зодиакального созвездия встретят свою вторую половинку. Сначала это будет легкий флирт, который незаметно перерастет в серьезные отношения. Тем, у кого уже есть избранник, рекомендуется отправиться в отпуск, что поможет укрепить союз.


Рыбы

Одиноких Рыб ждет судьбоносное знакомство с человеком противоположного пола. Новый знакомый будет сильно привлекать. Рыбам стоит попробовать завязать отношения, потому что они могут оказаться счастливыми. Многое будет зависеть от представителей знака.

Просмотров: 1812 | Теги: 2022 год, Любовь, неделя, гороскоп

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Василисы Володиной

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года