Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Овен

Вам понадобятся доброта и терпение. Причем неплохо бы их не только искать в любимом человеке, но и проявлять самому. Постарайтесь понять мотивы поступков вашего избранника. В начале недели вам лучше побыть в одиночестве, а вот выходные дни обязательно проведите вместе.


Телец

Возможно начало нового романа, который поднимет вам настроение и повысит уверенность в себе, в собственной привлекательности. Однако не стоит торопиться надевать розовые очки и окунаться с головой в нахлынувшие на вас чувства, не все так безоблачно, как кажется.


Близнецы

Вы будете чувствовать любовь и умиротворение. Все сомнения остались в прошлом, тучи развеялись, ситуация сложилась так, чтобы вы были вместе, были семьей. Просто поверьте в то, что тоже имеете право на счастье.


Рак

Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившемся на личном фронте, кроме себя самого, будет некого. Однако очень скоро ситуация исправится, в вашу жизнь вернется любовь и романтика.


Лев

Вам очень хочется нравиться и производить впечатление на окружающих. И ваша неотразимость мало кого оставит равнодушным. Но будьте готовы к сценам ревности со стороны второй половинки.


Дева

Слегка измените свой имидж, чаще улыбайтесь, и успех вам обеспечен. Ситуация на личном фронте меняется для вас в лучшую сторону. В пятницу может произойти встреча, которая подарит вам новое сильное чувство.


Весы

Эта неделя обещает быть крайне увлекательной и романтичной. Любовные свидания в среду и в пятницу оправдают ваши самые смелые ожидания. Только не торопите события, и не стремитесь достичь всего и сразу. Постарайтесь не переборщить с демонстрацией пылких чувств.


Скорпион

Постарайтесь быть искренни с любимым человеком. Будьте рядом, помогайте, окружайте заботой. Иногда достаточно просто обнять, чтобы проблемы и сомнения ушли. Больше времени проводите вместе.


Стрелец

Неделя наполнена разнообразными событиями, не исключены и ссоры. Перестаньте капризничать из-за того, что, как вам кажется, любимый человек уделяет вам мало внимания. Он просто занят важными делами.


Козерог

Наступает весьма многообещающая пора в личной жизни. Правда, вы будете склонны идеализировать того, кто рядом с вами, тем более, что этот человек приложит все усилия, чтобы вам было с ним хорошо.


Водолей

Ваши отношения могут подвергнуться испытаниям на глубину и гармоничность. Устоят - значит, длиться им еще весьма долго. Распадутся - что ж, не о чем и жалеть. Если же отношений как таковых пока нет, в выходные вы можете стать ближе.


Рыбы

Помогите и поддержите любимого человека, он устал от требований и критики. Вам необходимо пересмотреть ваши взгляды, если вы не хотите потерять его и остаться в одиночестве. Смените свой гнев на милость, будьте внимательнее и добрее.

1828