Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Овен

Хаос сменится порядком, поэтому Овнам будет намного проще принимать решения в работе и делах. Уран подарит насыщенную неделю, полную открытий. Эти женщины с полным запасом сил и энергии смогут изменить настоящее и правильно спланировать будущее.


Телец

В общении с близкими Тельцам понадобится чуть больше терпения. На этой неделе могут возникнуть небольшие, но важные разногласия, которые не стоит использовать как повод для ссоры. Ночные светила в идеальном положении для планирования дел. Неделя обеспечит хорошее настроение. Чтобы сохранить его, не стоит слишком много думать о прошлом. Сейчас важно показать близким, что их любят и ценят.


Близнецы

Этим женщинам стоит как можно меньше лгать, ведь обман может обернуться против них. Только искренность поможет проложить дорогу к новым победам в любви, делах, работе. Также неделя идеально подходит для духовных практик. Больше осторожности и сдержанности потребуется в общении с близкими: есть риск наговорить лишнего.


Рак

На этой неделе ни в коем случае нельзя раскрывать чужие секреты, выдавать конфиденциальную информацию. Сдержанность предпочтительнее общительности и импульсивности для женщин этого Знака. Уран поможет Ракам прекрасного пола выявить проблемы со здоровьем и биополем.


Лев

Неделя подарит свободу и оптимизм, а значит, самое время улучшить свои отношения с близкими, коллегами, друзьями. Также в этот период возможны новые знакомства. Перед тем, как начинать новые отношения, стоит узнать характер человека получше. Можно подключить интуицию, ведь она тоже будет на высоте. Осторожность Львам сейчас точно не помешает.


Дева

Девы на этой неделе могут стать очень романтичными. Своим природным очарованием они способны будут превратить в праздник любой день недели. К сожалению, вместе с удачей и позитивной энергией звезд может прийти и негативная энергия от недоброжелателей. Не стоит высматривать врага в каждом знакомом — так можно растерять всех друзей.


Весы

Неделя принесет Весам проблемы, вызванные сильными отрицательными чувствами — ревностью, обидой и завистью. Важно с первых минут понедельника бороться с этими чувствами, чтобы не накликать на себя беду. Также представительницам данного знака нужно не наступать на старые грабли и продумывать свои шаги на несколько дней вперед.


Скорпион

Эта неделя идеально подходит для борьбы с вредоносными установками. Уран откроет перед Скорпионами новые дороги, поэтому многим из них придется столкнуться с необходимостью сделать выбор. Возможны сомнения в любовной сфере, а также перспективные бизнес-предложения. Не стоит падать духом, столкнувшись с неприятностями.


Стрелец

Стрельцам женского пола придется убеждать людей в своей правоте, но заниматься этим лучше только в тех случаях, когда это будет действительно уместным. Не нужно делать это ради манипуляций и достижения своих личных целей. В общении с корыстными и злыми людьми можно будет обжечься.


Козерог

Прекрасным Козерогам пока лучше не верить снам и не полагаться на интуицию. Эту неделю стоит провести, демонстрируя Вселенной рациональность и логику. В таком случае все начинания этих женщин обернутся позитивом. В финансовом направлении стоит обращать внимание на рекомендации близких, друзей.


Водолей

Первое, что нужно Водолеям для успехов в работе и любви — это избавиться от негатива. Возможны неожиданные радикальные перемены, особенно в деловой сфере. Правда, обилие крупных и мелких задач, которые будут возникать буквально из ниоткуда, заполнит дни этих женщин с утра и до самого вечера. Сейчас лучше не бросать дела на полпути к успеху.


Рыбы

Рыбам прекрасного пола важно помнить о том, что на первое место выходит концентрация внимания. Не стоит тратить время и силы на второстепенные дела. Нужно выполнить свои обещания. Занятия любимым делом, релаксация и беззаботное времяпровождение — лучшее, чем можно заняться на выходных.

Просмотров: 1258

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Александра Зараева

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года от Ольги Стеллы