Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Овен

Позвольте себе закрутиться в вихре любовных приключений, они придадут вашим ощущениям романтический ореол. Если вы давно в браке, не стоит проявлять чрезмерную пылкость или ревность, вы рискуете быть неправильно понятым.


Телец

Вы явно не останетесь незамеченными, что польстит вашему самолюбию, но может вызвать ревность любимого человека. Не пытайтесь переделать его взгляд на мир, лучше обойтись без провокаций, это проще и надежней.


Близнецы

На этой неделе вас ждет море любви и океан нежности. Ждите пылких признаний и предложений руки и сердца. У вас появится реальный шанс наверстать упущенное и решить все проблемы своей личной жизни.


Рак

Даже если вам категорически не нравятся некоторые привычки любимого человека, сейчас не самый благоприятный момент, чтобы заявить ему об этом. Оставьте все, как есть, до лучших времен. Будьте тактичнее.


Лев

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, знайте, их необходимо решать исключительно вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников. Третий - лишний. Тем более, что универсальных советов все равно ведь не существует.


Дева

Неделя не самая удачная в плане любовных отношений. Вы будете привлекать внимание, но вряд ли те, чье внимание вы привлечете, будут вызывать восторг у вас. Увы, пока в этой сфере лишь несовпадение.


Весы

На этой неделе вы, похоже, будете склонны бездумно раздавать обещания, которые сложно выполнить. Старайтесь сдерживать сей порыв хотя бы тогда, когда вас никто ни о чем не просит. Вы, конечно, найдете повод, чтобы отказаться о своих слов впоследствии, но осадок останется довольно неприятный.


Скорпион

Похоже, вы уже встретили человека, который много значит в вашей жизни. Признайтесь ему в этом. Ваши чувства взаимны, и вместе вы решите множество проблем и сделаете шаг к заветной цели.


Стрелец

На этой неделе в отношениях важна открытость. И как раз с ней у вас могут быть проблемы. Постарайтесь избавиться от сомнений и поговорить по душам с вашим партнером.


Козерог

В личной жизни все складывается на редкость удачно, что будет весьма благотворно влиять на ваше настроение. Вы сумеете перейти на новый уровень отношений, особенно если не будете ничего скрывать.


Водолей

Не пытайтесь побыстрее изменить сложную ситуацию. Здесь нужен не напор, а мягкость и понимание. Будьте доброжелательны и постарайтесь не раздражаться. Принципы иногда мешают, компромисс с партнером будет куда более кстати.


Рыбы

Вероятна определенная путаница, постарайтесь не смешивать дружбу, легкий флирт и серьезные отношения. У одиноких представителей знака есть шанс встретить свою судьбу и в полной мере прочувствовать всепоглощающую силу страсти.

Просмотров: 1748

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 15 по 21 февраля 2021 года