Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Овен

Вы сейчас просто окутаны ореолом романтичности. В начале недели общение с любимым человеком может принести много радости и душевное умиротворение. В четверг примите сложившуюся ситуацию такой, какой она окажется, и не пытайтесь ничего прояснять - только запутаетесь и введете окружающих в заблуждение.


Телец

Неподходящая неделя для разрыва отношений. Лучше не сжигать мосты, а выждать время. Впрочем, это не повод упускать новый судьбоносный шанс, если таковой представится. Имейте в виду, интересное знакомство в пятницу ничего, кроме иллюзий, вам не принесет.


Близнецы

Если вы решились на серьезный шаг, не стоит ни с кем советоваться, можете вдвоем идти и подавать заявление в ЗАГС. Важно, что ваши чувства сильны и взаимны.


Рак

На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно, если у вас в разгаре служебный роман.


Лев

Многое на этой неделе будет зависеть от вашего любимого человека. Однако не скрывайте от него своих сомнений, дайте выход своим эмоциям. А вот интригующее знакомство, которое может произойти в середине недели, лучше воспринимать сдержанно.


Дева

На этой неделе желательно не совершать легкомысленных и необдуманных поступков, о которых вы будете потом сожалеть. Вам понадобится максимум терпения и мудрости, чтобы избежать вулканических взрывов и ссор с избранником. И тогда, преодолев достаточно серьезное испытание, вы сможете вздохнуть спокойно.


Весы

Вам стоит сменить стиль одежды и прическу. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться на людях в чем-нибудь новом и элегантном. Во второй половине недели возможно романтическое знакомство, которое порадует легким флиртом.


Скорпион

Личная жизнь очень важна для вас сейчас. Посвятите больше времени любимому человеку, не пожалеете. В подарок получите прекрасные мгновения, вдохновение и позитив.


Стрелец

Работа грозит съедать больше времени, чем вам бы хотелось. Вы обещаете встретиться с любимым человеком, а у вас не получается, вы что-то не успеваете доделать, а он воображает, бог знает что. Постарайтесь наверстать в выходные.


Козерог

Личная жизнь на этой неделе может оказаться полной тревог и противоречий. Похоже, вы вовсе не уверены в своих чувствах и не против закрутить совсем другой роман. Не исключено охлаждение в отношениях.


Водолей

На этой неделе вам с любимым человеком не всегда удастся найти общий язык, но не сдавайтесь перед этими трудностями, они преодолимы. В пятницу стоит поговорить по душам.


Рыбы

Во вторник необязательно доводить разногласия до спора, это окажется лишь пустым сотрясанием воздуха. Небольшая размолвка между вами и любимым человеком забудется уже к пятнице. Не рассказывайте слишком много о себе.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1533 | Теги: гороскоп, 2021 год, неделя, Любовь

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 22 по 28 февраля 2021 года