Любовный гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года

Овен

В начале недели не обойдется без трудностей, но расстраиваться Овнам не стоит. Всегда можно прийти к компромиссу и найти достойный выход из сложившейся ситуации. Ближе к концу недели Венера и Уран порадуют одиноких представителей знака новыми знакомствами. Скорее всего, вас ждут чувственные открытия!


Телец

На этой неделе не спешите знакомиться с родителями своей пассии — Венера и Сатурн не любят суету. Лучше тщательно все обдумать и подготовиться, тогда вам удастся оставить о себе хорошее впечатление. Конец недели подходит для романтических вечеров.


Близнецы

На этой неделе, выбирая между личной жизнью и профессиональными обязательствами, отдайте предпочтение работе. В противном случае не избежать внутреннего разлада: на свиданиях вы будете думать о незаконченных проектах, а на работе — о недовольстве любимого человека.


Рак

На этой неделе между вами и любимым человеком может остро встать финансовый вопрос. Нехватка денег — временное явление, поэтому постарайтесь не испортить отношения с пассией своим недовольством. Если же материальный аспект станет сильно беспокоить вторую половинку, будьте готовы оказать ей моральную поддержку.


Лев

В начале недели близкие люди могут попытаться вмешаться в вашу личную жизнь и решат дать вам несколько советов. Особенно внимательными к ним стоит быть одиноким Львам, ведь родители и друзья лучше других знают ваши достоинства и недостатки.


Дева

Многим одиноким Девам предстоит пережить горькое разочарование: новый роман, начавшийся в понедельник или вторник, может встретить на своем пути непреодолимые препятствия. Между тем ближе к выходным вы сможете завести новые знакомства, поэтому не спешите сетовать на судьбу.


Весы

На этой неделе любимый человек, возможно, захочет проверить ваши чувства. Постарайтесь убедительно доказать серьезность своих намерений. Одиноким представителям знака, скорее всего, представится шанс начать отношения с интересным и неординарным человеком. Будьте готовы к любовным приключениям!


Скорпион

На этой неделе Скорпионам уготовано непростое испытание. Возможно, любимый человек лишит вас своего внимания, но вряд ли надолго. Подумайте, чем вы заслужили такое отношение с его стороны. Одиноким представителям знака не стоит в этот период начинать новый роман: он вряд ли будет продолжительным.


Стрелец

На этой неделе звезды призывают вас быть оригинальными во всем: в подаче себя, одежде, манерах. Только так вы сможете привлечь внимание потенциального партнера. Устоявшиеся отношения ждет всплеск чувственности и романтики. Скорее всего, вы и ваша пассия подарите друг другу море нежности и любви.


Козерог

Если в начале недели между вами и любимым человеком возникнет противостояние, то уже ближе к концу недели идиллия вновь займет почетное место вашей паре. Одиноким представителям знака звезды советуют избегать консерватизма и наслаждаться новыми знакомствами и встречами.


Водолей

На этой неделе не ждите от любимого человека особых чувственных проявлений. Скорее всего, у него есть веские причины на то, чтобы быть сдержанными в своих эмоциях. Не требуйте ласк и нежности, лучше проявите внимание к его персоне и поинтересуйтесь положением дел.


Рыбы

На этой неделе подарите любимому человеку чувство стабильности и безопасности. Возможно, именно сейчас ваша вторая половинка в смятении и нуждается в эмоциональной поддержке. Избегайте пустых разговоров, не конфликтуйте из-за ерунды. Просто будьте рядом, молча сообщая о своей любви.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2487 | Теги: гороскоп, Любовь, неделя, 2021 год

Гороскоп на неделю от Ольги Стеллы с 28 июня по 4 июля 2021 года

Гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года