Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Овен

Начало недели не сулит скопления грозовых туч над вашей парой, однако постарайтесь не предъявлять завышенных требований к любимому человеку. Пятница и воскресенье - отличные дни для встреч и свиданий.


Телец

Не переживайте, на этой неделе вашим отношениям ничего серьезного не угрожает. Ваш девиз: "Больше разума и меньше эмоций". Ожидайте счастливого случая или разговора по душам, который поможет разрешить сложившуюся ситуацию и позволит вам стать ближе.


Близнецы

Вы объективно оцените сложившуюся ситуацию, и поймете, что все не так сложно, как вам кажется. И это будет приятным открытием. Вы любите и любимы и явно в шаге от заветной цели. Скоро всё случится.


Рак

На этой неделе на личном фронте вас могут ожидать определенные сложности. Как следствие, появится стремление к уединению. Но не стоит постоянно идти на поводу у своих эмоций, в выходные не отказывайтесь от приглашений на вечеринку. Будет весело.


Лев

На этой неделе вы получите то, что заслужили. Старайтесь не отставать от стремительного ритма жизни вашего партнера. Возможно возникновение нового сильного чувства, или у вас начнется второй медовый месяц.


Дева

На этой неделе у вас может практически не остаться времени для любимого человека, но вы наверстаете всё в выходные, а они будут весьма насыщенны. Только не пугайте любимого человека ревностью и стремлением установить контроль над его действиями.


Весы

В понедельник неожиданная встреча может всколыхнуть давно забытое чувство. В среду вероятно романтическое знакомство. Суббота может принести достаточно сложный, но необходимый двоим разговор.


Скорпион

Если вас огорчает временное затишье и одиночество, то на этой неделе есть вероятность изменить сложившуюся ситуацию и стать ближе. Хорошее время для свиданий, нежности и страсти.


Стрелец

Интуиция в любовных делах на этой неделе может вас подвести. Вам будет сложно управлять эмоциональными всплесками. Поэтому, прежде чем что-либо говорить любимому человеку, сначала подумайте. Не будьте слишком критичны.


Козерог

Вы приготовились к баталии, но предвидите ли вы цену победы? Зачем вам ревность и скандалы? В пятницу возможен конфликт с любимым человеком из-за главенства в отношениях, оцените адекватно возможности своего избранника.


Водолей

Старайтесь выглядеть как можно лучше и привлекательнее, не думайте, что, раз вы давно вместе, можно не готовится к свиданию. Ведите себя сдержанно и спокойно, даже если вас переполняет желание всё изменить в личной жизни, не стоит торопиться. В пятницу постарайтесь выяснить и устранить причину недопонимания в отношениях в вашей паре.


Рыбы

Похоже, вы устали от спокойствия и размеренности, вас потянуло на новые знакомства и приключения или вам захотелось что-то изменить, добавить насыщенности, яркости в ваши давние отношения. Определитесь, в своих желаниях, не позволяйте соблазну и искушению взять верх.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1352 | Теги: Любовь, гороскоп, 2021 год, неделя

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 19 по 25 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года