Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Овен

На этой неделе случайные романы могут не только навредить репутации, но и привести к иным неприятным последствиям. Марс и Сатурн требуют ответственного выбора. Овнам, имеющим пару, могут навредить необдуманные поступки и резкое поведение по отношению к партнеру.


Телец

В первой половине недели рекомендуется сдерживать негативные проявления характера и считаться с потребностями партнера. Вторая половина недели обещает быть гармоничной для влюбленных Тельцов. Повезет и одиноким представителям знака: их ждет приятное знакомство.


Близнецы

На этой неделе многие Близнецы будут ограничены в свободном времени в связи с увеличением служебных обязанностей. Постоянная занятость в офисе может сблизить их с коллегой по работе. Хорошо, если этот роман породит крепкие и перспективные отношения, а не испортит служебное положение.


Рак

Одиноких представителей знака на этой неделе ждет головокружительный роман. Ракам, имеющим пару, звезды рекомендуют оторваться от дел и отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие. Также это время благоприятно для помолвок и свадебных церемоний.


Лев

Решительным и смелым представителям знака повезет в любви за границей. Выбирайте жаркие страны, именно там вас ждет страстное любовное приключение. Львам, состоящим в длительных отношениях, также не помешает сменить обстановку и отдохнуть. Вы сможете обновить энергетические потоки внутри пары.


Дева

На этой неделе Девы могут решиться на тайный роман. Скорее всего, отношения будут весьма страстными, но непродолжительными. Не ждите от пассии признаний в вечной любви и сами не давайте обещаний. Стоит набраться терпения: судьба в ближайшем будущем готовит для вас особые отношения.


Весы

На этой неделе возможны крупные ссоры с любимым человеком. Если хотите сохранить отношения, предоставьте партнеру немного больше свободы, не критикуйте и не упрекайте его в недостатках. Миритесь с раздражением и недовольством. Новые связи в этот период будут короткими и неглубокими.


Скорпион

На этой неделе Амур осчастливит одиноких Скорпионов. Это может быть как новая любовь, так и долгожданное примирение с бывшей пассией. В любом случае вас ожидает период возвышенных чувств и романтических приключений. Главное — доверьтесь своему сердцу.


Стрелец

На этой неделе Стрельцы, настроенные на серьезные и продолжительные отношения, смогут встретить нужного человека. Не исключено, что вы решите скрыть эту связь от окружающих. Сейчас это наилучший вариант. Тем, кто ищет отношения без обязательств, также повезет на этой неделе.


Козерог

На этой неделе звезды не обещают больших перемен в личной жизни одиноких Козерогов. Но бездействовать в этот период также не стоит. Скорее всего, в вашем окружении есть человек, который может осчастливить вас и дать то, что вы ищете в отношениях. Проявите инициативу.


Водолей

На этой неделе Водолеи смогут показать свою силу и привлекательность. Окружающие почувствуют эту уверенность и непременно захотят оказаться в вашем обществе. Если вы одиноки, то именно в этот период вы можете попытать счастье и начать отношения с привлекательным человеком.


Рыбы

Этот период благоприятен для романтических путешествий. Если вы давно не позволяли себе расслабиться, обратитесь за поддержкой к любимому человеку. Наверняка ваш партнер разделит ваше желание сменить обстановку и провести несколько дней вдали от родного города.

Просмотров: 2324

Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 6 по 12 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года