Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

Овен

Эта неделя подходит для укрепления и стабилизации отношений, но никак не для принятия важных решений. Торопиться с выводами сейчас не стоит. Одинокие Овны в этот период могут встретить на своем пути к любви множество различных препятствий. Главное — не отчаиваться, а двигаться вперед!


Телец

На этой неделе ваши отношения могут подвергнуться испытаниям и проверке на прочность. Какие бы ни были обстоятельства, не наказывайте любимого человека холодностью и равнодушием. Одинокие Тельцы, возможно, повстречают на своем пути серьезного и порядочного человека, готового к продолжительным отношениям.


Близнецы

На этой неделе, используя положительную энергию звезд, можно начать с партнером совместную жизнь и приступить к налаживанию быта. Одиноким Близнецам не рекомендуется активно искать встреч с особами противоположного пола. Результаты, скорее всего, вас не впечатлят.


Рак

Это довольно сложный период для устоявшихся пар. Думайте, что говорите и с какой целью, иначе не избежать серьезных конфликтов. Необдуманные поступки сейчас крайне нежелательны, иначе есть риск подвести отношения к разрыву. Одиноким Ракам не следует идеализировать новых знакомых.


Лев

На этой неделе вы, скорее всего, будете склонны видеть вокруг только плохое. Ваша раздражительность, враждебность и ворчливость станут непосильной ношей для любимого человека. Поэтому не удивляйтесь, если он решит сократить до минимума общение с вами.


Дева

На этой неделе в отношениях с любимым человеком могут всплыть те недостатки, которые ранее вы не замечали или вовсе игнорировали. Венера и Нептун обнаружат слабые места в союзе, и ваша задача — поработать над ними. В жизни одиноких Дев могут появиться давние возлюбленные.


Весы

На этой неделе ваше сердце может выбрать объект любви, совершенно вам не подходящий. К сожалению, сердцу не прикажешь. Есть риск начать запутанные и бесперспективные отношения и остаться в них до тех пор, пока обстоятельства не разлучат вас и объект симпатии.


Скорпион

На этой неделе одиноким Скорпионам не стоит возвращаться к бывшим пассиям. Возобновив эти отношения, вы рискуете вновь наступить на те же грабли. Также звезды не советуют вступать в связь с человеком, с которым вас связывают дружеские чувства. Скорее всего, эти отношения будут малоперспективными.


Стрелец

На этой неделе устоявшиеся отношения Стрельцов еще больше укрепятся и улучшатся благодаря положительным аспектам Венеры и Сатурна. А вот отношения, которые только начали формироваться, могут подвергнуться небольшим испытаниям и проверкам на прочность.


Козерог

Одиноким Козерогам рекомендуется поискать свое счастье за границей. Скорее всего, вы встретите человека, который заставит вас поверить в возможность крепких и продолжительных отношений. Между тем в устоявшихся парах в этот период возможны небольшие конфликты.


Водолей

На этой неделе Амур запустит стрелу любви, благодаря чему мир вокруг вас наполнится нежностью, чувственностью и страстью. Скорее всего, новые отношения Водолеев будут основаны на взаимном желании создать прочный союз, поэтому сомневаться и переживать о будущем не стоит.


Рыбы

Эта неделя принесет Рыбам много счастливых моментов. Одинокие представители этого знака Зодиака могут встретить свою вторую половинку. Новые чувства обещают быть взаимными и продолжительными. Рыбы, имеющие пару, скорее всего, воспылают еще большей страстью к своей пассии.

2469