Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Овен

Неделя богата на флирт. Не каждый флирт приведет к отношениям. Иногда дело закончится гляделками в транспорте или шутливым диалогом в соцсети. Иногда вы запросто обменяетесь контактами, но не станете друг с другом связываться. А иногда — если человек оказался легким и остроумным — общение продолжится. Для свидания больше всего подойдет вечер среды. Если вы уже с кем-то встречаетесь, чаще гуляйте вместе, вам нужны свежие впечатления. Семейным людям нужно заняться делами семьи на выходных.


Телец

Во вторник Новолуние в вашем знаке, и начнется лунный месяц, посвященный исключительно вам одним. Вас будут волновать темы саморазвития, успешности, внешности. Дела партнера будут заботить вас постольку-поскольку. Хорошо, если партнер в этом месяце будет жить вашими интересами и помогать в реализации ваших персональных планов. Кроме того, месяц дает неплохой шанс разорвать созависимость, если вы слишком слились с партнером, или прислушаться к себе и понять, какие отношения вам нужны.


Близнецы

Всю неделю вы находитесь под особым покровительством Венеры. Она усилит у вас харизму и привлекательность. Любовь будет нужна вам как воздух — только отдавая любовь вы сможете полностью выразить себя как личность. А если вы не влюблены, то вам нужны комплименты и знаки внимания, они будут подпитывать ваши жизненные силы и укреплять веру в себя. На пике привлекательности вы окажетесь вечером среды, так что для свиданий и мероприятий, на которых вы хотите блеснуть, лучше всего выбирать это время.


Рак

Вам всю неделю покровительствует Марс. Это будет привлекать к вам людей, ищущих темпераментного партнера. А вот уже существующие отношения Марс осложнит: он прибавит вам срочных дел, и у вас будет меньше времени на то, чтобы выслушивать партнера и заботиться о его эмоциональном состоянии. Вы станете резкими и нетерпимыми, и если ваша «половинка» не потрудится сглаживать острые углы, дело закончится ссорой. Особенно сексуальны, страстны, но, одновременно, раздражительны и эгоистичны вы будете в воскресенье.


Лев

Венера в Близнецах — для вас это хорошая возможность перезнакомить партнера и своих друзей, а если вы одиноки, то найти пару среди единомышленников по интересам, во время коллективных мероприятий. Лучшим временем станет вечер вторника, когда усилятся романтические энергии: знакомства и свидания будут прекрасными. Но не только! Именно в это время знакомство имеет все шансы стать длительным, а в уже существующих отношениях вы с партнером договоритесь «на длинную дистанцию» — о браке, жизни вместе.


Дева

В первой половине недели для личной жизни удачна среда — день для выхода в свет парой, демонстрации своих отношений, шумного празднования свадьбы, помолвки, юбилея, знакомства. Вторая половина недели очень перспективна. В четверг сложатся условия для сближения с тем, кто вам нравится. А в пятницу вашу личную жизнь возьмет на три месяца под свое покровительство Юпитер. Он откроет новые перспективы, подарит важное знакомство, переведет отношения на новый этап, будет покровительствовать свадьбам.


Весы

Вам сейчас открыты новые горизонты в любви. Речь, кстати, о горизонтах в самом прямом смысле: неделя идеальна для романтического путешествия и поиска пары за границей. Для укрепления уже существующих отношений вам желательно куда-нибудь поехать вдвоем: в новой, свежей обстановке ваши чувства возродятся и обновятся. Новые знакомства будут весьма демократичными. Это не слишком вас порадует: из всей массы новых поклонников нужно выбрать тех, чей социальный статус для вас приемлем.


Скорпион

Понедельник — время отпустить старые обиды и прошлые отношения, освободить жизнь для нового. Во вторник будет Новолуние и начнется Лунный месяц, когда ваши отношения перейдут на новый этап. Вас с партнером станут связывать новые чувства и договоренности. Если вы одиноки, то в вашу жизнь войдет важный человек. В среду ждите позитивных и быстрых перемен. В четверг случится что-то важное и очень хорошее. Пятница и выходные вряд ли принесут принципиально новые события, но пройдут на позитиве.


Стрелец

Вам в личной жизни сопутствует удача. Всю неделю отношения будут дарить вам радость. Самой важной станет среда — она принесет и теплую романтику, и важное, позитивное известие. Она подходит для знакомства с перспективой, подачи заявления в загс, обсуждения серьезного вопроса, регистрации брака, свидания. В четверг и пятницу хорошо развиваются события, касающиеся личной жизни. Дела будут быстро продвигаться вперед. Применительно к недавним знакомствам это означает быстрое сближение.


Козерог

Ваша личная жизнь под покровительством Марса. А это значит, что в личной жизни сейчас нужны активные действия и смелость, а не пассивное ожидание. В уже сложившихся отношениях нужно иметь общее дело, иначе энергия, которой некуда будет деваться, выльется в ссоры. Что касается новых знакомств, то на вас будут обращать внимание деятельные и энергичные люди, которые активно возьмут развитие отношений в свои руки. В среду удачно завершится рискованный шаг в любви. В воскресенье возможна ссора.


Водолей

Каждый год, когда Венера идет по знаку Близнецов, вам дается шанс пережить романтическое приключение. Вот и сейчас пришло это время. Легкие и быстро сменяющие друг друга ситуации не дадут вам углубляться в нюансы взаимоотношений и думать о важных проблемах. Все будет игриво, легко и остроумно: свидания для удовольствия, без мыслей о завтрашнем дне, ни к чему не обязывающие знакомства, флирт по переписке, много поверхностных, но приятных и интересных, знакомств. Особенно хороша будет среда.


Рыбы

Звезды на этой неделе будут покровительствовать семейной гармонии. Если вы семейный человек, вы найдете тепло и счастье дома. Заботьтесь о домашнем комфорте, о том, чтобы у всех в семье было хорошее настроение. Если вы только встречаетесь со своей «половинкой», то можете задуматься о том, чтобы начать вместе жить. Неделя хороша для того, чтобы познакомить партнера с родителями или самим войти в чужую семью: сейчас увеличены шансы, что старшее поколение примет пару своего ребенка доброжелательно.

1797