Любовный гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Овен

Первое, что стоит сделать Овнам, — это избавиться от негативных мыслей. На этой неделе нужно внимательно относиться к тому, что говорят близкие и вторая половинка. Не нужно остро на это реагировать. Неосторожные слова, сказанные на эмоциях, могут стать причиной разногласий в отношениях. Тем, кто находится в поиске второй половинки, планеты помогут прийти к желаемой цели.


Телец

Тельцам на этой неделе нужно опасаться злых и токсичных людей. Такие люди будут отравлять их энергетику. Одиноким представителям знака рекомендуется не доверять всему, что говорят окружающие. Планеты помогут Тельцам избавиться от иллюзий, вспомнив о том, что реальность формируется нашими мыслями.


Близнецы

Тем Близнецам, которые находятся в отношениях, важно прислушиваться к партнеру и не критиковать его, чтобы не провоцировать конфликты на пустом месте. Тем, кто недавно влюбился, стоит включить разум и на время отключить чувства. Близнецам на этой неделе повезет в любви, если они не станут себя накручивать и искать проблемы там, где их нет.


Рак

Планеты и звезды в гармонии, поэтому они помогут Ракам наладить отношения в семье, а тем, кто находится в поиске любви, удачно провести романтическую встречу. На этой неделе не рекомендуется активно искать вторую половинку, сосредоточьтесь на делах и работе.


Лев

Львам можно уверенно заниматься поисками счастья. На этой неделе стоит позаботиться о внешнем виде, чтобы в благоприятное время быть во всеоружии и не упустить возможности завязать интересное знакомство, произведя наилучшее впечатление. Новый образ поможет укрепить уверенность в себе. Это время Львов, так что пора выходить на сцену.


Дева

Девам нужно начинать каждый день с любви к себе и к миру. Позитивный настрой сделает этих людей более харизматичными и превратит их в магнит для противоположного пола. Любовь станет источником вдохновения, так что при наличии успехов в любви им удастся покорить и финансовый Олимп. Сейчас нельзя зацикливаться на мыслях о невезении и неудачах.


Весы

Весам важно продолжать поиски любви во что бы то ни стало. Рекомендуется прислушаться к интуиции, чтобы понять, что именно необходимо для достижения любовного счастья. Влияние планет будет сильным и позитивным, поэтому ждать у моря погоды точно не стоит. Всем, кто состоит в отношениях, лучше не совершать импульсивных поступков.


Скорпион

Тем Скорпионам, кто уже нашел любовь, стоит остерегаться переутомления. Важно вовремя отдыхать, чтобы восстановить силы и поднимать настроение. Старайтесь избегать конфликтов, которые могут стать причиной усталости, и гнать прочь грустные мысли.


Стрелец

На этой неделе любовная удача будет на стороне Стрельцов. Влияние планет благоприятно, а значит, настало время проявить себя. Поиск любви стоит начать с преображения: сделать красивую прическу и подобрать элегантный наряд, обновить гардероб. Успех в любви возможен в любой из дней, кроме воскресенья, которое обещает быть опасным и неблагоприятным.


Козерог

Козерогам для достижения любовного счастья важно избавиться от обид. Окружающие люди начнут тянуться к ним, если они станут больше времени думать о настоящем и будущем. Это наилучшим образом скажется на харизме и обаянии Козерогов, поднимет им настроение и самочувствие. Следует делиться с окружающими оптимизмом.


Водолей

Водолеям стоит заняться активацией своей энергии, ведь за окном уже весна. Для любовных успехов нужно бороться с ленью. Надо больше помогать окружающим, оказывать поддержку друзьям и проявлять активность в отношении незнакомых людей. Водолеи, которые уже в отношениях, смогут попробовать себя в нескольких ролях. Им можно быть напористыми, страстными, нежными. Все зависит от ситуации.


Рыбы

Рыбам на этой неделе любовная удача будет нужна как воздух, поскольку в первый месяц весны одинокие люди этого знака захотят найти вторую половинку. Скорее всего, любовь отойдет временно на второй план, уступив место работе, но это не значит, что Рыбы не смогут достичь успеха сразу в двух направлениях.

1563