Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года

Овен

На этой неделе Овнам стоит больше доверять своему любимому человеку. Ни в коем случае не превращайтесь в детектива, пытающегося во что бы то ни стало раздобыть компрометирующие сведения. Подозрительные взгляды и выяснения могут привести к серьезному противостоянию в вашей паре.


Телец

Сейчас наилучшее время для того, чтобы обменяться кольцами и поставить печати в паспорте! Если ваше бракосочетание запланировано именно на этот период, союз будет крепким и счастливым. Одинокие Тельцы в это благоприятное время смогут встретить свою вторую половинку.


Близнецы

Девиз этой недели — постоянство. Если вы считаете человека, с которым встречаетесь, своей второй половинкой, крайне нежелательно заводить интрижку на стороне. Близнецам нужно укреплять отношения, а не подрывать их. Помните, что любые разногласия можно сгладить при помощи компромиссных решений.


Рак

Если вы станете относиться с уважением друг к другу, то в вашей паре не возникнет проблем. Разные интересы и жизненные принципы не могут помешать настоящим чувствам. Многим одиноким Ракам посчастливится встретить свою вторую половинку, а тем, кто состоит в ссоре с пассией, удастся примириться.


Лев

На этой неделе как можно чаще дарите нежность и ласку своей второй половинке. Одиноким Львам звезды советуют чаще улыбаться проходящим мимо особам противоположного пола. Ваш открытый взгляд и доброжелательный настрой помогут завязать стоящее знакомство.


Дева

На этой неделе постарайтесь обойтись без суеты. Пусть бытовые и социальные задачи уйдут на второй план. Сейчас главное — наладить с партнером душевный контакт. Очень многое будет зависеть от ваших слов, мыслей и настроя. Одиноким Девам также стоит быть в хорошем настроении. Скорее всего, вас ждет приятная встреча.


Весы

На этой неделе любимый человек может потребовать особой заботы и внимания. Субботним утром принесите пассии в постель чашечку ароматного кофе, а в один из вечеров приготовьте сюрприз (например, романтический ужин). Даже такие простые проявления любви и нежности помогут укрепить союз Весов.


Скорпион

Сейчас прекрасное время для романтического путешествия с любимым человеком, поэтому, если есть возможность, непременно отправляйтесь в путь. Одиноким Скорпионам звезды обещают приятные знакомства. Скорее всего, вы встретите интересного человека в дороге или на работе.


Стрелец

На этой неделе особую важность приобретает интимная жизнь. Не стесняйтесь своих желаний! Между вами и любимым человеком не должно быть ограничений в сексуальной сфере. Дарите друг другу удовольствие и открывайте новые горизонты чувственных наслаждений. У многих одиноких Стрельцов в этот период появится масса достойных поклонников.


Козерог

В отношениях с любимым человеком постарайтесь замечать только хорошее, а сами дарите пассии положительные эмоции и одобряющие взгляды. К мелким неприятностям лучше относиться с юмором. Одиноким Козерогам звезды обещают судьбоносную встречу!


Водолей

На этой неделе удача улыбнется одиноким Водолеям. Если вы готовы к любви, то в этот период непременно ее встретите. Счастливые моменты ожидают и тех Водолеев, кто уже имеет прочные отношения. Звезды говорят о том, что вы будете радоваться и наслаждаться жизнью.


Рыбы

Отношения, которые будут начаты на этой неделе, непременно станут долгими и счастливыми. Также в этот период звезды сулят счастье Рыбам, стоящим на пороге совместной жизни. Скажите спасибо провидению и своей интуиции: вы выбрали наиболее гармоничное время для заключения брака!

Просмотров: 2835

Гороскоп на неделю от Ольги Стеллы с 5 по 11 июля 2021 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года