Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Овен

Всю неделю вам будет везти на знакомства. Звезды покровительствуют флирту, обмену контактами, легкому общению, встречам с приятными и красивыми людьми. Самое серьезное знакомство произойдет в среду или четверг. Знакомиться лучше всего на улице, в транспорте, на учебе, в магазине и по объявлению. Если вы уже состоите в отношениях, тоже не забывайте писать партнеру время от времени легкие, остроумные романтические послания. Для начала романа, развития отношений и свадьбы хорошо подойдут выходные.


Телец

Венера в Близнецах — не самый любимый у вас период, слишком много в это время легкомыслия и ненадежности в отношениях, и чересчур уж много мелких событий, взрывающих стабильное положение дел. Самым надежным доказательством любви на этой неделе для вас будут деньги. Если партнер тратится на вас, значит, любит. Да и вы сами предпочтете доказывать чувства материальными знаками внимания, а не словами. Если вы достаточно меркантильны, то можете использовать личные отношения для своей выгоды.


Близнецы

Венера в вашем знаке будет покровительствовать вам в личных делах. Вы начнете излучать обаяние, поэтому у вас отбоя не будет от желающих познакомиться (учитывайте это, если вы не свободны). Любовь необходима вам. Вы будете влюблены и только в любви сможете проявить все свои качества. Или не будете влюблены, но вам будет нужна чужая влюбленность, она будет подпитывать вас и придавать веры в себя. В отношениях все в вашем вкусе — просто и без изнурительного выяснения отношений.


Рак

Венера в Близнецах символизирует все, что в вашей жизни скрыто, спрятано, тайно. Неделя может принести тайные свидания и тайный роман (особенно устойчивая связь образуется в среду-четверг), флирт и знакомства в Интернете (то есть то, что не видят окружающие), поездку на природу или в другую страну с любимым человеком, временную разлуку с партнером потому, что он уехал или лежит в больнице. Может быть и так, что вы сами не замечаете любви, которая рядом — сейчас от вас скрыто то, что вас кто-то любит.


Лев

В начале недели вы будете слишком ослеплены собственным блеском, чтобы замечать кого-то еще. Конец недели подарит приятные прогулки с любимым человеком и приятные знакомства, но ничего важного не принесет. Поэтому лучшей частью этого периода будет все-таки середина недели. В среду и четверг звезды будут покровительствовать перспективному знакомству, долгому серьезному роману, свадьбе, укреплению уже существующих отношений и потеплению атмосферы в отношениях холодных и тянущихся только по привычке.


Дева

Сначала неделя будет нейтральной и временами даже хорошей. Например, среда и четверг отлично подойдут для того, чтобы публично заявить о своих отношениях: появиться где-то вместе как пара, отпраздновать свадьбу. А вот конец недели выйдет не очень... В пятницу амбиции и самонадеянность партнера приведут к проблемам. В воскресенье партнер или тот, кто хочет с вами познакомиться, обманет вас. От него могут исходить сплетни о вашей работе. Обман выяснится нескоро — с вами могут играть больше месяца.


Весы

Неделя прекрасна для знакомства с иностранцами. Общение выйдет интересным и легким, что в Сети, что в живую. Правда, оно может быть слишком простоватым на ваш изысканный вкус. А шанс на то, что оно будет еще и долгим, есть в среду и четверг. Умение ладить с людьми и обаяние будут усилены у вас на выходных. Если вы уже в отношениях, вам тоже не помешает вдвоем съездить за границу: в новой обстановке вы иначе увидите своего партнера, и он покажется вам более привлекательным, чем дома.


Скорпион

В понедельник сложатся астрологические условия для важного личного события: судьбоносного знакомства, предложения «руки и сердца», свадьбы. Вы будете так сильны, что переломите в свою пользу даже неблагоприятные обстоятельства, например, добьетесь того, кому вы не особо нравились. Среда-четверг подходят для разговора о деньгах, имеет смысл обсудить общий бюджет. А выходные просто идеальны для свидания наедине, вдали от суеты, на природе, за городом, в закрытом для посторонних элитном клубе.


Стрелец

В начале недели праздничное настроение подтолкнет вас к флирту. В среду и четверг завяжется длительный крепкий роман или укрепятся уже существующие отношения. Это удачные дни для свадьбы. В пятницу ситуация в любви приобретет фальшивый блеск. Все, что вы или ваш партнер сделаете, будет сделано на волне чрезмерного оптимизма и самоуверенности. В воскресенье остерегайтесь обмана со стороны партнера и сплетен о вашей личной жизни, причем ситуация затянется и правду вы узнаете только через месяц.


Козерог

На вашу личную жизнь будет оказывать большое влияние Марс. Под его влиянием личная жизнь будет идти быстро и энергично, изобиловать острыми или страстными ситуациями, и напряженными моментами. Обострятся отношения с партнером. Возможны семейные ссоры. Но точно так же возможно, что у партнера проснется сильное желание делать что-то для отношений, в ваших общих интересах. В плане новых знакомств вам будут попадаться настойчивые, напористые, а в негативном варианте — хамоватые и агрессивные люди.


Водолей

В первой половине недели растущая Луна во Льве усилит роль другого человека в вашей жизни. Это самое подходящее время для того, чтобы найти пару или продвинуть вперед уже существующие отношения. В среду и четверг трин Венеры с Сатурном в вашем знаке предвещает счастье в любви. С одной стороны, любовь поможет вам, смягчит сложные обстоятельства вашей жизни и поможет в трудной задаче. С другой стороны, именно в эти дни вы будете способны сделать серьезный и ответственный выбор в личной жизни.


Рыбы

Венера в Близнецах одарит счастьем в доме семейных людей. Она будет покровительствовать гармонии в семье. Особенно важны в этом отношении среда и четверг: в эти дни не просто улучшится домашняя атмосфера. Еще это удачное время для того, чтобы начать вместе жить, и для знакомства с родителями. В пятницу и субботу растущая Луна будет подталкивать отношения к развитию. А вот в воскресенье нужно остерегаться проблем в семье из-за непонимания, сплетен со стороны и вашего собственного поведения.

2368