Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

На этой неделе очень важно поверить в себя, в свою уникальность, привлекательность, силу, ум, способности, Все получится, если этого очень сильно захотеть. Осмельтесь сделать первый шаг в нужном направлении, решитесь. Многое в жизни зависит от вашей уверенности в себе.


Овен

Уделяйте больше внимания любимому человеку, иначе он решит, что ваши чувства к нему охладели. Хотя, возможно, так оно и есть. В этом случае выбор, демонстрировать ли ему это, остается целиком и полностью за вами. Но звезды не советуют что-либо радикально менять до конца года.


Телец

Как бы вы ни были влюблены, снимите розовые очки. Сохраняйте чувство собственного достоинства, не позволяйте себя обижать. Пятница будет удачным днем для встреч и свиданий, используйте этот шанс, если нужно помириться.


Близнецы

Начало недели безоблачно и дарует гармонию во взаимоотношениях с любимым человеком. Понедельник и пятница - самые удачные дни для встреч и свиданий. Да и выходные постарайтесь провести вместе и купить друг другу подарки под елку.


Рак

Огорчительные моменты в начале недели лишь только раззадорят ваш пыл и укрепят в решении достигнуть намеченной цели в отношениях. Начиная с четверга ситуация повернется в лучшую сторону. Вы поймете, что вас ценят и любят.


Лев

Вашему роману можно только позавидовать. Однако не требуйте к себе повышенного внимания каждые несколько минут, тогда ничто не омрачит вашего настроения. Постарайтесь понимать и принимать любимого человека таким, какой он есть.


Дева

Повышенная требовательность к любимому человеку может привести к совершенно излишним в данный момент разногласиям. Поменьше критики! Лучше уж, скрепя сердце, не обращать внимания на мелкие недостатки партнера, чем получить исчерпывающий список своих собственных.


Весы

Похоже, вас будет крайне трудно в эти дни застать дома. Видимо, вы заняты на работе, да и по магазинам придется побегать перед праздниками. Всё это оставит немного времени на личную жизнь. Так что не исключены проблемы на почве ревности.


Скорпион

Вы нуждаетесь в заботе и внимании любимого человека. И он готов вам все это подарить. Просто позвольте ему это, не отгораживайтесь, не уходите в себя. Вы любите и любимы, не возводите вокруг себя глухую стену. Откройте дверь своему счастью.


Стрелец

Эта неделя будет способствовать гармонизации отношений с любимым человеком. Вы просто будете излучать магнетизм и обаяние. Если вы в данный момент одиноки, у вас есть все шансы завязать серьезные отношения и устроить пару встреч в романтической обстановке.


Козерог

Вы будете иметь большой успех у противоположного пола, только не утоните в лести. Безобидный с первого взгляда флирт может привести в ловко расставленные сети, из которых не так-то легко будет выпутаться. Так что здравомыслие вам точно не повредит.


Водолей

В начале недели желательно постараться разобраться со своими мыслями и чувствами. Похоже, вас что-то серьезно беспокоит в отношениях в вашей паре. Воскресенье - удачный день для встреч и свиданий.


Рыбы

Наступает благоприятное время для свиданий и совместных поездок. Не упустите благоприятный момент и максимально используйте все возможности. Одинокие представители знака имеют шансы встретить свою половинку как раз под Новый год.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1720 | Теги: неделя, Любовь, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 21 по 27 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года