Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Овен

Вне дома вы постоянно будете обращать внимание на красивых людей, флиртовать, знакомиться, обмениваться контактами. Активно пойдет любовная переписка. Знакомиться лучше всего в общественных местах: в транспорте, на улице, в магазине. Хороший результат даст знакомство на мастер-классах или по объявлению. Будьте осмотрительны в четверг: вам кто-то очень понравится, но первое впечатление потом окажется ошибочным. Если уж с кем-то и знакомиться для серьезного и долгого общения, то в субботу.


Телец

Атмосфера в любви будет казаться вам слишком суетливой и ненадежной. Для построения отношений нужно общаться, а вы не доверяете словам. Поэтому вместо тысячи слов вы предпочтете, чтобы партнер что-то вам подарил, да и сами будете проявлять чувства практически: делая подарки, оплачивая отдых. Лучше всего отношения будут развиваться в понедельник и вторник. Общество любимого человека зарядит вас энергией. В четверг будьте осторожны в финансовых делах, партнер может оказаться меркантильным.


Близнецы

Венера всю неделю находится в вашем знаке. С одной стороны, это делает вас очень привлекательными для противоположного пола, а с другой, усилит вашу собственную потребность в любви. Но это не гарантирует везения. Так, в среду закончатся отношения, которые тянутся только по привычке, или появятся предпосылки для расставания в течение полугода. В четверг вы почувствуете прилив любви, буквально будете очарованы кем-то, но это будет иллюзорное и мимолетное впечатление, поэтому не спешите что-то делать.


Рак

В первой половине недели особых событий в личной жизни ждать не стоит. Перед затмением в среду вы будете нервными, так что не нужно и провоцировать какие-то личные ситуации. В четверг не доверяйте анонимным признаниям в любви, не ходите на свидания наедине и не начинайте тайный роман: все это не принесет радости. В пятницу и субботу вас будут утомлять проблемы партнера, и общение сложится, только если он не будет грузить своими делами. Неплохо, если найдется какое-нибудь общее спокойное занятие.


Лев

Неделя удачна для знакомств в группах по интересам и в процессе общих коллективных занятий. Так что хотите с кем-то познакомиться — участвуйте в тренингах, работе общественных организаций и интернет-сообществ, групповых экскурсиях и пр. Но не обольщайтесь новым чувством в четверг — любовь в этот день всего лишь иллюзия. Уже существующие отношения тоже станут крепче и лучше, если у вас с партнером появятся общие темы для разговоров, связанные с коллективными мероприятиями и командными занятиями.


Дева

Венера в Близнецах сделает вашу личную жизнь заметной. Это может быть связано с важным событием, которое происходит публично: со свадьбой, первым появлением парой на официальном мероприятии; или с тем, что у вас будет роман с популярным человеком, чья личная жизнь всем интересна. Будьте осторожны в четверг: возможны домыслы и сплетни вокруг ваших личных дел. Не стоит начинать новый роман, потому что первое впечатление, при котором вас с человеком сильно потянет друг к другу, будет обманчивым.


Весы

Венера в Близнецах расширит для вас выбор партнера. Имеет смысл посмотреть на людей, живущих далеко, на иностранцев, на тех, кто отдыхает рядом за границей или едет с вами в одну и ту же поездку. Знакомств будет много, и знакомиться будет легко. Большинство знакомств будет чересчур демократичным на ваш изысканный вкус. Но удачное знакомство тоже возможно. Исключение — четверг: влюбиться будет проще простого, но потом вы будете недоумевать, что вам так понравилось, что вы были аж в восторге.


Скорпион

Неделя начнется несколько тревожно: на всплеске эмоций вы можете не найти с партнером общего языка и даже расстаться. Гороскоп советует не делать спонтанных движений; если расставание не было обдуманным заранее шагом, сдержитесь: конфликт угаснет так же быстро, как и начался. Со среды на повестке дня будет стоять общий семейный бюджет или деньги партнера. В четверг не принимайте подарков, они могут быть с подвохом. Если нужно серьезно обсудить финансовые планы, это нужно делать в субботу.


Стрелец

Вашей личной жизни всю неделю покровительствует Солнце. Это хорошо — оно выведет тему отношений на первый план и позволит хорошо рассмотреть все их плюсы и минусы. В четверг не доверяйте ухаживаниям. Ситуация сложится крайне романтическая, но окажется всего лишь иллюзией. В конце недели появится шанс вернуть прошлое: встретиться с человеком, с которым вы расстались, или проиграть тревожащую вас личную ситуацию еще раз, только с другим человеком и, соответственно, другим результатом.


Козерог

Ваша личная жизнь будет под управлением Марса. Это сложная планета для отношений, потому что она покровительствует индивидуальным поступкам, и из-за нее партнер может вести себя эгоистично. Могут быть ссоры. Но влияние Марса для вас благоприятно, если вы хотите закончить отношения. А еще в позитивном варианте Марс может говорить о том, что кто-то начнет активно вас добиваться, или что партнер может делать что-то для вас (правда, учитывать ваше мнение при этом он все равно не будет).


Водолей

Звезды на этой неделе покровительствуют легким отношениям и встречам без обязательств. Знакомиться лучше всего на праздниках и развлекательных мероприятиях, в местах, где люди отдыхают, в театре, кино, на концерте. Исключите знакомства в четверг: в этот день у вас возникнет иллюзия сильной влюбленности. Но иллюзия — она иллюзия и есть. Давним и устоявшимся отношениям пойдет на пользу, если вы забудете, что давно вместе, и станете ходить друг с другом на свидания, как в первый раз.


Рыбы

Любовь на этой неделе станет чем-то частным и глубоко личным, ее не следует демонстрировать посторонним. Сильнее всего звезды будут покровительствовать семейной гармонии, а то, что происходит в семье, не нужно показывать всем. Это личное дело семьи, и чем меньше будет осведомленных (а то и завистливых) глаз, тем лучше. Остерегайтесь сплетен о вашей семейной жизни в четверг. Не приглашайте гостей. Не обманывайте партнера сами, даже ради семейного спокойствия, это не принесет пользы.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1992 | Теги: 2021 год, Любовь, неделя, гороскоп

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 24 по 30 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года