Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Овен

Постарайтесь удержать негативные эмоции под контролем, иначе есть угроза испортить отношения. В любви вы можете оказаться ревнивы, требовательны и эгоистичны.


Телец

Настало время для любви и приключений. Наслаждайтесь свободой, флиртом, отношениями без обязательств. А вот если вы хотите чего-то серьезного, то вас может ожидать разочарование.


Близнецы

Не стоит изводить себя и грустить, у вас все хорошо! Вы любите и любимы. Все препятствия, которые стоят между вами, скоро исчезнут. Причем вам даже не придется прикладывать к этому усилия.


Рак

Ваши взаимоотношения могут переживать новый виток развития. Устройте романтическое свидание, запланируйте поездку только вдвоем. Лучшие дни для этого - пятница и суббота.


Лев

Продолжается страстный, насыщенный эмоциями и впечатлениями период. Но будьте осторожны в любовных отношениях, есть немалый риск запутаться. Если не знаете, что выбрать, возьмите паузу, чтобы разобраться в своих чувствах.


Дева

Для вас важно душевное равновесие. Но любимый человек, похоже, испытывает сомнения и не знает, что выбрать. Возможно, вы напрасно теряете с ним время. Не исключены непонимание и обиды.


Весы

Не стоит строить глазки всем, кто вам симпатичен, без исключения. Наиболее подходящий для принятия серьезного решения момент ждет вас в пятницу. В субботу звезды советуют вам поговорить по душам.


Скорпион

Больше доверяйте своей интуиции и желаниям. Вы же знаете, как к вам относится ваш избранник. Да вы и сами от него без ума. Не скрывайте своих чувств.


Стрелец

Вас может настигнуть страстная любовь с первого взгляда, но не теряйте голову, возможно, вас просто хотят соблазнить, но избегают серьезных отношений. Постарайтесь не драматизировать ситуацию, всё вскоре разрешится.


Козерог

Забота и поддержка любимого человека позволят вам еще больше сблизиться, ваши отношения изменятся к лучшему. В субботу будет весьма кстати устроить романтический ужин для двоих.


Водолей

На этой неделе вас могут ожидать приятные и не очень сюрпризы от представителей противоположного пола. Однако не стоит выражать свои претензии любимому человеку в жесткой форме. Будьте дипломатичны.


Рыбы

Не исключены ссоры и ревность в вашей паре. Похоже, вы и сами с интересом посматриваете по сторонам и флиртуете с другими. Постарайтесь уравновесить свои эмоции и не обижаться из-за мелочей.

Просмотров: 1562

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года