Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Овен

Марс, подопечным которого является Овен, займет идеальное положение к Плутону, благодаря чему эмоции Овнов в любовной сфере будут исключительно положительными. Очарованию Овна противоположный пол не сможет противостоять, так что для него не будет ничего невозможного в плане получить все то, чего он желает.


Телец

На этой неделе Тельцы будут очень душевными и эмоциональными. Полнолуние гарантирует им положительное влияние на их сектор общения, что сделает беседу с другом теплой и мягкой. Но это время, когда представитель данного знака зодиака окажется слишком уязвимым и чувствительным. Может даже развиться депрессия и упасть самооценка – нужно быть начеку, чтобы этого не случилось.


Близнецы

Благодаря любимому человеку представитель знака Близнецы на этой неделе покинет свою зону комфорта и станет более предприимчивым. Он продемонстрирует некую свою непосредственность, что пробудит в нем такие чувства, как интрига и сексуальность. Откроется перспектива карьерного роста и возможность оказать поддержку своей второй половинке.


Рак

Полная Луна будет способствовать зашкаливающей эмоциональности Раков. Ситуация выйдет из-под контроля, потому что в таком состоянии Ракам будет сложно что-либо контролировать, в том числе и самих себя. Но главное, что к конфликтным ситуациям такое положение дел не приведет.


Лев

Солнце разогреет во Львах такие ощущения, как удовольствие и романтика. В четверг к «обработке» Льва подключится еще и Уран, и это представителям знака пойдет только во благо. Легко будут решаться любые вопросы с партнерами. Один из них удивит предложением иметь со Львом более тесные отношения.


Дева

Деву на этой неделе приятно удивит ее партнер, он превзойдет сам себя, что мотивирует представителя данного зодиакального созвездия ответить ему взаимностью, щедро даря возлюбленному свои позитивные эмоции. Дева будет дарить ему свою любовь и тепло, общение между ними будет как никогда сентиментальным и красивым.


Весы

У Весов на этой неделе есть все шансы, что их половинка сумеет воплотить в жизнь какое-то их заветное желание, и это будет, безусловно, приятно. Кто из Весов свою половинку еще не встретил, получит такое удовольствие от общения с друзьями, и они напрочь забудут о своем одиночестве. Хотя возможно и новое знакомство.


Скорпион

Представители данного знака зодиака на этой неделе словно наденут розовые очки, воспринимать мир они будут исключительно с позитивным настроем. Через знак Скорпиона будет продвигаться Венера, идеально расположившись относительно Нептуна. Этот союз приведет к выражению любви для Скорпиона в ее самом чистом виде, и это для него будет истинным блаженством.


Стрелец

Стрельцов на этой неделе ждут интенсивные интимные отношения. Кто давно в отношениях, будто вернется во времена первых месяцев после знакомства – как в физическом, так и в эмоциональном плане. С новой силой вспыхнувшие чувства станут причиной обновления отношений в союзе Стрельца и его половинки.


Козерог

Партнерский сектор Козерога поддержит полнолуние, благодаря которому эмоциональность в отношениях порадует обоих партнеров. В какую бы ситуацию пара ни попала на этой неделе, их ничто не сможет разъединить, и они продолжат развитие своих отношений вместе.


Водолей

Неделя будет отмечена активным общением Водолея с недавно встреченным потенциальным партнером. Пара сможет много узнать друг о друге, и это пойдет только на пользу их дальнейшим отношениям. Свободные Водолеи услышат от своих друзей немало полезных советов, направленных на романтическую перспективу.


Рыбы

Чувствительность данного знака на этой неделе повысится, отчего сердце Рыб будут переполнять любовь и радость. В эти дни некоторые представители зодиакального созвездия зачнут ребенка – неделя для этого очень благоприятная. Пары в недавних отношениях смогут их укрепить и сделать более глубокими.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1727 | Теги: Любовь, гороскоп, 2022 год, неделя

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Анжелы Перл

Рунический гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года