Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

На этой неделе начинается ретроградное движение Меркурия, что сулит энергетический упадок и проблемы в общении. В это время женщинам лучше отдыхать и заниматься простыми делами, без рисков и авантюр.


Овен

Представительницам данного знака звезды сулят удачу, так что многие события в жизни Овнов на этой неделе сложатся наилучшим образом. Нужно пользоваться случаем и достигать поставленных ранее целей в любви и делах. Ветер будет попутным в финансовой сфере, так что успех будет рядом.


Телец

Женщинам Тельцам необходимо всегда оставаться в тонусе, чтобы преодолевать трудности максимально быстро и легко. Эта неделя может быть непредсказуемой не только из-за Меркурия. Надо тщательнее выбирать круг общения, так как карты будут спутаны и у окружающих. Если Тельцы уже давно находятся в токсичных отношениях, будь то неравноценная дружба или любовная зависимость, пришло время активных действий. Отказавшись от изживших себя отношений сейчас, можно значительно улучшить качество своей жизни.


Близнецы

У Близнецов прекрасного пола ожидается непростая неделя, потому что ночные светила будут наполнять их тревогой. Ретроградный Меркурий будет очень ощутим, поэтому женщинам Близнецам рекомендуется не торопиться с решениями, особенно если они касаются денег. Рекомендуется принимать любую помощь со стороны близких.


Рак

Ракам лучше сейчас не оборачиваться назад, обращая внимание на ошибки прошлого. Начать неделю лучше с уборки дома. Это поможет снизить негативный эффект от ретро Меркурия. Все, что нужно сейчас женщинам этого знака, — вера в себя. Любое непредвиденное происшествие может лишить хорошего настроения, но нужно держать себя в руках. Рекомендуется чаще общаться с оптимистами, ведь такие люди повысят настроение и боевой дух Раков, а это именно то, что им нужно.


Лев

Судьбой управляют не звезды с планетами. Они лишь меняют условия. На самом деле судьба в руках силы разума и подсознания. У Львов очень сильный характер, но эти женщины на текущей неделе могут пережить некоторый энергетический упадок. В этот период стоит уделить внимание отношениям — уже созданным или намечающимся новым. Настало время сказать «да» своему счастью.


Дева

Представительницам данного знака рекомендуется заняться работой и получением новых знаний. Важно помнить, что любую проблему можно решить мирно. Энергетика Меркурия во второй половине недели может заставить проявлять ненужную агрессию, поэтому прекрасные Девы забудут о том, что конструктивный диалог лучше негатива. Усилия, приложенные к работе и бизнесу в этот период, непременно окупятся.


Весы

Весам стоит заняться своей внешностью. Можно обновить гардероб, заняться омолаживающими процедурами. Растущая Луна для этого подходит наилучшим образом. Также полезно будет поставить перед собой цели на будущее, но не просто ограничиться словами, а начать идти к ним уже сейчас. Если не сворачивать с намеченного курса, то уже к концу месяца получится отпраздновать первые победы.


Скорпион

Вам будет улыбаться удача. Для женщин Скорпионов эта неделя может оказаться очень благоприятной. Их время пришло, Меркурий им не помеха. Скорпионы успеют сделать очень многое. Главное сейчас — просто правильно расставить приоритеты. Жизненные силы будут на высоте.


Стрелец

Звезды предрекают Стрельцам насыщенную событиями неделю. Не исключено, что эти женщины окажутся в самом центре внимания. Нельзя впадать в апатию, поскольку это существенно снизит удачу. Если прекрасные Стрельцы хотели что-то поменять, для этого настало идеальное время. Неделя хороша для путешествий, шопинга и поисков новых увлечений.


Козерог

Ретроградный Меркурий ставит запрет на любые авантюры. Эта планета может поспособствовать снижению творческого потенциала и энергетики в целом. Немного хитрости в сочетании с природным очарованием помогут Козерогам достичь всех целей. Главное — не откладывать дела на потом. В жизнь может ворваться прошлое. Если эта встреча принесет негатив, лучше разорвать связь с болезненными воспоминаниями.


Водолей

Эмоциональность Водолеев обычно не доставляет лишних проблем, но на этой неделе нужно контролировать эмоции и избегать нервного напряжения. Стрессовые ситуации в начале недели маловероятны, а вот с началом ретро Меркурия 14 числа они могут появляться с завидной регулярностью. Особое внимание надо уделять своему внешнему виду и поведению.


Рыбы

На этой неделе представительницам знака Рыб важно избегать назревающих конфликтных ситуаций, чтобы сохранить энергетику и силы. Проще устранить проблему в самом начале, чтобы потом не искать решение. Надо быть открытыми в общении. В делах, касающихся денег и любви, важно быть рассудительными. Не нужно рассказывать никому о своих достижениях, планах, амбициях.

Просмотров: 1547

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Анжелы Перл