Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года

Овен

Вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям, но помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода любимого человека. Во вторник и среду лучше не назначать свиданий.


Телец

Со стороны любимого возможна откровенная подстава, ваши планы придется менять и корректировать. Постарайтесь не воспринимать это как личную трагедию, возможно, он и вы просто жертвы обстоятельств. Зато у вас появится возможность посвятить себе больше времени.


Близнецы

Ваша любовь сильна и взаимна. Просто наслаждайтесь этой гармонией. Ваши мечты становятся планами и воплощаются в жизнь. Выходные постарайтесь провести вместе с тем, чье общество заставляет ваше сердце биться чаще.


Рак

Отношения с любимым человеком у вас нынче будут романтичны и доверительны. Правда, самые уж сокровенные тайны раскрывать лучше все же не стоит. Пусть сохранится некая загадка. На этой неделе любимый человек может порадовать вас предложением о совместном отдыхе.


Лев

Вы безо всяких усилий со своей стороны притягиваете к себе противоположный пол. Виной тому - жажда романтических впечатлений и готовность ими делится. Тяга к развлечениям позволит отвлечься от бытовых проблем, однако все же не теряйте голову.


Дева

Вы привлекательны и открыты, поэтому на этой неделе будете пользоваться успехом у противоположного пола. Во вторник и пятницу встречи и свидания пройдут удачно. В субботу вас будут ревновать.


Весы

Все благополучно и прекрасно, наступает время полного взаимопонимания с любимым человеком. Вы просто светитесь от счастья. Ваши желания угадывают и исполняют. Наслаждайтесь!


Скорпион

Ваша личная жизнь будет вас радовать. Любимый человек нежен, заботлив и исполняет ваши желания. Так что не скрывайте своих чувств. Вам пора быть вместе.


Стрелец

Фортуна становится к вам благосклоннее. Однако помните, хотя ваша непредсказуемость и очаровательна, она может серьезно утомить окружающих. Определитесь в своих желаниях и требованиях к любимому человеку. Хватит критики!


Козерог

Интересная, но сложная работа поглощает почти все свободное время, что может вызвать недовольство любимого человека. Постарайтесь хотя бы в выходные уделять ему больше времени, чтобы он чувствовал свою незаменимость и значимость.


Водолей

Постарайтесь в начале недели выбрать время и разобраться в собственных чувствах. Похоже, рядом с вами вовсе не тот, кто вам нужен. Стоит ли обманывать его и себя?


Рыбы

Не стоит упрямиться, не обращая внимания на создавшуюся ситуацию. Постарайтесь адекватно оценивать отношения с любимым человеком, если не хотите его вовсе потерять. Проявляйте гибкость и оптимистичность, ищите компромисс, тогда вам будет по силам достичь желанной цели.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1618 | Теги: гороскоп, 2021 год, Любовь, неделя

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 15 по 21 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года