Рунический гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Руны ансуз, турисаз и райдо говорят о том, что на этой неделе Овны смогут отправиться в какие-либо поездки, путешествия. Кроме того, перемены возможны и в эмоциональном плане, а также интеллектуальном.

У представителей этого знака зодиака будет высокий шанс реализовать свои давно задуманные желания. Но их осуществление потребует от Овнов сил. Необходимо будет научиться договариваться с окружающими.


Телец

Руны эйваз, дагаз и беркана предупреждают Тельцов — эта неделя полна сложностей в коммуникации и взаимоотношениях с окружающими. Из-за чего вероятны значительные перемены.

Однако, возможные конфликты, ссоры, выяснения отношений способны не разрушить что-то, а, наоборот, привести к росту. Все будет зависеть от того, каким образом и когда вы воспользуетесь удачным моментом.


Близнецы

Руны эйваз, иса и перевернутый манназ сообщают о том, что в вашей жизни ожидается череда глобальных перемен. Причем во всех сферах. На этой неделе у Близнецов появится шанс разобраться, что требует исправить в себе и по-другому посмотреть на окружающих вас людей.


Рак

Руны соуло, лагуз и перевернутая кено говорят о том, что дарованную интуицию Раки использует не в полной мере. Попробуйте довериться ей, и вы сразу заметите — жизнь меняется в лучшую сторону. Однако есть риск, что вы продолжите себя недооценивать. Старайтесь полностью осознать ваши будущие перспективы в чем-либо.


Лев

Руны гебо, иса и перевернутый турисаз предоставят хорошую возможность попытаться преодолеть сложности во взаимоотношениях с окружающими. К примеру, разобраться с прошлым, которое продолжает тревожить вас и угнетать.

На этой неделе Львы смогут решить старые конфликты. Кроме того, это благоприятное время для реализации задуманного.


Дева

Перевернутый манназ, руны соуло и тейваз предупреждают — вместе с большими возможностями Дев будут подстерегать и негативные моменты. Возможно, вы утратите поддержку некоторых окружающих из-за столкновения интересов. А ваши настойчивость и стремление достичь желаемого могут быть неправильно восприняты.


Весы

Руны дагаз, соуло и перевернутая феху предупреждают — на этой неделе Весы столкнутся с финансовыми проблемами. Любые траты и вложения могут принести совершенно не тот результат, которого вы хотели. Поэтому руны советуют — относитесь к тратам с осторожностью. Возможно, придется быстро менять стратегию.


Скорпион

Руны йера, лагуз и феху предоставят Скорпионам отличную возможность реализовать свой потенциал в финансовой сфере. Кроме того, прислушивайтесь к своей интуиции, она вас не обманет и подскажет, в какое русло благоприятнее всего будет направить свои силы.


Стрелец

Руны отал, тейваз и перевернутый манназ говорят Стрельцам — в эту неделю не нужно бояться сложностей. Действуйте! Поставьте себе цель и двигайтесь к ней. Возможно, вы о чем-то мечтали или чего-то давно хотите. Начало лета — идеальное время для осуществления задуманного.


Козерог

Перевернутый уруз, перевернутая вуньо и руна ингуз предупреждают — на этой неделе Козероги ощутят упадок сил и энергии. Возникнет состояние, когда ничего не хочется.

Кроме того, многие представители этого знака зодиака будут пытаться наладить взаимоотношения с окружающими, но столкнуться с трудностями. Возможно, в этом стремлении изменить что-либо Козероги могут еще больше усугубить ситуацию.


Водолей

Руны эваз, манназ и ансуз настоятельно рекомендуют Водолеям на этой неделе мечтать и строить грандиозные планы. Лучше всего если они будут тем или иным образом связаны с разными группами людей. Но главное — они должны быть близки Водолеям, с ними должна быть тесная связь, понимание, доверие.


Рыбы

Руны соуло, хагалаз и перевернутый манназ предупреждают Рыб — свой пыл стоит немного утихомирить. Не старайтесь показать окружающим все свои лучшие качества. Не все смогут правильно их оценить. Постарайтесь с осторожностью использовать предоставляемые возможности.

975