Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Овен

На этой неделе звезды на стороне семейных Овнов и тех, кто готов завести семью. В доме таких Овнов будут лад и благополучие. Сейчас можно съезжаться с партнером, знакомиться с родителями друг друга, благоустраивать быт. Важно, чтобы отношения были хорошими между всеми домашними, а не только с партнером. Самыми теплыми и светлыми будут выходные. И если суббота — день только для семьи, то в воскресенье могут прийти нежданные, но приятные, гости или вы выберетесь куда-нибудь всей семьей.


Телец

В понедельник вы будете тяготиться обязательствами. Захочется свободы, и вы можете даже не поднимать трубку, когда звонит любимый человек. И это неплохо — посвятите день себе, отношения не обязывают растворяться в них. Со вторника по четверг ничего интересного в личном плане звезды не приготовили. В пятницу и на выходных вы с кем-то познакомитесь, и новый человек вам понравится. А вот у семейных Тельцов могут быть ссоры в семье или неотложная домашняя работа, лишающая семейный очаг уюта.


Близнецы

Звезды говорят о том, что всю неделю вы полностью сосредоточены на себе. Отношения будут вас интересовать только в ключе того, что они вам дают и как влияют на вашу жизнь. Впрочем, если вы уже с кем-то встречаетесь, то негатива к партнеру чувствовать тоже не будете. Лишь бы он вас выслушивал, действовал в ваших интересах и не перетягивал внимание на себя. На выходных вам захочется приятных впечатлений, но даже тут шопинг окажется привлекательней свидания (но это можно совместить).


Рак

Вы будете излучать любовь, так, что равнодушных вокруг не останется. Если вы в поиске, то самое время начинать знакомиться. Сейчас все зависит о вашего выбора, а не от другого человека. А если вы уже с кем-то встречаетесь или вообще семейный человек, то следите за собой, чтобы не дать партнеру повода для ревности. Особенно удачливы в любви вы будете на выходных. Даже если у вас в планах нет романа, комплименты поднимут вам настроение, да и станут отличным поводом освежить стиль и прикупить обновок.


Лев

Над вашими отношениями сгущаются тучи. Включается главный аспект года, квадрат Сатурн — Уран, требующий пересмотреть условия, на которых вы состоите в отношениях. Неудачный брак потребует срочно найти то, что его укрепит, или уже расстаться. В отношениях ребром станет вопрос «Свадьба или расставание». Аспект войдет в силу в начале следующей недели, но события пойдут так быстро, что вам следует заранее подумать, что вы будете делать. Теплые, гармоничные выходные помогут вам найти удачное решение.


Дева

Ваша личная жизнь находится в стадии расцвета. Но не торопитесь, не все можно получить сразу. Если отношения еще не стали такими, как вам хотелось бы, или вам никто не встретился, не торопите события — все будет. Расширяйте круг знакомых, поработайте над тем, чтобы в него входили духовные люди. На выходных будет приятно познакомиться с кем-нибудь среди собратьев по интересам. А вот для уже существующих отношений воскресенье неблагоприятно: оно прольет свет на какой-то неприятный факт.


Весы

В будни тема личной жизни не будет раскрыта. Много других дел отвлекут вас от личного. Зато выходные — это ваше время. Точнее, время показать свои отношения всему миру. Например, для свадьбы, празднования помолвки, годовщины знакомства в большом обществе или первого появления на людях в качестве пары. Если вы одиноки, то начавшееся в уик-энд знакомство имеет все шансы стать долгим. Проще всего будет познакомиться на светском мероприятии, а партнером может оказаться публичный человек.


Скорпион

У вас приближается время резких и необходимых перемен в личной жизни, брака, развода. В полный рост эта тема встанет в начале следующей недели, но уже в этот понедельник вы сможете увидеть намеки на ситуацию. Возможно, это будет возвращение старой ситуации, той, с которой вы столкнулись впервые в начале года. А может, это будет что-то новое, но созвучное тому, что происходило в феврале. События пойдут быстро, но у вас есть эта неделя, чтобы определиться, как вы хотите развивать ситуацию.


Стрелец

Вас ждет важная для личной жизни неделя: солнечное затмение в четверг проявит себя именно в этой сфере. Оно предвещает судьбоносное событие в личной жизни в течение полугода: брак, развод, встречу с будущим спутником жизни, семейный кризис, из которого отношения выйдут обновленными. Сегодня сложатся предпосылки для этого. Знакомиться и жениться в день затмения нельзя. Если кто-то новый появится сам по себе, без вашей инициативы, то потом он сыграет судьбоносную роль в вашей жизни.


Козерог

Ваша личная жизнь начнет налаживаться день ото дня. Уже с понедельника на нее начнет оказывать влияние Венера. Она гармонизирует отношения и поможет находить компромиссы. Общение с партнером будет чаще радовать. В пятницу Марс прекратит влиять на ваши личные дела, и они вообще успокоятся. Из них уйдут ссоры и раздражительность. А на выходных Венера будет в прекрасном положении и подарит много радости и приятных моментов, а в воскресенье, к тому же, сюрпризов (например, внезапное начало отношений).


Водолей

Звезды сулят вам не лучшее время для любви. Прямо с понедельника у вас появится важное дело, которое вы не сможете разделить с партнером. А когда с вами начнут флиртовать, вас это будет раздражать, потому что вы сейчас способны воспринимать только тех, кто готов вникнуть в ваши проблемы и впрячься в них вместе с вами. А кто отвлекает и настроен легкомысленно, только раздражают. Во-вторых, в пятницу и на выходных и партнер (или поклонники) будут вести себя не идеально: резко, раздражительно, нервозно.


Рыбы

Сейчас время ходить на свидания, завязать курортный роман, влюбиться без обязательств и вообще всячески разнообразить жизнь за счет романтических моментов. Если вы не в отпуске и у вас нет времени на «глупости», не расстраивайтесь: лучшими днями для романтического отдыха будут выходные. У семейных Рыб неделя не так хороша: Солнечное затмение в четверг осложнит отношения в семье и предвещает скорые изменения в домашней жизни: новую семью, переезд, ремонт, новый этап в семейной жизни.

Просмотров: 2300 | Теги: 2021 год, Любовь, неделя, гороскоп

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 июня 2021 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года