Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Овен

На любовном фронте у вас всё спокойно. Доброжелательность любимого человека, его внимание и забота будут положительно влиять на ваше настроение. Только не принимайте лесть как должное.


Телец

Пик вашей эмоциональности и недоразумения в ваших отношениях позади, можно расслабиться и получить удовольствие. Но не пытайтесь манипулировать избранником.


Близнецы

Вас может посетить упадническое настроение. Ну и зря, ведь у вас в разгаре красивый, страстный роман. И очень скоро ваша личная жизнь заиграет всеми красками, наполнится новым смыслом и радостью.


Рак

На ближайшее время звезды дают самый благоприятный для любви прогноз. Пора ускоренными темпами созидать и развивать ваши отношения с избранником. В вас по-настоящему влюблены.


Лев

Повлиять на сложную ситуацию на любовном фронте вам поможет лишь терпение и выдержка. Не вздумайте спешить, кипятиться, тем более обвинять избранника в невнимании к себе. Вас, скорее всего, проверяют, сохраните спокойствие - выдержите экзамен.


Дева

Вы почувствуете, что ваш избранник - самый правильный выбор, и четверг станет этому подтверждением. Поговорите по душам, любимый человек поддержит ваши идеи и начинания.


Весы

Хорошая неделя для того, чтобы флиртовать, влюбляться, меняться. Вами все будут восхищаться, вам будут говорить комплименты, причем совершенно искренне.


Скорпион

Вы любите и любимы. Вас ждут приятные романтические встречи, позволяющие излить свои чувства и ощутить счастье в разных его проявлениях.


Стрелец

Застенчивость придаст вам особую привлекательность в глазах представителей противоположного пола и доставит вам, как это ни удивительно, много приятных мгновений, так что не боритесь с ней. Пятница и суббота - лучшие дни для свиданий.


Козерог

В среду лучше не рассказывать о своей личной жизни окружающим, так как это может стать прекрасным материалом для сплетен. Берегите свое счастье от посторонних глаз.


Водолей

Ваши отношения претерпели значительные изменения, причем в лучшую сторону. Стоит задуматься о решительном жизненном шаге, но не слишком спешите. Позвольте вашему избраннику проявить инициативу.


Рыбы

В начале недели возможна интересная встреча с человеком, приятным во всех отношениях. Вас, словно магнитом, притянет к нему, но не теряйте голову, не спешите раскрываться перед ним полностью, сначала присмотритесь, а вдруг что-то заставит вас насторожиться.

Просмотров: 1600

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 марта 2021 года от Olga Stella